Перейти к содержанию
Kevin_Korneev

[ОПГ г. Невский] Archangel_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Korneev

1. Ваш никнейм: Kevin_Drakonov
2. Никнейм сотрудника: Archangel_Lahmadju
3. Суть жалобы: 1) Багоюз. Участник Преступной Группировки сбил анимацию тайзера, после чего произвел выстрел, тем самым нарушение 9.5 Внутренних Правил Сервера.
9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дней.
2) Хотел бы увидеть доказательства что при Участнике, при обыске не было ничего кроме Бронежилета и Пистолета "Грач"
4. Доказательства: тут багоюз  а тут обыск

 

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем преступной группировки г.Невский. 

Не считаю данное действие багоюзом, ибо я это сделал один раз, про этот баг лично я не знал.

Касаемо доказательств, свидетельствовать против себя не буду. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Хорошо, Ваше мнение я услышал.
Ожидаем ответ от Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь Лидером ОПГ-Н.
 

В 29.10.2023 в 16:47, Kevin_Drakonov сказал:

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дней.

Насчет этого вынесет вердикт куратор/руководитель.

В 29.10.2023 в 16:47, Kevin_Drakonov сказал:

2) Хотел бы увидеть доказательства что при Участнике, при обыске не было ничего кроме Бронежилета и Пистолета "Грач"

Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 29.10.2023 в 22:46, Kamil_Lahmadju сказал:

Недостаточно доказательств.

В чем же заключается недостаток доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Начнем по порядку:

 

1. Про данный баг точно не могу сказать является ли это нарушением указанного вами пункта правил, посоветуюсь с руководством и дам вердикт по данному пункту позже.

 

2. Вы видели в д. Азино у участник оружие, так же, при обыске участник держит оружие в руке, следовательно отыгрывать его не имеет смысла. На счет патронов, это уже излишняя предирка, которая не влияет на суть РП и не несет в себе смысловой нагрузки ситуации. Следовательно нарушений пункта 5.4 ВПС в действиях участника нет.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую!
 

В 30.10.2023 в 16:09, Lee_Damato сказал:

1. Про данный баг точно не могу сказать является ли это нарушением указанного вами пункта правил, посоветуюсь с руководством и дам вердикт по данному пункту позже.

Хорошо, ожидаю Ваш ответ.
 


 

В 30.10.2023 в 16:09, Lee_Damato сказал:

На счет патронов, это уже излишняя предирка, которая не влияет на суть РП и не несет в себе смысловой нагрузки ситуации. Следовательно нарушений пункта 5.4 ВПС в действиях участника нет.

Как раз есть, Патроны так же являются подходят под Статью 6.9 Уголовного Кодекса Республики Провинции.
Статья 6.9. Приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, продажа, использование или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасовШтраф - 20.000 рублей, а также арест сроком на 3 года.

 


 

В 30.10.2023 в 16:09, Lee_Damato сказал:

это уже излишняя предирка

Какая предирка?! Он ОБЯЗАН отыграть то, что при нем находится, а именно какие либо незаконные предметы.
 



Так же хотелось бы, что бы Вы, Следящий Администратор запросили доказательства у Участника того, что при нем не было найдено Пистолета с Глушителем, который имеется в Преступной Группировке.
 


Ожидаю Ваш дальнейший ответ в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 31.10.2023 в 02:52, Kevin_Drakonov сказал:

Так же хотелось бы, что бы Вы, Следящий Администратор запросили доказательства у Участника того, что при нем не было найдено Пистолета с Глушителем, который имеется в Преступной Группировке.

А вы докажите что у меня был пистолет с глушителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

И вас приветствую!
 

В 31.10.2023 в 01:01, Archangel_Lahmadju сказал:

А вы докажите что у меня был пистолет с глушителем

Если вы умеете читать, то увидите что я попросил СЗФ, запросить у вас доказательства. Лично я у вас их не запрашиваю.
Ваш ответ меня вообще не интересует.
Так же будьте добры, не засоряйте топик своим сообщением, когда идет диалог между истцом и Следящий Администратором.
Вашу версию я уже услышал.
Всего хорошего, ожидаю ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз доброго времени суток.

 

Статья, которую вы указали, гласит о том, что запрещено "ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов", вы уже видите огнестрельное оружие у игрока, следовательно статья уже нарушена и штраф/арест уже имеет место быть. Отыгрывать патроны - это уже, повторюсь, излишняя предирка, так как отдельной статьи за ношение патронов нет, следовательно срок заключения или штраф не увеличивается, если нарушено одно из запрещающих обстоятельств. Так же прошу обратить ваше внимание на то, что в РПГ нет ни слова про отыгрыш патронов, в отличии от оружия, которое участник обязан отыгрывать, если оно при нем имеется. Точно так же и фиксировать находящееся в инвентаре никто не обязывает. Участник ПГ обязан фиксировать сброс оружия при погоне или после криминальных действий, чтобы при обыске опираться на данный факт, однако фиксировать каждые 5-10 минут инвентарь обязанности нет, следовательно я не вижу причин запрашивать у участника то, чего он не обязан иметь в док-вах. Факт нарушения стать на лицо, срок/штраф или и то и другое участник так же получил, следовательно никакого перевода РП в пользу участника ПГ нет. 

 

На счет 9.5 ВПС: посоветовался с руководством сервера и пришли к выводу, что в данной ситуации это скорее случайное действия, так как анимация стрельбы могла быть нажата до попадания тайзером, что и повлияло на дальнейший сбив анимации. Так как в последующие разы, никаких подозрительных действий, а тем более запрещенных и нарушающих правила, со стороны участника ПГ не было. Следовательно нарушений данного пункта нет, но рекомендую участнику ПГ быть внимательнее, чтобы подобного не повторялось в будущем.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Доброго вечера!
По поводу Перевода РП вопросов больше нету.

 

В 31.10.2023 в 23:13, Lee_Damato сказал:

это скорее случайное действия

По видео можно прекрасно увидеть то, что даже после попадания Тайзера у участника не было в руке пистолета. Но после того как я начал к нему подходить, он резко достает пистолет, после чего производит выстрел. Советую Вам пересмотреть видеозапись, после чего еще раз посоветоваться с руководством.
Ожидаю Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Обговорили еще раз ситуацию по пункту 9.5 ВПС с руководством, пришли к выводу что участник получит минимальный срок блокировки чтобы в подобных ситуациях в следующий раз более внимательно следил за тем, что нажимает и делает.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, какой же срок блокировки получит Участник? И почему он получает максимально минимальный срок? 
Так же какое дисциплинарное взыскание получит участник?
Поясните более ясно и четко это все.

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Срок блокировки будет 6 часов. Так как участник не специально совершил действия, которые привели к сбиву анимации. Срок блокировки минимальный, чтобы участник более внимательно следил за действиями. Срок блокировки обговорен с руководством сервера.

 

Дисциплинарные взыскания не предусмотрены за нарушение 9-ой главы правил сервера, следовательно их не будет.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Жалобу закрывайте, участника не наказывайте.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...