Перейти к содержанию
Otto_Vlasov

Биография Отто Власова

Рекомендуемые сообщения

Otto_Vlasov

- Имя Фамилия :Отто Власов

- Пол: Мужской

- Национальность: Немец

- Возраст: 34

- Дата рождения: 01.07.1989

- Место рождения: Берлин, Германия

- Семья: Не замужем

- Место текущего проживания: р. Провинция, г. Жуковский

- Описание внешности: Брутальный человек, всегда в очках и черном костюме, роста выше среднего, темные волосы, карие глаза.

- Особенности характера: Добрый, честный, отзывчивый, трудолюбивый, адекватный.

- Детство:

Я родился в Германии в 1989 году. Мои родители были врачами, известными на всю страну. Когда мне было 5 месяцев, родителям предложили работу в Провинции, они согласились. После чего мы всей семьей переехали в Провинцию. Родители устроились врачами в больницу. Я очень любил это место и часто ходил с ними на работу. В 6 лет меня отдали на курсы подготовки к школе, а в 7 я пошел в школу.

- Юность и взрослая жизнь:

В школе увлекался биологией и химией. После окончания школы поступил в мед. университет города Мирного, где закончил его с отличием. В 23 года поженился. В браке пробыл 3 месяца после чего развелся и переехал в маленький городок Жуковский. После переезда ищу работу, но в больницу устроиться не удалось. 2 года работал на заводе ЖБК, разносил ящики. В 25 лет забрали в армию, там получил военный билет. Только в 26 лет устроился на работу в ЦГБ г. Приволжск.

- Настоящее время:

Сейчас мне 34 и я все еще работаю в ЦГБ г. Приволжск, занимаю хорошую должность. В больнице у меня много друзей и коллег которые готовы мне помочь, и поддержать в трудную минуту. Все свободное время посвящаю автомобилям. В мой автопарк входят редкие и эксклюзивные автомобили, которые стоят больших денег. Несмотря на свой уже не маленький возраст, я остаюсь таким же веселым и жизнерадостным.

- Хобби: Автотюнниг, рыбалка, авиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...