Перейти к содержанию
Dany_2_4_8

Биография Даниила Каховского

Рекомендуемые сообщения

Dany_2_4_8

 

1.Имя Фамилия:

Даниил Каховский

2.Пол:

Мужской 

3.Национальность: 

Русский

4.Возраст: 

29

5.Дата и место рождения:

05.09.1993

6.Семья:

Maть-Лена Каховская,Отец-Евгений Каховский (оба родителя погибли в автокатастрофе) Бабушка-Галина Каховская(умерла когда мне было 3 года) а Дедушка-Виктор Каховский которому уже 85 лет (жив до сих пор поддерживает меня и живет со мной,делая этот мир на капельку но красочнее)

7.Место текущего проживания:

респ. Провинция г.Приволжск

8.Описание внешности: 

У меня тёмный цвет волос, карие глаза, светлая кожа и небольшие губы. Форма моего лица овальная, лоб средний, волосы короткие,ухоженные а так же имеются темные усы переходящие в щетину. У меня прямой (немного картошкой) нос и притупленный подбородок. Мой рост составляет около 190 см. Отличительной моей чертой является тату на обеих руках.

9.Особенности характера:

Самокритичен, настойчив, имею командный голос, умён,всегда готов помочь товарищу по службе.

Детство: 

10.Моя история берет своё начало в 1993 году в Севастополе: Я родился в достаточно обеспеченной семье,Отец-Международный Лётчик, Мать-учитель музыки а по совместительству танцев.С 6 лет я очень заинтересовался музыкой и танцами,И дедушка меня очень сильно поддерживал. А вот что касалось школьных предметов было все не так хорошо особенно в точных науках(Математика,Информатика)

11.Юность и взрослая жизнь:

Интерес к музыке и танцам у меня пропал в 16 лет, А вот интерес к пдд и автотематике у меня очень сильно вырос.

Поэтому чтобы закончить школу и поступить в престижный вуз на высшее юридическое образование,пришлось подтягивать точные науки.Закончив 11 классов школы поступил в академию МВД, там пришлось немало работать и прикладывать усилий но все это было не зря. Закончив с отличием Академию МВД в звании сержанта,я переехал в город приволжск где все и началось...

12.Настоящее время:

После Академии устроился в ГИБДД по городу Приволжск где тружусь и работаю до сих пор,я(грызу гранит науки так сказать)

13.Хобби:

Люблю Информатику,Проектирование и Моделирование.Люблю трудиться на работе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...