Перейти к содержанию
Artem_D

[ОГИБДД-П] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Panteleimon_Wainwright
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=oA1kbrnsf7Q
5. Суть жалобы: 6.10 ВПС. NonRP взаимодействие с человеком в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Являюсь старшим инспектором ОСР Старшим Лейтенантом полиции ДПС ОГИБДД по г. Приволжск. От себя нарушений уставной документации и ВПС не наблюдаю. За вами наблюдаю перевод RP в свою сторону, системно не могли залезть в багажник. Визуально также сидели в самом автомобиле. Это также как игрок отыгрывает "me нагнулся под сиденье". Вопросы ко мне имеются?

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Доброго времени суток, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Жалоба по ВПС, соответственно, основной ответ даст администрация. Выскажу своё мнение. За вами действительно имеется перевод РП в свою сторону. Сидя на переднем сиденье, человек никак не может оказаться в багажнике, системно это также сделать нельзя. Передано следящей администрации. Вопросы?

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

"/do Человек лежит в багажнике." - это не телепорт в багажник, а результат действительного события, отыгранного ранее. Соглашусь, системно невозможно  находиться в багажнике, именно поэтому я системно сел на пассажирское сидение, при этом в RP процессе оно было пустое, т.к. персонаж находился в багажнике.

 

Видео для наглядности:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

За вами перевод RP всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый вечер, нарушений за сотрудником не вижу. В игре не предусмотрена механика залезания в багажник. Такая отыгровка не должна учитываться, это должно быть видимое действие. Сотрудник чётко видел Вас на сиденье машины. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 31.10.2023 в 22:20, Denis Manson сказал:

В игре не предусмотрена механика залезания в багажник. Такая отыгровка не должна учитываться, это должно быть видимое действие.

 

 

Механики такой нет, но ничего мне не мешает посредствам RP команд это сделать. /Me и /do как раз и сделаны для того, чтобы системно невозможные действия внедрить в RP процесс

 

В 31.10.2023 в 22:20, Denis Manson сказал:

Сотрудник чётко видел Вас на сиденье машины.

 

Не сотрудник, а игрок. Для сотрудника передние сидение было пустым, так как через /do я пояснил, что мой персонаж находится в багажнике.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, советовался насчет этого со старшими администраторами. Не согласны - жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...