Перейти к содержанию
Vosh

[ОМВД-П] Ivan_Panchev

Рекомендуемые сообщения

Vosh

1. Ваш никнейм: Arina_Phurssovskaya
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Panchev
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/G9H1LoWWnm4 2. https://youtu.be/a34oHMIOyRk 3. https://imgur.com/a/kgdRzuR
5. Суть жалобы: 1. Помеха РП. 2. МГ. 3. Так же, передал вещдок сотрудникам ЦГБ, после РП ситуации выдал мне розыск за 6.9 УК РП... Без установления личности. Требую док-ва за 6.9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Здравия желаю, Старшина Полиции Панчев. 1.Помехи РП за собой не наблюдаю ,ведь Вы отыграли что у Вас пошла носом кровь , следовательно я стал участником РП Процесса с Вами. 2. За Метагейминг готов понести наказания , вина на лицо. 3.Вещ-Док я передал для того что бы можно было  установить наркотик это или нет .Вы сами уехали с РП ситуации ,ведь мы не просто так поехали за Вами в Больницу, и Вы это прекрасно знали , но все  равно уехали. Насчет розыска, врачи установили что это наркотик ,так что розыск ,Вам был выдан верно , ваши данные и характерные черты лица у Меня и Моего напарника имелись , ведь он Вам выдавал розыск за 6.8 УКРП , так что нарушения в выдаче розыска не вижу.  Если имеются еще какие то вопросы задавайте. Спасибо за Внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh

Раз установли, что наркотик - перевод РП.
К тому же, выявлять это должны вы, никак не медики без перчаток...
Док-ва будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Это не перевод РП, ведь Вы сами покинули место проведения РП ситуации , это можно расценивать как уход от РП.

Также по 1.6 ОПСГО , это Вы должны доказать мою виновность , в мг я сознаюсь , более ни в чем я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 31.10.2023 в 16:13, Ivan_Phonkov сказал:

Также по 1.6 ОПСГО , это Вы должны доказать мою виновность , в мг я сознаюсь , более ни в чем я не виноват.

Че?
Розыск за что выдал?

 

В 31.10.2023 в 16:13, Ivan_Phonkov сказал:

Это не перевод РП, ведь Вы сами покинули место проведения РП ситуации , это можно расценивать как уход от РП.

Всмысле покинул? Я вас не обнаружил, и где-то через 5 минут по-просту уехал... И будь добр доказать обратное.
И вообще подтверди хоть как-то свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Стоп , а Вы разве не женщина ? Розыск я выдал по заключению врачей о том что у Вас был в пакетах наркотик , как они это установили это уже их дело . Также вопрос , с каких пор люди у которых юр. образование должны устанавливать химический состав веществ ? И Вас как только Вы легли в больницу сразу отправился искать мой напарник, но Вас нигде не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh
В 31.10.2023 в 17:35, Ivan_Phonkov сказал:

Стоп , а Вы разве не женщина ? Розыск я выдал по заключению врачей о том что у Вас был в пакетах наркотик , как они это установили это уже их дело . Также вопрос , с каких пор люди у которых юр. образование должны устанавливать химический состав веществ ? И Вас как только Вы легли в больницу сразу отправился искать мой напарник, но Вас нигде не было .

Док-ва будут?
С темы не сползай, будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Док-ва только по требованию Следящего либо РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С. Перейдем к разбору Вашей жалобы.

1 и 2 пункт Вашей жалобы касается ВПС. Разбирать ВПС вне моей компетенции. Ожидайте ответ СзФ.

Касаемо 3 пункта Вашей жалобы, рассмотрев доказательства полученные от Вас, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушения, а именно не правильную выдачу розыска.

Сотрудник выдал Вам розыск за 6.9. УК РП, хотя, судя по тем доказательствам, которые я увидел, речь об никаком оружии не шла. Сотруднику стоило выдать Вам розыск за 6.10. УК РП.

Так же, запрашиваю у сотрудника доказательства нарушений одной из этих статей.

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

6.9. УК РП:

Цитата

 

Статья 6.9. Приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, продажа, использование или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов. Штраф - 20.000 рублей, а также арест сроком на 3 года.

6.10. УК РП:

Цитата

Статья 6.10. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка, продажа наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов с любой целью. Штраф - 20.000 рублей, а также арест сроком на 3 года.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Запись не вел был мисклик , так что предоставить доказательства в ближайшее время не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vosh

А как ты вообще можешь предоставить док-ва, если не вёл запись?

Я по всей видимости оружейным бароном Province#1 успел стать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, у сотрудника отсутствует доказательства Вашего нарушения
Итого, считаю, что будет уместно выдать одно письменное взыскание за нарушение 2.4.9. ФЗоП.

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

2.4.9. ФЗоП:

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

Ожидаю вопросы, если таковые остались. Ожидайте ответа СзФ.

Изменено пользователем Nikolai_Ulupov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, согласен с ответом экс-лидера. Помехи не наблюдаю, сотрудник помогал коллеге. Будет наказан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...