Перейти к содержанию
TheNeziv

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

TheNeziv

1. Ваш никнейм: Neziv_Rois
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GMCMMjgM70Y
5. Суть жалобы: Ну, значит, ситуация такая. Я сел к сотруднику в авто. далее он меня попросил покинут авто. не стал спорить или что то еще. Я покинул авто, как он и сказал, но он меня задержал Я даже не сопротивлялся. И выполнил требования сотрудника.

Так уже у сотрудника нонрп, как он меня мог застегнуть в наручники когда я от него находился на расстояние? 

Кхм, еще добавлю что сотрудник мне даже нет говорил покинуть авто, что было написано в чате он говорил не мне. А я как сел в авто и сразу вышел, но он сразу одел наручники находясь на расстоянии.

Изменено пользователем TheNeziv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Совершенно неверно, я Вам никаких требований покинуть авто не давал. Вы нарушили 5.7.1. УКРП во время моей погони за преступником - помеха работе сотруднику полиции, когда уселись в патрульное авто на заднее сидение.
Если бы Вы находились "на расстоянии", то я бы не смог системно заковать Вас в наручники. 
Также пресильнейше благодарю, что предоставили доказательства на Ваши же нарушения, жалобу сделаю временем позже. 
Доказательства Вашего нарушения имеются у Вас же на доказательствах.


Доказательства (кликабельно):
Факт погони за преступником

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheNeziv

Где же Вы увидели у меня нарушения? 

Так что прошу обратить внимание, за сотрудникам наблюдается нарушение 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Где вы тут увидели 4.2. ОПСГО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Приветствую, я начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Сотрудник предоставил все нужные доказательства, вы помешали в погоне, за что и понесли ответственность по статье 5.7.1 УК РП. Нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheNeziv

ну ок, закрывайте 

 

ну ок, закрывайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. Вопросов по ответу лидера и сотрудника в итоге нет, с ними я согласен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...