Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Pavel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel_Maksimov
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом в данной жалобе, поскольку сотрудники начали РП процесс со мной, а по итогу задержание не было совершено. лидер никаких четких оправданий не дал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/718608-gibdd-g-privolzhsk-myslim-akhmatov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. По поводу стрельбы все верно, вы намеренно резанули патрульное авто, дабы помешать колонне. 
Что касаемо задержания, то тут да, стоило бы хотя бы вас задержать, так как имеются соответствующие статьи УК.  За то, что Муслим не задержал вас и не продолжил РП процесс, т.е не задержал вас, получит предупреждение, а водитель патрульного ТС - устное. 
Но также предоставьте полную запись 2 минутного диалога, как вы указали. Чтоб наверняка убедиться в этом, и том, что вас задержали. Если такого нет, то наказания не будут выданы.

upd. 

Цитата

Не согласен с вердиктом в данной жалобе, тк лидер просто пытается оправдать под предлогом, что не было оружия. Я в это попросту не верю - это ГМП и у каждого есть оружие. мне кажется пассажир протупил и не стал стрелять, а водитель взял инициативу свои руки

Вот это не совсем понял, что вы имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 30.10.2023 в 21:32, Jonathan Jones сказал:

Вот это не совсем понял, что вы имели ввиду.

это вообще откуда? это другая ситуация 

 

В 30.10.2023 в 21:32, Jonathan Jones сказал:

Чтоб наверняка убедиться в этом, и том, что вас задержали

 меня не задерживали вы с жалобой нормально ознакомились? 

 

В 30.10.2023 в 21:32, Jonathan Jones сказал:

Но также предоставьте полную запись 2 минутного диалога, как вы указали. Чтоб наверняка убедиться в этом, и том, что вас задержали. Если такого нет, то наказания не будут выданы.

че к чему это видеть понять не могу, видно что он выскочил из тачки и не стал задерживать от слова совсем. вот скрин как они уезжают в точку https://imgur.com/a/v6Aak87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

В жалобе, которую я закрыл, вы писали про то, что оружие не взяли и тд. Этого я не понял, хотя оружие же было. Что касаемо задержания - опечатка вышла. Видео того, что вас НЕ ЗАДЕРЖАЛИ, можете приложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 30.10.2023 в 22:42, Jonathan Jones сказал:

Этого я не понял, хотя оружие же было

ну смотрите, на гмп у всех есть оружие вне зависимости от ранга?

В 30.10.2023 в 22:42, Jonathan Jones сказал:

Видео того, что вас НЕ ЗАДЕРЖАЛИ, можете приложить?

скрин скинул, то как они уезжают в точку оставив меня с втоталеным цлсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Оружие есть у всех, но не факт, что сотрудники могли пополнить свой боеприпасы для этого оружия. Вы тупо влезли в колонну, решив создать ей помеху, за что ваше транспортное средство обездвижили. Это является достаточным обоснованием для того, чтобы открыть огонь. 
Также если не увижу полных доказательств, как вы сказали, 2 минутного ролика где с вами беседуют и просто уезжают, то вышеперечисленные меры в отношении сотрудников не будут применены из-за недостатка доказательств.
Если у вас нет этих доказательств, то не нужно затягивать жалобу. Ожидаю их в следующем ответе от вас, если их не будет, то жалобу закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 31.10.2023 в 10:45, Jonathan Jones сказал:

Оружие есть у всех, но не факт, что сотрудники могли пополнить свой боеприпасы для этого оружия

Ну так докажите мне, что их у него нет. Это ГМП и оружие должно БЫТЬ у всех, странно дефаете в машине 2 человека - стреляет водитель

 

В 31.10.2023 в 10:45, Jonathan Jones сказал:

Вы тупо влезли в колонну, решив создать ей помеху, за что ваше транспортное средство обездвижили

не было такого, я просто объехал ее - ДТП у меня не было

 

В 31.10.2023 в 10:45, Jonathan Jones сказал:

Если у вас нет этих доказательств, то не нужно затягивать жалобу. Ожидаю их в следующем ответе от вас, если их не будет, то жалобу закрою.

https://youtu.be/o6-8kWVhgJw, выдайте наказание данному сотруднику за игнорирование нарушений, а именно не уважительное отношение к нему / оск., а еще сотрудник не умеет говорить и отсутствует какое-либо понимание канонов РП, поскольку он на протяжение минуты говорит: "гос портал, жалоба"

+, интересно знать, как же так у нас получается там код-0, а сотрудники 2 минуты стоят и не проявляют реакции на код-0 и даже задержание не проводят

 

В 31.10.2023 в 10:45, Jonathan Jones сказал:

Вы тупо влезли в колонну, решив создать ей помеху, за что ваше транспортное средство обездвижили. Это является достаточным обоснованием для того, чтобы открыть огонь. 

