Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Josephine_Odesskaya

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Bush
4. Суть жалобы: Это существо во время погони подрезало меня и ушло с места ДТП (1 видео), ЕПР (2 видео).

P.S. повезло, что не откатил наш с тобой разговор, но скоро мы это исправим, жди, пупсик)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PfXRwRKoY_Y https://youtu.be/hA94aHXk0Ig

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

 Добрый вечер! Во 1 поменяйте заголовок, жалоба пришла на моего сотрудника, а не на сотрудницу ГУ МВД, во вторых будьте добры повежливее общаться в жалобе, слово "существо" может все таки задеть сотрудника. В третьих На рассмотрении, передано сотруднику.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Во 1, сотрудника нету в списке сотрудников, в жалобе имя сотрудника фракции указано верно. Во 2 существо- не оскорбление, за это ещё будем узнавать у вышестоящих, Существо — живой организм, живая особь, животное, человекНе вижу тут неуважительного общения. 3. Без проблем

 

А так же хотелось бы прояснить 1 моментик, лично для меня, с каких это пор, если сотрудник ведёт погоню и едет с СГУ, подрезая граждан, имеет право уходить с места ДТП, не оплачивая ремонт и даже не спрашивая "расход?" (Слова вашего "сотрудника", если его можно так назвать).

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
Спойлер

 

Вы Сами ездите по рельсам, к тому же , тараните сотрудника . Администрация, просьба наказать данное «Существо».

 

кстати видео, в первом прекрасно видно, где сотрудник едет по своей полосе, а вы же просто влезаете в его полосу и получаете удар .

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

1. 

В 26.10.2023 в 23:54, Muslimidze007 сказал:

Существо

Раз уж меня наказали за это высказывание, то жду наказание и для сотрудника, раз он называется меня так же.

2. 

В 26.10.2023 в 23:54, Muslimidze007 сказал:

Вы Сами ездите по рельсам

Если я нарушаю, это не повод нарушать вам, что за детские отмазки, нарушение есть.

3. 

В 26.10.2023 в 23:54, Muslimidze007 сказал:

кстати видео, в первом прекрасно видно, где сотрудник едет по своей полосе, а вы же просто влезаете в его полосу и получаете удар .

Ваша полоса- встречка? Интересно. Вы ехали по встрече и совершили удар в заднюю часть моего автомобиля, в следствии чего мой автомобиль улетел в дом вместе с вами. Вы же просто уехали, не сказав абсолютно ничего.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. Штрафные баллы сотруднику выданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброе утро! Сотруднику будет выдано предупреждение за 5.1 ТК РП (нарушение правил форума) и предупреждение за 6 главу ТК РП (не адекватное общение в жалобе). По поводу ухода с места с ДТП, с сотрудником проведу строгую беседу (устное предупреждение). 
Предоставьте ваш БС для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Со всем согласен, но есть нюансы, по поводу ухода с места ДТП не согласен. Сотрудник практически утоталил меня и уехал. За такое устника быть не может. 

 

Так же не вижу комментариев по поводу ЕПР.

 

БС предоставлю вечером, буду ждать выплату в размере 40.000р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

За уход с места ДТП будет выдано предупреждение, что на счет ЕПР то на записи видно как он гнался и не справился с управлением, тем самым вылетел. С ним проведу беседу (устник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

По поводу вылета с дороги вопросов нету, но когда он встал обратно на колёса он решил обратно вернутся на другую половину дороги и проехал по рельсам, устник не катит в такой ситуации, он намеренно нарушил ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Да он мог поехать по встречке с СГУ, но не сделал этого, я не знаю почему. На первый раз устника хватит, в последующих случаях буду выдавать более жесткие наказания. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Вопросы остались, не согласен с ЕПР. Это слишком сильное нарушение для устника. Сотрудник обязан знать ВПС.

И так же попрошу подвести итог по выданным наказаниям для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник получит 3 предупреждения. За 5.1 ТК РП, (по форуму), 5.1 ТК РП (за уход с места ДТП) и 5.1 ТК РП (ЕПР). Вопросы остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

По моему ещё было предупреждение за 6 главу ТК РП

В 27.10.2023 в 10:25, Pavel_Maksimov сказал:

предупреждение за 6 главу ТК РП (не адекватное общение в жалобе).

Итого получается 4 предупреждения, верно?

В таком случае вопросов больше не имею.

Так же БС для перечисления 40.000р- 441233

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

3 предупреждения. Так как я не правильно там ответил. ! предупреждение он получит за общение на форуме, 1 предупреждение за уход с ДТП и 1 предупреждение за езду по рельсам. Итого 3 предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Закрывайте, вопросов не имею. Жду выплату компенсации на мой БС.

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Переведено - Клик. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...