Перейти к содержанию
Romario_Brovtsyn

Жалоба на Alexandr_Zoo

Рекомендуемые сообщения

Romario_Brovtsyn

1. Ваш ник: Zabava_Toporova
2. Ник сотрудника:
Alexandr_Zoo
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!

Почему данный сотрудник просто так катается по юрисдикции, жду док-ва патрулирования.

Также почему меня без причин и следствий вяжут, когда я только вышла с АФК, не давая преды, чтобы я оделась и тому подобное?

Также Я была СОП (2 уровень розыска), но сотруднику наплевать на базу данных.

Также почему меня не обыскали на наличие запрещенки?

Почему меня посадили в КПЗ с машины?
Также за сотрудником замечено афк на смене 

4. Доказательства: тык тык тык 

Изменено пользователем cocojambo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Zoo

Здравия желаю, я Старший Лейтенант по г. Приволжск - Александр Зуу!

Я как сотрудник ГИБДД уполномочен за контролем общественного правопорядка. Находясь в патруле я обнаружил с вашей стороны правонарушение предусмотренное статьей: 

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Тем самым, вы были задержаны. Проверять вас по базам не один уставной документ меня не обязывает. Я выдал вам розыск по зафиксированным мной нарушением, поскольку именно на него у меня имеется доказательная база, для проведения обыска также не имелось никаких оснований. При посадке в КПЗ вас забирал дежурный. Предупреждать о том, чтобы вы оделись меня ни один уставной документ не обязывает. Административное правонарушение с вашей стороны было совершенно, моя обязанность его пресечь. Касаемо док-в патрулирования предоставлять я вам их не обязан поскольку данная ситуация этого не требует, логично если я нахожусь в форме и на патрульном автомобиле и веду дея-ть по поддерживаю правопорядка я нахожусь в патруле.

Док-ва того, что при задержании вы были не в АФК: https://youtu.be/N-WhgjRw510

Zoo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Brovtsyn
В 29.10.2023 в 05:53, kra4 сказал:

Находясь в патруле

Жду док-в на патруль, так как считаю, то что вы использовали ПА в ЛЦ.

 

В 29.10.2023 в 05:53, kra4 сказал:

Проверять вас по базам не один уставной документ меня не обязывает.

Благодарю за сокращение срока, вместо двух лет - я отсидела один год)

В 29.10.2023 в 05:53, kra4 сказал:

для проведения обыска также не имелось никаких оснований.

Может у меня в лифчике или трусиках лежали запрещенные вещества, или огнестрел.

В 29.10.2023 в 05:53, kra4 сказал:

При посадке в КПЗ вас забирал дежурный.

Вы были обязаны передать меня ему.

В 29.10.2023 в 05:53, kra4 сказал:

Административное правонарушение с вашей стороны было совершенно, моя обязанность его пресечь. Касаемо док-в патрулирования предоставлять я вам их не обязан поскольку данная ситуация этого не требует, логично если я нахожусь в форме и на патрульном автомобиле и веду дея-ть по поддерживаю правопорядка я нахожусь в патруле.

Я обязана Вам верить на слово? Ответ дала выше.

 

В дополнение хочу спросить, как меня посадили в авто со стороны капота, команда /putpl для вас шутка?  Считаю ваши действия NonRP-шными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.



1. Сотрудник предоставил док-ва, что вы не были в АФК. Также вы двигались и доставали телефон.
2. Сотрудник увидел нарушение - выдал наказание согласно КоАП, никакие предупреждения не обязан давать насчет этого.
3. Не совсем понимаю про какой-то обыск и запрещенку вы говорите, мы не ГУВД, мы этим не занимаемся. 
4. То что сотрудник посадил в КПЗ из ТС, была отыгровка что вас передали конвоиру, с открытой дверью.
5. Насчет АФК сотрудника, АФК запрещен более 10 минут.

В итоге могу сказать, нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Жалобу передаю
Начальнику ГИБДД по г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
Полностью согласен с ответом
Заместителя ГИБДД Билла, нарушений за сотрудником действительно нет.
Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Watson.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Brovtsyn
В 29.10.2023 в 16:20, Bill_Buffalo сказал:

1. Сотрудник предоставил док-ва, что вы не были в АФК. Также вы двигались и доставали телефон.

Я пыталась одеться, но данный сотрудник, который получил НРП информацию, а также не находящийся в патруле, что замечательно видно из чата на док-вах сотрудника, не дал мне такую возможность. УЖЕ 3 раз прошу док-ва нахождения в патруле.

В 29.10.2023 в 16:20, Bill_Buffalo сказал:

3. Не совсем понимаю про какой-то обыск и запрещенку вы говорите, мы не ГУВД, мы этим не занимаемся. 

Почему меня тогда не передали сотрудникам ГУВД? Коли вы задерживаете, будьте добры обыщите меня, ведь на момент нахождения на вокзале я была СОПом, а значит у меня точно мог быть нож)

В 29.10.2023 в 16:20, Bill_Buffalo сказал:

4. То что сотрудник посадил в КПЗ из ТС, была отыгровка что вас передали конвоиру, с открытой дверью.

А если бы я была бы пристегнута? Или была бы сломана нога? Почему сотрудник не убедился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Солидарен с ответом заместителя и лидера.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...