Перейти к содержанию
Artem_D

[ОГИБДД-П] Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=i4-wuFi5kO4
5. Суть жалобы: 6.10 ВПС. повел за собой человека, находящегося в багажнике (момент на видео 0:50) 6.10 ВПС. NonRP /arrest. (4:50 на видео) В /do не было задано конвоира, соответственно никому он передать задержанного не мог. Также не вижу автомобиля из его последний отыгровки /me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha

Здравствуйте. Вы не могли открыть и залезть в багажник в наручниках, а у меня из-за ваших сильных лагов я вас сначала заковал в наручники, а потом уже вы залезли в багажник своей непонятной отыгровкой, что, кстати, могу считать за ПГ с вашей стороны. Ни один бы адекватный человек в реальной жизни не полез бы в багажник к сотрудникам полиции. Отыгровку вытаскивания вас из автомобиля я откатил, что видно на моей записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по г. Приволжск. Жалоба по ВПС, что не в моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha

Так же хотел бы обратить ваше внимание на 6.14 ВПС, прочитайте его и подумайте над тем что сделали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 28.10.2023 в 16:22, Harcha сказал:

обратить ваше внимание на 6.14 ВПС

 

Никто не принуждал тебя каким либо образом взаимодействовать со мной, это единолично твое решение... В любом случае, жалобы на гражданских игроков в соответствующем разделе принимаются 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Доброе утро, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый вечер, нарушений за сотрудником не вижу. В игре не предусмотрена механика залезания в багажник. Такая отыгровка не должна учитываться, это должно быть видимое действие. Сотрудник чётко видел Вас около машины. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

В игре также не предусмотрена механика операций, но медики их успешно проводят с помощью RP команд. 

 

Сотрудник прекрасно видел как я залез в багажник. 

 

Если что то системно невозможно сделать, это не значит что это невозможно отыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, советовался насчет этого со старшими администраторами. Не согласны - жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...