Перейти к содержанию
artem cork

[МО] Alexander_Last

Рекомендуемые сообщения

artem cork

1. Ваш никнейм: Artem_Cork
2. Название фракции: МО
3. Никнейм лидера: Alexander_Last
4. Скриншот/видео от любого лица https://postimg.cc/bsTrhfJn

5. Суть жалобы: Я признаю факт того что я нарушал устав и поэтому был посажён в карцер и уволен с армии. Но белый билет меня немного смущает. Писал админам они говорили то что пиши жб и все такое. Я хочу извиниться перед всем составом МО и в особенности  перед Александром Ластом . Если можно, то уберите ОЧС или ББ. Я бы хотел вернутся в ряды МО и заново отслужить 36 часов. То что меня отправили на такой дембель мне не очень нравится. Просто хочу извиниться и если можно  то облегчить наказание .

6. Дата: 27.10.2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!

Я являюсь Врио Командующего войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Сотрудник извещен о наличии жалобы на него.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Last

Здравия желаю!

Я являюсь Начальником Военной Академии в звании Полковник.

 

Свою вину вы признали сами, наказаны были согласно документации. С выдачей вам амнистии не согласен.

Если вопросов нет, ожидаем ответа
Лидера/Следящей Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

Ну а вообще могу выйти с ОЧС кроме того как ждать его конца?

Изменено пользователем artem cork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!

 

Нарушений за Полковником Ластом нет.


За нарушение уставной документации Вы были посажены в карцер и вместо того, что бы задуматься над своим поведением, покаяться и впредь не нарушать, начали выпрашивать увольнение.
После того как Вас попросили успокоится, вы продолжили нарушать ФЗоВ, явно полагая, что таким образом вас уволят, что собственно и произошло.  
Исходя из вышеизложенного, вам инкриминировали пункт 6.4 Устава Военной Академии, который гласит, что намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения, наказывается увольнением с ОЧС и Белым Билетом. 
 

Цитата

6.4. Намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения.

Наказание: увольнение с ОЧС согласно ОПСГО и белый билет.


В самом начале оставленной вами жалобы вы признали факт нарушения и увольнения.
 

Цитата

Я признаю факт того что я нарушал устав и поэтому был посажён в карцер и уволен с армии.


Считаю, что наказание выдано обоснованно, жалобу передаю Следящей Администрации. 

 

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

 Я не просил меня уволить . Я спросил в нонрп рацию «что если меня уволят то с карцера отпустят?» и потом прилетает увал когда я просто спросил это не честно, так что пускай снимает ОЧС и бб 

Изменено пользователем artem cork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Last

Здравия желаю!

После того как Вас посадили в карцер Вы самолично попросили уволить Вас из фракции. Доказательства прикладываю - тык.

Так же с Вашей стороны вижу нарушение пункта 10.2 ВПС, однако этим уже будет заниматься Администрация, прикладываю вырезку из документа:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.


Если вопросов нет, ожидаем ответа Лидера/Следящей Администрации

Изменено пользователем Alexander Last

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

1. На вашем скрине не видно что написано в рации. Я не вижу там свой Ник так что это мог быть не я вообще.

2. Найдите скрин в хорошем качестве и уже будем смотреть что я написал.

3. Я просто хотел извиниться и смягчить наказание и это перерастает в какие то жалобы.

 

И вообще, я честно хочу покаяться что такого впредь не повторится. Я хочу убрать ОЧС и не ждать до декабря.

Почему это не рассматривается.Если надо то я готов опять сидеть в карцере вместо ОЧС. Зачем устраивать конфликтную ситуацию когда я просто хочу извиниться?

В 28.10.2023 в 15:05, Aleksey_Kochevickiy сказал:

Вроде я просто СПРОСИЛ в рацию про увольнение и что будет с карцером. После чего меня выкидывают с карцера и сажают заново, но на 600 минут + увольняют с ОЧС и ББ хотя я не требовал увольнения. И вообще увольнение оформляется по заявке на форуме, а не по заявке в игре.

То что нарушил устав и субординацию я согласен, но с ОЧС и ББ уже не очень.

Даже если там я провинился, то я хочу это довести до мирного конца без банов, жалоб и т. д.

 


 

В 28.10.2023 в 20:05, artem cork сказал:

1. На вашем скрине не видно что написано в рации. Я не вижу там свой Ник так что это мог быть не я вообще.

2. Найдите скрин в хорошем качестве и уже будем смотреть что я написал.

3. Я просто хотел извиниться и смягчить наказание и это перерастает в какие то жалобы.

 

И вообще, я честно хочу покаяться что такого впредь не повторится. Я хочу убрать ОЧС и не ждать до декабря.

