Перейти к содержанию
Artem_D

[ОГИБДД-П] Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название сообщества: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица:

 

WqycO.jpg 
5. Суть жалобы:

нарушение 4.2 ОП СГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме.

 

Считаю, что фразы  " возможно вы смотрели на монитор в не самом трезвом состоянии"  и "Возможно вы и правда играете в нетрезвом состоянии" являются сарказмом.

Изменено пользователем Artem_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha
В 28.10.2023 в 20:32, Artem_D сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название сообщества: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица:

 

WqycO.jpg 
5. Суть жалобы:

нарушение 4.2 ОП СГО:

 

Считаю, что фразы  " возможно вы смотрели на монитор в не самом трезвом состоянии"  и "Возможно вы и правда играете в нетрезвом состоянии" являются сарказмом.

Здравствуйте. Мои слова являются только моим предположением, где вы тут увидели сарказм - не знаю. Вы можете себе много чего напредставлять и это абсолютно не является моей виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Доброго времени суток, я начальник ОГИБДД по г. Приволжск. Не считаю данные высказывания сотрудника нарушением 4.2 ОПСГО. В данном случае - слова не являются сарказмом, это лишь доводы инспектора. Нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Свои доводы, они же лишние фразеологизмы и сарказм, сотрудник может изложить в личных сообщениях лидеру, на крайней случай - следящему администратору. На форуме же подобные высказывания фракционерам запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, согласен, что нарушение имеется. На первый раз будет проведена дисциплинарная беседа, в случае рецидива наказание будет строже. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...