Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Myslim Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Myslim Akhmatov
4. Суть жалобы: Ну интересно узнать причину расстрела и причину отсутствия предоставления удостоверения со стороны
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uOa9IDYxs5A https://youtu.be/-Lqjoj3ME-w

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброе утро! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Здравствуйте гений умных мыслей. Вас расстреляли за эту ситуацию, которая будет ниже на видео. (Админы Вас уже наказали за это, отдыхайте переводите дух и с новыми силами)

 

по поводу удостоверения? Вы когда в жизни влетаете в колону армии и полиции, тоже потом удостоверение просите ? Скажите спасибо, что вас еще не задержали . А да, смысл интернет просто дернули бы. 
 

Так же по удостоверению: Вы не обращались ко мне и не просили его показать. Всего доброго , вам хороших оценок в школе 🥰

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Вчера на ГМП был дан приказ, кто будет создавать помеху для колонны, подлежит расстрелу. Также на док-вах сотрудника было слышно в рацию приказ. Удостоверение у сотрудника вы не потребовали, на ваших док-вах это видно. Что насчёт расстрела в конце, когда машина итак была сломана до конца, могу выплатить вам компенсацию. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 28.10.2023 в 22:19, Pavel_Maksimov сказал:

была сломана до конца, могу выплатить вам компенсацию. 

459650 

В 28.10.2023 в 19:49, Muslimidze007 сказал:

(Админы Вас уже наказали за это, отдыхайте переводите дух и с новыми силами)

бан был снят из-за неверного действия админа, у меня ДТП этого не было, как сказали бы админы, я вас задел по пингу (то бишь ДТП у меня не было) 

 

В 28.10.2023 в 19:49, Muslimidze007 сказал:

Скажите спасибо, что вас еще не задержали

а почему не задержали? - правильно халатность, наказание будет ему за такое деяние?

 

В 28.10.2023 в 19:49, Muslimidze007 сказал:

смысл интернет просто дернули бы. 

увы таким не промышляю 

 

В 28.10.2023 в 22:19, Pavel_Maksimov сказал:

Удостоверение у сотрудника вы не потребовали, на ваших док-вах это видно

я должен просить удостоверение или они сами обязаны представляться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov
В 29.10.2023 в 11:38, Dino_Nevskiy сказал:

459650 

бан был снят из-за неверного действия админа, у меня ДТП этого не было, как сказали бы админы, я вас задел по пингу (то бишь ДТП у меня не было) 

 

а почему не задержали? - правильно халатность, наказание будет ему за такое деяние?

 

увы таким не промышляю 

 

я должен просить удостоверение или они сами обязаны представляться? 

1. Вечером переведу вам компенсацию.
2. На счет задержания, так как у нас было ГМП и была стрельба с ОПГ, то задержание в наши планы не входило, так как все гос. организации были на ГМП. Поэтому здесь нарушений нету.
3. На счёт удостоверение, то сотрудник имеет право показать лишь нагрудный жетон, а удостоверение показывает по просьбе гражданина, согласно 2 главе 4 статье ч.4 п.1 ФЗ "О полиции"

Цитата

4 – При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Деньги переведены - Клик
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 29.10.2023 в 16:09, Pavel_Maksimov сказал:

то задержание в наши планы не входило

че за бред вы пишите, а зачем они поехали за нами и забили на перекрытие ввиде "ОПГ"? И при этом 2 минуты с нами стояли и общались. То есть у них по планам взять оружие и тоталить всех вокруг без какого-либо РП Процесса, правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Я вам еще раз говорю, все кто мешал мешал колонне и участию ГМП был дан приказ расстреливать этих людей за помеху и провокацию. Не понимаю почему вы не хотите меня слушать. Компенсацию я вам итак уже выплатил. Сотрудникам никаких санкций не будет, не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...