Перейти к содержанию
Adam Lehmann

Приволжские Pavel_Nevsky

Рекомендуемые сообщения

Adam Lehmann

1. Ваш никнейм: Adam_Montesinos
2. Никнейм участника ПГ: Pavel_Nevsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BK8Do5GUwB4
4. Суть жалобы: Данный товарищ решил впрячься за своего друга, которого я якобы задел ( вот кстати как я его задел https://youtu.be/bRa_ustwZQs), и начал бить мою машину. Таймкоды - 0:09, 2:35, 3:21. ВПС 6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здравствуйте. На связи лидер группировки Приволжских. Перейдем к разбору жалобы. 

1. На втором видео мы видим, что ДТП произошло "по пингу". И по сути вы не виноваты.

2. На первом видео, которое у вас в 3-м пункте достаточно много непонятного. К примеру запись начинается с момента, когда они уже стоят рядом, а Вы общались достаточно несуразно в чате. Можно подумать, что Вы являлись инициатором дальнейших действий. Но это лишь предложения исходя из первых секунд видео. Из слов "давай покажи на что ты способен", которые были неоднократно, можно так же сделать вывод, что Вы провоцировали игрока. 

3. Член группировки, получит взыскание за свое поведение (слова и удары). 

4. Вы сидели в автомобиле и громко высказывались после ДТП, даже, если оно было "по пингу", а значит, что удары были правомерны в вашу сторону. Это почти тоже самое, если бы Вы находились возле автомобиля и член группировки напал бы на вас с кулаками. 

У меня все. Передаю на дальнейшее рассмотрение Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Lehmann

Во-первых, как я могу быть инициатором дальнейших действий, если я не виноват и даже не в курсе был, что якобы кого-то задел там? Они ко мне подъехали и начали обвинять. Ну второй участник этого цирка был адекватнее и я даже хотел скинуть ему видео, но бандит в розовой шапочке начал меня оскорблять и бить мою машину. Я должен терпеть попытки унизить меня от какого-то, простите, школьника? Я естественно ему отвечал, никакой провокации не было, а "давай покажи на что ты способен" я ему сказал как раз после того как он побил мою машину, так что я просто защищался от напора оскорблений в мой адрес от игрока Pavel Nevsky. В прочем, вот видеозапись с самого начала - https://youtu.be/ZvTh-Ivnwjo. Правда запись отрывками, т.к. изначально я остановил запись чтобы пересмотреть, не задел ли я его, а потом при попытке свернуть игру бандикам сам останавливал запись. Да и в целом для бана за DM Car достаточно одного отрывка.


"4. Вы сидели в автомобиле и громко высказывались после ДТП, даже, если оно было "по пингу", а значит, что удары были правомерны в вашу сторону. Это почти тоже самое, если бы Вы находились возле автомобиля и член группировки напал бы на вас с кулаками. " - у меня лично никаких ДТП не было, значит наезды с оскорблениями и ударами по машине для меня были вообще непонятны и взбесили меня. То есть по мнению лидера ПГ бандитам можно нарушать ВПС из-за дтп по пингу? интересно это слышать от вас. Нет, это не то же самое, что и напасть на меня с кулаками. Бить машину руками это полнейшее НонРП, за это Pavel Nevsky должен получить наказание по ВПС.
Жду ответа от администрации, с Вами, лидер группировки, видимо нет смысла общаться.

 

Изменено пользователем Adam Montesinos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 29.10.2023 в 13:26, Adam Montesinos сказал:

"4. Вы сидели в автомобиле и громко высказывались после ДТП, даже, если оно было "по пингу", а значит, что удары были правомерны в вашу сторону. Это почти тоже самое, если бы Вы находились возле автомобиля и член группировки напал бы на вас с кулаками. " - у меня лично никаких ДТП не было, значит наезды с оскорблениями и ударами по машине для меня были вообще непонятны и взбесили меня. То есть по мнению лидера ПГ бандитам можно нарушать ВПС из-за дтп по пингу? интересно это слышать от вас. 

Нет, не стоит перекручивать мои слова. Я не говорил, что "можно нарушать впс". Я давал ответ логически и опираясь на Ваши доказательства. 

По поводу всего остального я не отрекусь от своих слов. Член ПГ получит взыскание за нарушение СРПГ. Что касаемо нарушения ВПС - рассматривает Администрация. Могу лишь сказать, что его нарушение присутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Lehmann

Ну если бы он хотя бы побил меня, то я бы это еще понял. А вот руками бить по кузову авто - вообще нелогично, к тому же является нарушением ВПС.

Скажу больше, с самим водителем я уже решил ситуацию и мы мирно уладили конфликт, а вот этот товарищ меня конкретно выбесил своими высказываниями и тем, что повредил мой транспорт.  Я пытаюсь донести до вас, что этот товарищ ни за что оскорблял меня и дмил мою машину, даже не разобравшись в ситуации. Именно поэтому я ему отвечал точно такой же агрессией и оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Нарушений ВПС нет, наблюдаю РП причину для нанесения ударова по транспорту, так как вы необнакратно оскорбили его.
Нарушения СРПГ:

Цитата

5.8. Помимо обязанностей изложенных в 5.1, членам преступной группировки как и их главам запрещается:

Спойлер

- Демонстрировать неадекватность как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера.

