Перейти к содержанию
Panteleimon_Wainwright

[ОГИБДД-Н] Dmitriy_Kozuhin

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Wainwright

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Wainwright
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Kozuhin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jyxFYb1
5. Суть жалобы: уж очень не люблю подавать жалобы на сотрудников, но тут пришлось. 3.4 ОПСГО + вмешательство в РП процесс

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roosevelt.

Добрый вечер,  я владелец аккаунта с ником Dmitriy Kaluzhin и сотрудник ОГИБДД-Н, в первую очередь хочется прояснить по поводу правила о вмешательстве в РП процесс, единственное правило которое как-то описывает эту ситуацию и никак не относится к произошедшему со мной. Так как я являлся прямым участником РП ситуации, желая того или нет.

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу.

 

По поводу 3.4 ОПСГО, учитывая, что человек провоцирует меня в ООЦ чат фразами - не вмешивайся в РП, ты у меня бегать будешь, хотя это никак не направлено в сторону моего персонажа, а адресовано лично мне, к сожалению я повелся и отреагировал тем же способом. Человек робокопит, не давая шанса на игру, любое действия расценивает как отказ - проще говоря нацелен не на игру между персонажами, а на фарм отчетов.

Изменено пользователем roosevelt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. 
Вижу дисциплинарный проступок - привлечен будет к ответственности.

Приношу извинения.
Впредь обращайтесь ко мне лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

А зачем к вам лично? Вы так и наказать не сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Сотрудник получит 1 письменный выговор по 3.4 ОПСГО. Нарушений ВПС нет.

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Он ж вмешался по факту. Его персонаж разве относился к данной ситуации? Если мнение такое же, то закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roosevelt.

Как таких вообще берут куда-либо в организации, где основное требование понимание РП игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

Он ж вмешался по факту. Его персонаж разве относился к данной ситуации? Если мнение такое же, то закрывайте

Помеху RP сотрудник не создавал, а только включался в это же RP. Под помехой подразумевает из себя провокация игроков, которые участвуют в RP, помеха взаимодействию между игроками и т.д.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...