Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Russak
4. Суть жалобы: Салам братва, ехал вот я по дороге решил обогнать данного человека, после чего сотрудник начал стрелять а далее подрезать и просто решил уехать с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bvCcoTEXwmM  

 

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Erdi

Доброго времени суток, уважаемый Hunter_Martinez!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva
В 28.10.2023 в 18:47, Avreli сказал:

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Russak
4. Суть жалобы: Салам братва, ехал вот я по дороге решил обогнать данного человека, после чего сотрудник начал стрелять а далее подрезать и просто решил уехать с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bvCcoTEXwmM  

 

Добрый день. Я явлюсь Лидером Министерства Обороны. Предоставьте полное видео нарушения. 

Изменено пользователем Kira_Medvedeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Данного видео вам хватит, если надо можете взять у своего сотрудника.
Могу еще вот это вам предоставить, решайте

 

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

На 1 видео видно как вы намеренно подрезаете машину МО. Нарушений с стороны сотрудника не вижу.
На 2 видео видно что у сотрудника были проблемы с интернатом из-за этого он вас подрезал.
Сотрудник объяснил мне ситуацию, вы обгоняли машину с нанесенным на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом что запрещено 3.2 ПДД
Не видно на видеофиксации что сотрудник уехал с места ДТП 

Изменено пользователем Kira_Medvedeva
:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Какая разница? если проблемы с интернетом то зачем он садится за руль когда он должен понимать что из-за его проблем портится игра у других
Во вторых я перестроился в другую полосу движения и никак не мешал сотруднику но данный мужичок решил поиграть в стрелялочки 
Как раз таки на последнем видео видно что сотрудник даже не остановился оставив водителя троллейбуса и меня на месте дтп а сам уехал, можете запросить у своего сотрудника видеофиксацию которая должна у него быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Russak

Интернет у меня был как раз нормальный,  вы начали представлять помеху и не хотели отъезжать я принял необходимые  меры, в следующий раз будете умней и не станете лезть вперёд когда у сотрудника включена сигналка, в чём была проблема притормозить? Также на записи видно что вы пытались прекратить движение гос.транспорта и зажали между троллейбусом, я не понимаю о чём может быть речь если проявляют такое отношение к сотрудникам фракций.

Интернет у меня был как раз нормальный,  вы начали представлять помеху и не хотели отъезжать я принял необходимые  меры, в следующий раз будете умней и не станете лезть вперёд когда у сотрудника включена сигналка, в чём была проблема притормозить? Также на записи видно что вы пытались прекратить движение гос.транспорта и зажали между троллейбусом, я не понимаю о чём может быть речь если проявляют такое отношение к сотрудникам фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Я ехал в левой полосе, вы не включили поворотники чтобы я увидел что вы будете совершать маневр, поэтому вы совершили ДТП а так же с него скрылись, а так же когда колону из целой одной машины обгоняют вы начинаете стрелять? людям теперь плестись за вами всю дорогу? покажите мне пункты что после обгона следует стрельба с вашей стороны, думаю у вас такого нет. бред, жду ответа следящего.

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Ответ дам ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт : Сотрудник получает предупреждение за 5.18 ТК РП + компенсация (представьте БС)
Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

758497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Всего хорошего! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Erdi

Сотрудник получил наказание, компенсация выплачена. 

Раз вопросов больше нет, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...