раз является достаточным, почему мне лидер выплатил компенсацию, кто из вас некомпетентен в этом вопросе интересно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 31.10.2023 в 18:31, Dino_Nevskiy сказал:

Ну так докажите мне, что их у него нет. Это ГМП и оружие должно БЫТЬ у всех, странно дефаете в машине 2 человека - стреляет водитель

 

не было такого, я просто объехал ее - ДТП у меня не было

 

https://youtu.be/o6-8kWVhgJw, выдайте наказание данному сотруднику за игнорирование нарушений, а именно не уважительное отношение к нему / оск., а еще сотрудник не умеет говорить и отсутствует какое-либо понимание канонов РП, поскольку он на протяжение минуты говорит: "гос портал, жалоба"

+, интересно знать, как же так у нас получается там код-0, а сотрудники 2 минуты стоят и не проявляют реакции на код-0 и даже задержание не проводят

 

раз является достаточным, почему мне лидер выплатил компенсацию, кто из вас некомпетентен в этом вопросе интересно знать

Вас никто не оскорблял, оскорбляли только Вы. Так же прошу выдать наказание данным игрокам, там видно как они оскорбляют, а не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

были IC оск., которые вы игнорировали. вы вообще каким боком здесь, если жалоба на лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

По патронам я дал ответ, они могли закончится до погони и в этом случае допустимо стрелять водителю, если у напарника нет патрон.

Требовать здесь доказательства глупо и не логично. Поэтому тут нарушений нет.

По видео отчетливо видно, как вы подрезали колонну и машину ГУВД, за что были наказаны. А то, что вас не задержали за оскорбление сотрудника полиции, то тут уже странно это все, видимо, сотрудник мазохист, но да, он должен был задержать вас. Но. Я так и не дождался полной записи, где они уезжают, оставив вас. Скриншот и ваш диалог в две минуты не особо подойдут для выдачи наказания в данной ситуации. 

Компенсация выдается на усмотрение лидера, которую он вам и захотел выплатить, и ничем и никаким пунктом это не запрещено, а также хочу поглядеть доказательную базу, где вы узнаете РП путем о код-0. Аналогично, жду базу.

 

Если в следующем ответе не последует видео, то я больше не буду мусолить одно и тоже. Жалобу закрою и с концами.

А также сотруднику на форуме будут выданы штрафные баллы, за offtop. И устное предупреждение за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 01.11.2023 в 01:49, Jonathan Jones сказал:

По патронам я дал ответ, они могли закончится

могли не означает закончились, вы мне док-ва покажите, что они кончились, как он выстрелил все

 

В 01.11.2023 в 01:49, Jonathan Jones сказал:

По видео отчетливо видно, как вы подрезали колонну и машину ГУВД, за что были наказаны.

наказание сняли поскольку у меня этого ДТП не было

 

В 01.11.2023 в 01:49, Jonathan Jones сказал:

А то, что вас не задержали за оскорбление сотрудника полиции, то тут уже странно это все, видимо, сотрудник мазохист, но да, он должен был задержать вас. Но.

наказание ему будет за это?

 

В 01.11.2023 в 01:49, Jonathan Jones сказал:

Я так и не дождался полной записи, где они уезжают, оставив вас. Скриншот и ваш диалог в две минуты не особо подойдут для выдачи наказания в данной ситуации. 

это всё видео, которое у меня есть в конце они просто уехали, вы с док-вами ознакомились? 

 

В 01.11.2023 в 01:49, Jonathan Jones сказал:

омпенсация выдается на усмотрение лидера, которую он вам и захотел выплатить, и ничем и никаким пунктом это не запрещено, а также хочу поглядеть доказательную базу, где вы узнаете РП путем о код-0. Аналогично, жду базу.

этот видос удалил - закроем глаза на это, раз уж вы так круто деффаете, что не знаете о ГМП И перекрытие дороги недоопг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. Вы видимо не хотите слышать меня, или прикидываетесь, что не слышите. 
Сотрудник мог банально забыть взять патроны и все. Я понимаю, что вы хотите видеть доказательства, но невозможно иметь на все запись. Ситуация от этого сильно не меняется. 
Вы резанули колонну по пингу, поэтому у вас и не было этого ДТП, да и вы должны и обязаны знать, что такое запрещено и не освобождает от ответственности, где сотрудники это расценили как угрозу жизни. 
Я не увидел записи, где сотрудники оставили вас и не задержали. Увидел лишь то, что вы приложили запись разговора и какой-то скриншот. Я вас предупреждал, что если доказательств не будет, санкции в отношении сотрудников применены не будут. 
Я то как раз таки знал о ГМП, но вы как гражданский и обычный игрок должны были узнать об этом РП путем,  но этого у вас также нет. 
Все ответы я вам давал выше и в полном объеме, пояснений также достаточно. Больше не вижу смысла в продолжении разбора. 
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...