Перейти к содержанию
William_Collins

[ОПГ] Doms - Eric_Doms

Рекомендуемые сообщения

William_Collins

1. Ваш никнейм: Artur_Grozny
2. Никнейм игрока: Eric_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: 6.4.2 ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *click*

Изменено пользователем William_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladik01

Приветствую, на связи Эрик Домс,  на вашем видео видно, то что вы не успели покинуть запрещенню территорию за отведенное время, именно поэтому по вам и был открыт огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Ваш ответ меня никак не интересует.

Ожидаю ответ лидера, в котором он подскажет, на какую документацию упирался боец, когда дал мне 5 секунд.

Также считаю, что стреляющий по мне человек оказался не прав, так как я начал уезжать по требованию, а разводить тут детские игры на лишь бы потулить кого-нибудь, мол не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adel1

На вашем доказательстве в чате отчётливо видно, что вас предупредили о том, что необходимо покинуть территорию, объяснялось что она закрытая ( т.к  это прикрытие  ОПГ Doms- частный объект MМЗ Горизонт).

Вы остановились возле ворот, что так же является частью данной территории. Предупреждение было выдано в 20.40.10 (Время на HUD).

Так же свидетельствуя против вас же, после жалобы на меня была написана еще одна жалоба, где мы так же можем наблюдать Ваши неправомерные действия около запретной для Вас территории.https://www.youtube.com/watch?v=RQaDjwAM8DY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Вы не можете использовать мои доказательства как свои, они являются от 3-го лица.

Стрелять Вы начали, когда я был в движении, а где там у Вас именно закрытая территория, я знать не могу, так как нигде на форуме вашего сервера не нашёл подобной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Рассмотрев Вашу видеозапись, пришел к выводу, что участники ОПГ ничего не нарушили.
На тайм-коде 0:03 Вам кидают предупреждение т.к Вы находились на запретной территории.

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы


На тайм коде 0:12 Вы все еще не покинули территорию и остановились в красной зоне.
Уже после этого по Вам был совершен первый выстрел (прошло 9 секунд а не разрешенные 5).

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)


Далее, вместо того чтобы уехать от вооруженных лиц, вы вышли из машины в красной зоне и побежали обратно в сторону базы.
 

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


Передаю жалобу следящему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Со стороны игрока был ДМ кар, не разводите тут цирк по типу я дал пред 5 сек и за них ты как угодно, но должен уехать. Я как по Вашему должен уехать за 5 секунд? 

 

Изменено пользователем William_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Вам дали даже больше 5 секунд. Вы выбрали вариант остановиться в красной зоне. Следовательно Вы самостоятельно отказались выполнять требование.

 

Цитата

Красная зона - запретная зона для нахождения гражданских и государственных лиц. (тык)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Здравствуйте, являюсь следящей за ОПГ-М.

Полностью согласна с ответом лидера.

В случае появления посторонних лиц на территории базы, пункт 8.7 РПО позволяет участникам ПГ открыть огонь после предупреждения и 5 секундного ожидания:

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

Вам было дано даже более 5 секунд, но за это время территория базы не была покинута, поэтому участники ПГ имели полное право на открытие огня.

Есть ли у Вас вопросы по жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...