Перейти к содержанию
Islam_Solntsevskiy

[ОГИБДД-Н] Danil_Pigastrov

Рекомендуемые сообщения

Islam_Solntsevskiy

1. Ваш никнейм: Andry_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Danil_Pigastrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/2ICESQC
5. Суть жалобы: НонРП розыск. Перед открытием окна я одел маску, скрывающую лицо. После того, как сотрудник потребовал ВУ, за мной приехала машина, в которую я пересел. Прошу сотрудника объяснить/предоставить скриншот/видео на котором видны черты персонажа, по которым был выдан розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov

Здравствуйте, я сотрудник на которого была составлена данная жалоба, а именно лейтенант полиции Пигастров, перейдём к разбору жалобы.
1. Поданы были в розыск согласно статье 19.9 КоАп:
Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
2. На момент остановки вы находились в автомобиле с гос. регистрационными знаками, установить владельца которого не составило проблем.
Требование остановки и Ваш автомобильhttps://imgur.com/a/9DO6gTS
Причина подачи в розыск - https://imgur.com/a/SAMZXPw
Если остались вопросы - смело задавайте. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. Вижу дисциплинарное правонарушение. Тонировка действительно у вас сильная, на расстоянии ваше лицо сложно (практически невозможно) заметить. По номерам действительно можно определить владельца, но, опять же, из-за тонировки, вас увидеть было очень сложно, следовательно, розыск выдан по НРП (Окончание за СЗФ, но моё мнение такое). Письменный выговор выдам. Если сотрудник предоставит опровержение моих слов, то вердикт будет изменен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov

Ещё раз приветствую. Категорически не согласен с ответом лидера. Давайте погрузимся в РП:
1. Вопросов было бы меньше если в розыск были поданы по УК, там нужно более конкретная информация о подозреваемом, возможно даже точная личность. В розыск были поданы по статье КоАП, не особо приоритетная, но имеет место быть.
2. Т.к. нет точного ответа среди УД на вопрос что такое розыск и как он выдаётся, представлю отрывок из статьи МВД РФ: 
Для объявления розыска обвиняемого, подозреваемого следователь должен вынести мотивированное постановление. В постановлении должны быть указаны: событие преступления, данные о лице, объявляемом в розыск, основания объявления в розыск, орган дознания, которому поручается осуществление розыска, избранная в отношении разыскиваемого мера пресечения. 
Ссылка на статьюhttps://07.мвд.рф/news/item/8072499
3. В розыск подозреваемый подаётся не только по чертам лица! Мною было не сложно доложить дежурному, телосложение, во что одет подозреваемый, на каком автомобиле скрылся, на каком автомобиле передвигался подозреваемый (с последующей остановкой).
Подводя итоги, хочу сказать что нон рп с моей стороны не было! Могу прикрепить подобную жалобу с противоположным ответом следящей администрации к ответу настоящего лидера ОГИБДД-Н.
Подобная жалоба -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Solntsevskiy

Снова приветствую! Согласен с ответом лидера, будем ожидать ответа Следящей Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

По техническим причинам ответ от меня поступит только завтра.

Прошу прощения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован на 6 часов за NonRP, в связи с блокировкой будет выдан 1 письменный выговор. Розыск должен был быть выдан на автомобиль (если имеется ГРЗ), а не на Вас.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Solntsevskiy

Вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...