Перейти к содержанию
Arbuz_Wagner

[ЦГБ] Vitaliy_Dolgovyazov

Рекомендуемые сообщения

Arbuz_Wagner

1. Ваш никнейм: Sergey_Zavalskov
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Dolgovyazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-3SbaHlm8C8
4. Суть жалобы: Здраствуйте, вызывал скорую, так и не приняли, по итогу пришёл в ЦГБ, а там врач от укуса змеи выписал Анальгин. Так же изначально он не сказал название препарата и не провёл собеседование, которое планировал.
Ниже принимаю тайм-коды:

0:09 - вызвал скорую

0:50 - нет говки

9:30 - ещё раз вызвал скорую

10:30 - нет говки

11:38 - Общение без бейджа.

12:01 - Можно увидеть что стоит собес на 19:00.

12:07 - ЗГВ сказал, что собес проводить не будет, ему надоело

14:06 - Он знает, что мне нужна помощь, идет на крышу. При этом говорит, что они закончили.

24:99 - Назвал сотрудника "опущенным"

25:26 - Мат в форме.

25:28 - Субординация "Пошли" (Пройдемте)

25:35 - Мат в форме.

26:01 - Мг "слив"

26:41 - выписал препарат без названия и согласия.

Изменено пользователем jitruzur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток.

Передано на рассмотрение коллегии следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

1) Утверждать то, что сотрудники намеренно не хотели принимать вызов, я не могу. Если имеются доказательства того, что сотрудники во время вызова находились в интерьере больницы и никак не реагировали на вызов, если, конечно, им также не запрещено управлять автомобилем скорой медицинской помощи, то я буду рад увидеть их в этой теме.

2) Собеседование могло быть отменено по каким-либо техническим причинам, однако на информационном сайте внести подобные изменения не успели. Также утверждать то, что конкретно заместитель поставил собеседование на подобное время нельзя, поскольку подробных доказательств, на которых будет виден данный факт нет.

3) Перед началом диалога с пациентом врач действительно должен был представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение. За это медицинский работник понесёт дисциплинарную ответственность.

4) Какая конкретно Вам нужна была помощь?

5) За подобное отношение к медицинскому работнику служащий руководства будет наказан.

6) За использование нецензурной брани при пациентах также понесёт ответственность. Прикрепите конкретный пункт связанный с обращением на "ты", который нарушил медицинский работник.

7) "Слив" не является МГ.

8) Медицинский работник после сказал, какой препарат он Вам выписывает. В этом случае нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arbuz_Wagner

4) Что касаемо моего лечения, я сказал, что меня укусила змея, врач выписал Анальгин, это обезболивающее, Чем оно мне должно быть помочь? Квалифицированная помощь мне не была оказана. Сотрудник является высшем рангом в руководстве, хотя труда ввести противоядие и отсосать яд не составило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

За это понесёт ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...