 

За это понесет ответственность.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Lehmann

Какая может быть РП причина для нонРП действий? Ну, я так понимаю, вы его и дальше будете выгораживать, но в принципе недавним разговором со мной он сам себя наказал)) но все же я настаиваю, чтобы он ответил за нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 30.10.2023 в 22:32, Adam Montesinos сказал:

Какая может быть РП причина для нонРП действий? Ну, я так понимаю, вы его и дальше будете выгораживать, но в принципе недавним разговором со мной он сам себя наказал)) но все же я настаиваю, чтобы он ответил за нарушение ВПС.

Никто никого не "Выгораживает", на вашем видео можем наблюдать как вы хамски отвечали и провоцировали участника группировки, что и послужило нанесению ударов по вашему транспорту. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Lehmann

Так бить машину кулаками это нонРП, какая разница есть причина или нет? Как я его провоцировал? Хамски отвечал на что? На его оскорбления? Да я не собираюсь терпеть оскорбления, поэтому оскорблял его лишь в ответ, если вы внимательно посмотрите видео https://youtu.be/ZvTh-Ivnwjo, на моменте 1:26, то увидите что я ему пишу о том что он дмит мою машину, к сожалению в этот момент сворачивал игру и запись не шла, а он как раз начал дмить авто. Я ему написал про то что видос пишет, на что он отвечает «вообще по***, за один удар ничего не будет», значит признает что удары были до оскорблений. У его товарища Lizard Vilson есть видеозапись кстати, там наверно все видно ))

Какой человек в здравом уме будет кулаками бить по кузову авто? Это полное нонРП, требую наказать игрока в соответствии с ВПС.

 

Советую посмотреть видео со звуком и послушать что он там несёт, а не просто почитать чат

И вообще раз уж в рп вдаемся , то может стоит попробовать вникнуть в ситуацию с самого начала ? Еду никого не трогаю , подлетают они, один из них начинает оскорблять меня без причин и бить машину , где ж тут рп то?) мне что надо было сидеть молчать и смотреть как он дмит мою машину ? 

 

Изменено пользователем Adam Montesinos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 30.10.2023 в 23:56, Adam Montesinos сказал:

Так бить машину кулаками это нонРП, какая разница есть причина или нет? Как я его провоцировал? Хамски отвечал на что? На его оскорбления? Да я не собираюсь терпеть оскорбления, поэтому оскорблял его лишь в ответ, если вы внимательно посмотрите видео https://youtu.be/ZvTh-Ivnwjo, на моменте 1:26, то увидите что я ему пишу о том что он дмит мою машину, к сожалению в этот момент сворачивал игру и запись не шла, а он как раз начал дмить авто. Я ему написал про то что видос пишет, на что он отвечает «вообще по***, за один удар ничего не будет», значит признает что удары были до оскорблений. У его товарища Lizard Vilson есть видеозапись кстати, там наверно все видно ))

Какой человек в здравом уме будет кулаками бить по кузову авто? Это полное нонРП, требую наказать игрока в соответствии с ВПС.

 

Советую посмотреть видео со звуком и послушать что он там несёт, а не просто почитать чат

И вообще раз уж в рп вдаемся , то может стоит попробовать вникнуть в ситуацию с самого начала ? Еду никого не трогаю , подлетают они, один из них начинает оскорблять меня без причин и бить машину , где ж тут рп то?) мне что надо было сидеть молчать и смотреть как он дмит мою машину ? 

 

Вы могли просто уехать и не отыгрывать рп. В чем проблема? С какой целью Вы остановились и стали ждать их? Да и почему бить кулаком по автомобилю - это нонРП? Машина не бетонная конструкция и не стальная, как двигатель, к примеру, соответственно бить по кузову не сильно является болезненным процессом. 

К чему приплетать его товарища и его запись? Он не имеет никакого отношения к жалобе.

В остальном Вам ответила Администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Lehmann
В 31.10.2023 в 01:11, Just_Vilson сказал:

Вы могли просто уехать и не отыгрывать рп. В чем проблема? С какой целью Вы остановились и стали ждать их? Да и почему бить кулаком по автомобилю - это нонРП? Машина не бетонная конструкция и не стальная, как двигатель, к примеру, соответственно бить по кузову не сильно является болезненным процессом. 

К чему приплетать его товарища и его запись? Он не имеет никакого отношения к жалобе.

В остальном Вам ответила Администрация. 

Я вообще ничего не собирался с ними отыгрывать, т.к. даже не догадывался что им от меня что-то надо. Остановился, чтобы пересмотреть видео, вдруг я чего то не заметил. Открываю игру и вижу как этот товарищ уже прыгает по моей машине и быкует на меня. А кузов авто как раз стальная конструкция, чего не скажешь о чугунном двигателе, как вы утверждаете)) Ну вы попробуйте по стойке авто кулаками побить, куда он бил, я бы взглянул на это.

В общем прошу передать жалобу на рассмотрение старшей администрации, чтоб лишних тем не создавать .

Изменено пользователем Adam Montesinos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Если есть РП причина для нанесения ударов по кузову транспорта, то он может это делать и нет тут NonRP.

Вопросов по существу нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...