Перейти к содержанию
Vissarion_Dulsky

[ОПГ] Collins - Max_Collins

Рекомендуемые сообщения

Vissarion_Dulsky

1. Ваш никнейм: Lawrance_Doms
2. Никнейм игрока: Max_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Причина открытия огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GaXDp9rOtb8&ab_channel=MarkGonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins
Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. На Ваших доказательствах не увидел участника ПО.  Передаю жалобу следящему  для закрытия, все доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Я предоставил его же запись с жалобы сслылка : https://forum.gtaprovince.ru/topic/718920-zhaloba-na-igroka-lawrance_doms-ot-28102023/
Также видим чат, где Henry_Collins пишет, В Кабан Макс.

Изменено пользователем Lawrance_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 30.10.2023 в 09:37, Lawrance_Doms сказал:

Также видим чат, где Henry_Collins пишет, В Кабан Макс.

Это никак не может быть доказательством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

То есть вы Макс Коллинс, хотите сказать, что это не ваше видео?? Если это так, то почему же вы заливаете все жалобы через данный ютуб канал, а также под своим ником?
Ваше видео опять же и ваш ник : https://imgur.com/a/rZEUeMg (Там даже ваш дружок сказал, что Макса задавили просто) 
Ожидаю от вас ответа или можете просто игнорировать данную жалобу, пока вам следящий или лидер не скажет дать ответ тут.
Также на ваш ответ, вы обязаны будете прикрепить всю ситуацию около выезда к автошколе.
 

Изменено пользователем Lawrance_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 30.10.2023 в 14:29, Lawrance_Doms сказал:

То есть вы Макс Коллинс, хотите сказать, что это не ваше видео??

Я говорю что чат не может быть доказательством в данной ситуации.

В 30.10.2023 в 14:29, Lawrance_Doms сказал:

Также на ваш ответ, вы обязаны будете прикрепить всю ситуацию около выезда к автошколе.

Я не обязан т.к. вы не показали всю ситуацию, свидетельствовать против себя я не обязан. 
Жду всю ситуацию от начала взаимодействия с вами от вас, потом уже будет моя видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Знаете в чём загвоздка? В том, что я спрашиваю с вас, причину открытия огня, так как видео ваше, ютуб канал ваш, все жалобы идут с данного ютуб канала, что подтверждает, что это ваше видео и вы в меня стреляли, теперь ожидаю от вас ответа, также по пункту РПО, При даче ответа, вы обязаны предоставить доказательства. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Еще раз здравствуйте! Запросил доказательства у участника, ожидайте вердикта.

Увидев доказательства от участника пришел к следующему вердикту. Участник ПО действовал согласна пункту РПО8.7 от Вас вижу попытку ввода администрации в заблуждение, передаю жалобу следящему. Всего доброго!

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Изучив доказательства от участника ПО пришёл к выводу, что нарушений с его стороны нету. По Вам открыли огонь согласно данному пункту РПО:

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

Вопросы по сути жалобы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Мне бы хотелось увидеть доказательства этого, чтобы я убедился в том что там была причина.
Я не пытался ввести администрацию в заблуждение, мне делать нечего? Был бы у меня свой откат, я бы тоже самое всё написал, мне всё же интересно, что для вас Явная провокация? 
Я помню фразу только в жалобе на меня, где я сказал, цитирую "Биличленко, ты когда мне будешь сосать хуй", Я назвал имя? Фамилию? Коллинс или кого-либо из ПГ? Если человек это принял на себя, то я не виноват, я всё ещё не вижу явной провокации с моей стороны, так как я не оскорблял Коллинсов в той заварушке и не пытался их спровоцировать на расстрел, может я не помню что я там говорил, но если у вас имеется видеофиксация, а она имеется, хотелось бы ознакомиться с ней, дабы у меня отпали все вопросы.
Я не ввожу администрацию в заблуждение, повторюсь..
9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.
Также ожидаю ответа от участника ПО, развернутого.

Изменено пользователем Lawrance_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

И где на вашем видео явная провокация , либо у меня телефон лагает, либо у вас звук , вы за слово обойдешься расстреляли меня или за что? Можно чуть более развернутый ответ?
Также наблюдаю нарушение данного пункта.

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

Изменено пользователем Lawrance_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

В самом начале доказательств от игрока вы говорите такую фразу "Там стоит целая толпа сосолинсов". За данную фразу и были убиты.

Также участник получит дисциплинарное взыскание по данному пункту РПО:

Спойлер

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

Вопросы по сути жалобы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Ну получается, если он получает данное взыскание, то его применение огнестрельного оружия было запрещено? И они просто так мне тачку сломали? 
И также он получается должен быть наказан за ДМ кар? Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Нет. Пункт который я прикрепил выше означает - то, что они не имели права в данной ситуации стрелять из-за большого скопления людей, но причину для открытия огня они имели. Следовательно в данной ситуации нарушения данных пунктов ВПС нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Ладно, закрывайте, вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Вопросов более нету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...