Почему это не рассматривается.Если надо то я готов опять сидеть в карцере вместо ОЧС. Зачем устраивать конфликтную ситуацию когда я просто хочу извиниться?

 

В 28.10.2023 в 20:05, artem cork сказал:

1. На вашем скрине не видно что написано в рации. Я не вижу там свой Ник так что это мог быть не я вообще.

2. Найдите скрин в хорошем качестве и уже будем смотреть что я написал.

3. Я просто хотел извиниться и смягчить наказание и это перерастает в какие то жалобы.

 

И вообще, я честно хочу покаяться что такого впредь не повторится. Я хочу убрать ОЧС и не ждать до декабря.

Почему это не рассматривается.Если надо то я готов опять сидеть в карцере вместо ОЧС. 
 

 

Изменено пользователем artem cork
Извините, немного с цитатой не разобрался. Там где Алексей в 15:05 сказал: это уже мой текст, а не Алексея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!


Солидарен в ответе с сотрудником

Разберём по порядку: 

Первый обман и попытка ввести администрацию в заблуждение, то есть прямое нарушение пункта 10.2 ВПС.

Цитата

 Я не просил меня уволить .

Просили и тому есть доказательства, приложенные Полковником Ластом, в своём ответе.  

Второй обман и попытка ввести администрацию в заблуждение, то есть прямое нарушение пункта 10.2 ВПС.
 

Цитата

Я спросил в нонрп рацию «что если меня уволят то с карцера отпустят?»

То как вы выражались в рацию не принято повторять в компании приличных людей, но в качестве доказательств приведу один скриншот. Здесь кстати ещё и нарушение пункта 5.2 ВПС и 5.8 ВПС 

Цитата

5.2 - “TL” Transliteration – Набор текста одного языка на другом. [Мут на 30 минут]

Пример: Vsem privet, kak dela. Запрещено кроме случаев, когда игрок живет за границей, например. Все это проверяется через панель администратора.

Цитата

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]


Вы не просто спросили, вас половина фракции пыталась угомонить, тк ваш словарный запас поражал воображение, такое количество мата и агрессии от одного человека, что у бывалых бойцов волосы на одном месте дыбом вставали. 
Вы знали, что написание сообщений подобного содержания в /rb наказуемо, а следовательно осознано шли на это. 

Сразу отвечу на два очень похожих вопроса,

Цитата

Ну а вообще могу выйти с ОЧС кроме того как ждать его конца?

Цитата

 так что пускай снимает ОЧС и бб 

Начальник Военной Академии Полковник Ласт и я этого делать не будем.

Моё мнение не изменилось,
наказание выдано обоснованно, так же акцентирую внимание администрации на нарушение ВПС
На ваши вопросы ответил, дальнейшая дискуссия не целесообразна
Жалобу передаю 
Следящей Администрации. 

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

Хорошо, даже если я ошибся со скрином ( я пишу с телефона и у меня там размыто было что в 1 что во 2 ) то можно же раскаяться ? Например прихожу в игре к вч и говорю «мне (имя) (фамилия) (звание) мне надо поговорить» и честно ему сказать свои нарушения, после чего получить помилование.

Можно ли так? Да, я не отрицаю факт того что на скринах правда и я нарушал, но я их не вижу из за качества картинки.  Можно ли решить все без банов или ещё чего прочего? Я готов понести бан взамен на выпуск с ОЧС. Прошу Вас понять меня, очень хочу служить, и тогда когда я матерился  в рацию и писал TL-ом  был на нервах из за карцера. Для меня было неожиданно что время там не шло. Прошу Вас понять, все мы люди и все делаем ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

 

Наказаны были верно, срок ОЧС также был выдан корректно.

Сотрудник и лидер расписали ситуацию более чем подробно.

Амнистии за подобные нарушения нет, о последствиях стоило думать заранее, срок сокращён не будет.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

А с бб что делать. ОЧС это понятно, а с ББ?

     Ну хорошо. Раз амнистии  нет, то когда можно будет писать обжалование на наказание? И вообще можно ли?

Изменено пользователем artem cork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Белого билета системно на данный момент у вас нет из за бага, выдача его произойдёт как только будет фикс.

 

Белый билет вы можете попробовать амнистировать в будущем, однако никакой гарантии на его снятия нет, каждая ситуация рассматривается индивидуально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem cork

То есть я потерял свой аккаунт?

 Если хочу вб,

то создать твинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

На данном аккаунте вы уже не сможете получить военный билет.

 

Вы можете зарегистрировать новый аккаунт и попробовать получить его там.

 

Вопросов более не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...