Перейти к содержанию
vallo

[ОГИБДД-П] Mike Monetti,Vyacheslav Batyaev

Рекомендуемые сообщения

vallo

1. Ваш никнейм: Valerii_Burov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Mike Monetti
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: на видео все видно я считаю что это чистый выезд на встречную полосу пересекая при этом сплошную явно сотрудники не хотели затягивать процесс по этому приняли быстро решение что виновник тот кто привысил а не тот кто совершил опасный маневр. время дтп примерно 16:30 https://imgur.com/a/HUdoG98 сылку скопируйте и вствьте в поисковик я тоже почимуто не могу перейти при нажатие на сылку а при копирование переходит

 

 

Изменено пользователем vallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Здравствуйте, являюсь одним из сотрудников на которых написана жалоба. Я не разбирал ДТП  поэтому включать меня в жалобу не целесообразно.

Что произошло на самом деле? Мы приехали к вам на вызов, напарник начал оформлять ДТП, вы скинули запись ему, Я не принимал участие в разборе вовсе.

Как я вижу ситуацию со своей стороны, вы двигаетесь со скоростью более 150 км/ч что является нарушением, при столкновении авто пострадавшего находилось на полосе движения, т.е завершило маневр, мое субъективное мнение - ДТП разобрано верно, ожидайте комментариев от сотрудника.

Даже если разбор окажется неверным, моей вины здесь нет, хотя сотрудник и переслал мне видеозапись в соц.сети ВКонтакте, я дал только свои комментарии, окончательное решение, а также ответственность за ним.

Изменено пользователем Vyacheslav_Batyaevich
Исправление пунктуационных ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, который оформял ваше дтп, в целях удовлетворения сторон, если я не прав в данной ситуации, я готов выплатить полный моральный ущерб который взыскают. Начнем с того, что вы значительно привысили скорость, что могло спугнуть потрпевшего, ведь он вас увидел в последний момент. Это мой комментарий по самому ДТП, далее что я хочу еще сказать, вы нарушили правило РП процесса, а именно покинули РП процесс и не выплатили поставленную сумму оплаты ущебра гражданину. 

Видео доказательства https://youtu.be/1DRtPQR_GtU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Жалоба не по форме, доказательства нерабочие (битая ссылка). Исправьте 4-й пункт жалобы, после чего перейдём к разбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo

можите продолжать

 

 

В 30.10.2023 в 18:15, Mike_Monetti<3 сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, который оформял ваше дтп, в целях удовлетворения сторон, если я не прав в данной ситуации, я готов выплатить полный моральный ущерб который взыскают. Начнем с того, что вы значительно привысили скорость, что могло спугнуть потрпевшего, ведь он вас увидел в последний момент. Это мой комментарий по самому ДТП, далее что я хочу еще сказать, вы нарушили правило РП процесса, а именно покинули РП процесс и не выплатили поставленную сумму оплаты ущебра гражданину. 

Видео доказательства https://youtu.be/1DRtPQR_GtU

жалобу на форум если хотите 

вы свой вердикт вынесли на месте дтп и когда я вам сказал про нарушение гражданина вы сказали что никаких нарушенй небыло 

 

В 30.10.2023 в 18:21, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Жалоба не по форме, доказательства нерабочие (битая ссылка). Исправьте 4-й пункт жалобы, после чего перейдём к разбору.

жду расмотрения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Вновь приветствую. Жалоба все также не по форме, нет док-в вердикта сотрудников. Ссылка на имгур также битая. Ожидаем изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 31.10.2023 в 13:40, Wilfried_Schneiderman сказал:

Вновь приветствую. Жалоба все также не по форме, нет док-в вердикта сотрудников. Ссылка на имгур также битая. Ожидаем изменений.

ну вы же началник гибдд так потребуйте у сотрудника протокол в у него же должно быть вся информация о дтп или получается мне прост так штраф выписали и лишили прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. Жалоба не по форме, на скриншоте и видеоролике отсутствует /timestamp или время над HUD'ом. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii
В 31.10.2023 в 18:55, vallo сказал:

ну вы же началник гибдд так потребуйте у сотрудника протокол в у него же должно быть вся информация о дтп или получается мне прост так штраф выписали и лишили прав

Здраствуйте, вам выписали штраф и лишили прав за ваше нарушение, вы двигались 250 в момент ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто, нет изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...