Перейти к содержанию
Artem_D

[ОГИБДД-П] Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/iwEb9j7
5. Суть жалобы: 6.10 ВПС "...любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу." Мной было отыграно, что белый пакетик был тщательно спрятан в ботинке, в связи с этим при обыске есть вероятность как найти его так и не найти. Сотрудник нашел данный пакетик не использую /try , а следовательно перевел RP в свою пользу. Также хочу увидеть доказательства своего нарушения. P.S Есть подозрения, что сотрудник не находился на смене в момент задержания, прошу проверить указанную информацию в журнале активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha
В 28.10.2023 в 18:17, Artem_D сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/iwEb9j7
5. Суть жалобы: 6.10 ВПС "...любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу." Мной было отыграно, что белый пакетик был тщательно спрятан в ботинке, в связи с этим при обыске есть вероятность как найти его так и не найти. Сотрудник нашел данный пакетик не использую /try , а следовательно перевел RP в свою пользу. Также хочу увидеть доказательства своего нарушения. P.S Есть подозрения, что сотрудник не находился на смене в момент задержания, прошу проверить указанную информацию в журнале активности.

Здравствуйте. Я не знаю, возможно вы смотрели на монитор в не самом трезвом состоянии, если не видели все 4-5 раз моего вопроса на согласия на /try, а если вы не знали, /try с другим игроком нельзя отыгрывать без его согласия.. Возможно вам стоит поучить правила отыгровок... 
Док-ва вашего 4.3 УК РП: тык
И как я мог вас задержать не находясь на смене? Возможно вы и правда играете в нетрезвом состоянии, раз такое говорите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 28.10.2023 в 12:28, Harcha сказал:

/try с другим игроком нельзя отыгрывать без его согласия..

 

Можно и нужно, если на то есть соответствующие основания. В нашем случае такое основание было, а именно моя отыгровка /do Выдержка из RP мануала, подтверждающая мои слова:

Цитата

 Запрещено отыгрывать с помощью этой команды действия, которые сильно преобразуют Role Play ситуацию и переведут ее в свою сторону (виновность человека в ДТП, наличие алкоголя, наркотиков в крови персонажа и т.п.) без согласия самого игрока (этот вопрос должен решаться в OOC чате). Если использование команды логически необходимо, то такое допустимо, считаться переводом RP в свою сторону не будет. 

 

В 28.10.2023 в 12:28, Harcha сказал:

И как я мог вас задержать не находясь на смене?

 

чисто формальность. ты мог забыть отписаться в ЖА о том, что заступил на смену...

 

Все еще жду доказательства 4.1 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ОГИБДД по г. Приволжск. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, ждите ответ лидера, отвечу после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, прошу прощения за долгое рассмотрение. Наблюдаю за сотрудником использование служебных возможностей в личных целях, за это инспектор получит 1 письменный выговор. В остальном жалоба по впс, что не в моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, согласен с лидером. Сотрудник должен был написать на Вас заявление. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Помимо RP нарушений за которые лидер выдаст письменный выговор я вижу нарушение ВПС, о чем и писал в жалобе 

 

В 28.10.2023 в 11:17, Artem_D сказал:

6.10 ВПС "...любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу." Мной было отыграно, что белый пакетик был тщательно спрятан в ботинке, в связи с этим при обыске есть вероятность как найти его так и не найти. Сотрудник нашел данный пакетик не использую /try , а следовательно перевел RP в свою пользу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha
В 30.10.2023 в 17:29, Wilfried_Schneiderman сказал:

Здравствуйте, прошу прощения за долгое рассмотрение. Наблюдаю за сотрудником использование служебных возможностей в личных целях, за это инспектор получит 1 письменный выговор. В остальном жалоба по впс, что не в моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы? 

Не согласен, использования служебных возможностей в ЛЦ не было, задержание произвел курсант, а я ему лишь помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, потребуется дополнительное время для окончательного вердикта по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. В итоге - будет выдан письменный выговор. НонРП не вижу, сотрудник спрашивал согласие на /try, чего не получил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...