Перейти к содержанию
Adelbrecht_Podolsky

[ГИБДД] Samir_Adygezyalov

Рекомендуемые сообщения

Adelbrecht_Podolsky

1. Ваш никнейм: Adelbrecht_Podolsky
2. Никнейм сотрудника: Samir_Adygezyalov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/719031-gibdd-g-mirnyy-raporty-rukovodstva-organizacii/
4. Суть жалобы: Приветик! Данный сотрудник не составил еженедельный отчёт по минимальным критериям.

Изменено пользователем Adelbrecht_Podolsky
Изменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov

Доброго времени на связи подполковник полиции Адыгёзялов Самир Джамаледдин-оглы. Теперь перейдём к разбору жалобы.
1)Вы никак не относитесь к данной ситуации
2)Нам сказали что можно составить отчёт по старым критериям по причине смена генерала(т.е. лидера) на прошлой неделе, с этой недели новые критерии
3)Объясните как даже проведу экзамен если я Ректор ЦПП и только 2 человека, при этом оба будут уже переводиться в СОБ, кому мне проводить самому себе?

Изменено пользователем Samir_Adygezyalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Podolsky

Начнём разбор. 
По вашем словам, у вас сменился начальник, то вы хотите сказать, что у него критерии были по выдачи штрафов и 1 практическое занятие? Это бред. 
Вы говорите, что у вас два сотрудника. Так обучите их, в чём проблема. Если они ещё не перевелись в Соб, Но по вашем словам они ещё не перевелись. И к тому же вы же можете проводить строи, что бы не такой плохой отчёт у вас был. 

Жду ответ вашего Начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на нарушение правил, регулирующих процедуры подачи жалоб на сотрудников фракций. Конкретно, следующее положение:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

Жалоба составлена от третьего лица.

В данном контексте, хотелось бы подчеркнуть, что в данной ситуации, связанной с рассмотрением отчетов руководства организации, Ваше участие не требуется, и Вы не обязаны заниматься анализом отчетов в рамках системы проверки или обладать информацией о принятии санкций в отношении сотрудника. Будут приняты соответствующие меры в данной ситуации. Однако, хотелось бы подчеркнуть, что я не обязан информировать Вас о деталях или результатах принятых мер. 

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov
В 03.11.2023 в 22:00, Adelbrecht_Podolsky сказал:

Если они ещё не перевелись в Соб,

Ждут одобрения модерации, перед вами я отчитываться не обязан, вы кто для меня? Вы лидер, администрация,ГА,МГА? Вы для меня посторонний человек.

Изменено пользователем Samir_Adygezyalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Какое отношение вы имеете к данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Adygezyalov
В 04.11.2023 в 23:27, Artur Eclipse сказал:

Здравствуйте. Какое отношение вы имеете к данной ситуации?

Я так понимаю это один из бывших сотрудников МВД которого уволили с ОЧС. Видать он обиделся и начал на всех писать жалобы 1 это не сделал, другой это не сделал и т.д.

 

Только не вижу смысла дальше рассматривать на меня жалобу, т.к. мне уже дали дисциплинарное взыскание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KULISHOV MAFIA

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...