Перейти к содержанию
Artem_D

УВД г.Приволжск - Adam_Madden

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adam_Madden
3. Суть: 6.13 ВПС Достал через закрытую дверь человека, находящегося в багажнике
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sV0OrVjma78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Madden
В 30.10.2023 в 20:04, Artem_D сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adam_Madden
3. Суть: 6.13 ВПС Достал через закрытую дверь человека, находящегося в багажнике
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sV0OrVjma78

Здравствуйте являюсь игроком на которого написана жалоба.

Нарушений от себя не вижу ведь ваша отыгровка совсем бредовая, разберем ситуацию.

1. Машина не тонирована и изначально было видно как вы едите за рулем

2. Как вы оказались в багажнике? Без всяких либо отыгровок вы написали - /do Человек в багажнике. 

Жду ответа лидера.

 

Изменено пользователем Adam_Barbarasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Не очень понимаю связь между доказательствами и багажником. На доказательствах я вижу, как вас достают из салона, предварительно выбив окно. Объясните, пожалуйста, причём тут человек в багажнике, прикрепив соответсующее видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 30.10.2023 в 21:19, Ivan_Grove сказал:

На доказательствах я вижу, как вас достают из салона, предварительно выбив окно.

 

Это я и расцениваю как NonRP действие, т.к. мой персонаж находился в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

А кто тогда был за рулём и ехал, если вы в багажнике были? Или машина сама ехала по дороге и ПДД соблюдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

За рулем был мой персонаж, как только за ним погналась полиция он перелез в багажник. В этот момент авто двигалось по инерции, им никто не управлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Madden

 

Еще раз здравствуйте, считаю что вы нарушили данный пункт

ВПС - 6.15 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня 

1. Как вы перелезли в багажник не откинув сидения? 

2. Секунду назад вы ехали, а у же кидаете отыгровку /do Человек в багажнике. 

А можно док-ва как вы отыгрываете что перелезаете в багажник? 

Изменено пользователем Adam_Barbarasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

Здравствуйте, нарушений не увидел, увидел только от вас нарушение, которое прикрепил сотрудник, а именно:

Цитата

ВПС - 6.15 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

Вы передвигались за рулём, и как только вас остановили, вы отыгрываете что человек в багажнике, что является полным бредом, за это вы и понесете наказание.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 31.10.2023 в 14:23, Artem_D сказал:

За рулем был мой персонаж, как только за ним погналась полиция он перелез в багажник. В этот момент авто двигалось по инерции, им никто не управлял

 

Это является бредом? Я так не думаю... В любом случае эта жалоба на сотрудника, поэтому в первую очередь следует обсуждать его действия, а именно:

 

В 30.10.2023 в 19:04, Artem_D сказал:

6.13 ВПС Достал через закрытую дверь человека, находящегося в багажнике

 

Иных аргументов или вопросов, кроме указанных выше в настоящей теме у меня нет. Прошу вынести Ваш вердикт и закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Mironоv

От сотрудника я не увидел нарушений, он делал все действия чтобы не нарушать каноны RP, а вы же в свою очередь пытались уйти от наказания путем отыгровок которые полностью противоречат логике ваших действий, Вы как минимум должны были сидеть на заднем сиденье и как максимум, быть не в движении во время остановки вашего транспортного средства, вердикт остается неизменным, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...