Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГУВД] Luis_Ibanez

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Luis_Ibanez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/73PtMGqNjjs, https://imgur.com/a/3OH3pEz
4. Суть жалобы: Ку 1. Уход от дтп 2. ЕПТ 3. MG (Вторая ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Я являюсь начальником ГУВД по городу Невский.

Возможное нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

Доброго времени суток, я являюсь данным сотрудником,  1) Вы перегородили мне дорогу во время того как велась погоня, я вам позже оплатил, 2) повторюсь была погоня вы намеренно перегородили дорогу в связи чем мне пришлось выезжать по тротуару, 3) про МГ я переспросил, и поставил вопросительный знак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

ЕПТ было не намеренное тк как вы сами затолкали мой авто на тротуар
https://youtu.be/65z11yDU568

Изменено пользователем Paradist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

тебя никто не заставлял ехать вперёд, учитывая твои полномочия ты мог законное требование освободить дорогу

а еще у мужика на его же видео игнорирование нарушений, попрошу принять к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказано по ВПС, а именно по пункту:

Цитата

 

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось.

 

Также получит наказание за блокировку аккаунта.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

4.3 КГС 

Спойлер

 

- проявлять высокую степень адекватности;

Спойлер

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. 

 

4.1 ЗоП

Спойлер

- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

 

4.3 КГС 

Спойлер

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

7.1.5.  ВПС

Спойлер

Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

 Сотрудник понесёт ответственность за эти пункты? :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kim

Наказание по 4.3 КГС и 4.1 ЗоП будет. 

По поводу 7.1.5 ВПС, возможно вы перепутали пункт ЕПП и ЕПР с ЕПТ (7.1.6), однако по нему наказания не будет, так как авто было вытолкано намерено вами и соответствующего выезда с него невозможно было бы осуществить без  движения по нему. Также оно было совершенно незначительным.

Других вопросов не наблюдаю.

Всего хорошего!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...