Перейти к содержанию
Maga03

Жалоба на Valeriy_DeLeona

Рекомендуемые сообщения

Maga03

1. Ваш ник: Astor_Schulz
2. Ник сотрудника: Valeriy_DeLeona
3. Суть жалобы: Здравствуйте.

Сотрудник выдал розыск необоснованно, за статьи которые я не нарушил. 

Был выдан розыск за 5.8+5.6+6.8 УК РП. 

 

Насчет 6.8 УК РП- На доказательствах видно, что я уходил с территории парковки, но из-за того что мне перекрыли проход, я не смог уйти,  но сотруднику было на это без разницы. 

 

Насчет 5.6 УК РП - Оскорбления сотрудника так же не было, вопрос "Ты идиот?" нельзя считать за оскорбление. Максимум это можно посчитать за проявление неуважение, но в УК  РП написано, что неоднократное проявление неуважения. Компетентный сотрудник в таком случае выдал бы за 5.5 УК РП.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 Насчет 5.8 УК РП - Так же мне выдали розыск за 5.8 УК РП, хотя неоднократного неповиновения сотруднику полиции не было, это видно на моих доказательствах. 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Я считаю, что сотрудника надо отправить на переаттестацию или как минимум дать выговор, за его некомпетентность.

 

 

https://youtu.be/on7Nle_AbN0?si=_LGdV3Mcse1Cw4Ml   https://youtu.be/Nq03xcbpNdo?si=EQbbj1M6Fh8TuHgR  

 

Изменено пользователем Maga03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.
 

Спойлер

Насчет 6.8 УК РП- На доказательствах видно, что я уходил с территории парковки, но из-за того что мне перекрыли проход, я не смог уйти,  но сотруднику было на это без разницы. 

Сотрудник не обязан вам давать отсчёт покидания территории.
 

Спойлер

Насчет 5.6 УК РП - Оскорбления сотрудника так же не было, вопрос "Ты идиот?" нельзя считать за оскорбление. Максимум это можно посчитать за проявление неуважение, но в УК  РП написано, что неоднократное проявление неуважения. Компетентный сотрудник в таком случае выдал бы за 5.5 УК РП.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 Насчет 5.8 УК РП - Так же мне выдали розыск за 5.8 УК РП, хотя неоднократного неповиновения сотруднику полиции не было, это видно на моих доказательствах. 

Далеко ошибаетесь, это и есть оскорбление/неуважение к представителям власти.
 

Спойлер

Насчет 5.8 УК РП - Так же мне выдали розыск за 5.8 УК РП, хотя неоднократного неповиновения сотруднику полиции не было, это видно на моих доказательствах. 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Запрошу на это доказательства.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga03

Здравствуйте.
Обязан.
Не знаю как вы стали начальником ГИБДД, если не знаете очевидного.

2.19. Сотрудник обязан дать 10 секунд для покидания закрытой территории МВД. [Проф.беседа/Предупреждение]

 

Вот именно, оскорблением это не является, максимум является проявлением неуважения, а как написано в пункте 5.6 УК РП: «Неоднократное проявление неуважения», компетентный сотрудник в таком случае наказал бы за 5.5 УК РП, а не за 5.6.

 

На 5.8 УК РП доказательств у сотрудника нет, так как неоднократного неподчинения не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте.
Начнём с того, что я не 
Начальник ГУВД, я Начальник ГИБДД и устав у меня совсем другой.

 

На данном видео, я не вижу данного сотрудника, что он вас задержал.
 

По поводу розыска, то это была наводка от сотрудника ГУВД.
Сотрудник ГУВД назвал 4 статьи: 5.5, 5.6, 5.8, 6.8 УК.
Мой же
сотрудник вам выдал 3 статьи5.6, 5.8, 6.8 УК.
Наказывать 
сотрудника ГИБДД за неверную наводку от сотрудника ГУВД, считаю полный абсурд.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga03

Здравствуйте.

И на кого  по вашему мнению мне писать жалобу?

Розыск мне был выдан вашим сотрудником, который без каких либо доказательств выдал его мне и отправил в КПЗ. 

Насколько мне известно, то кто выдает розыск берет всю ответственность на себя и в случае запроса,

он должен предоставить доказательства на все нарушения. 

Так что в неправильной выдаче розыска виноват только ваш сотрудник, который без доказательств выдал его.

Это уже признак того, что сотрудник некомпетентен. 

Изменено пользователем Maga03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
Цитата

И на кого  по вашему мнению мне писать жалобу?
Розыск мне был выдан вашим сотрудником, который без каких либо доказательств выдал его мне и отправил в КПЗ. 

Пишите жалобу на сотрудника ГУВД за неверную наводку.
 

Спойлер

Насколько мне известно, то кто выдает розыск берет всю ответственность на себя и в случае запроса,

он должен предоставить доказательства на все нарушения. 
Так что в неправильной выдаче розыска виноват только ваш сотрудник, который без доказательств выдал его.

Это уже ваше мнение считать так.
Повторяюсь,
сотрудник ГИБДД в данной ситуации не виновен, виновен сотрудник ГУВД, который неверно дал ориентировку и задавайте уже тогда к нему вопросы, почему так.
 

Спойлер

Это уже признак того, что сотрудник некомпетентен. 

Наказывать сотрудника ГИБДД из-за ошибки ГУВД - абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga03

Ответственность на сотрудника ГУВД Скидывать не надо, наводку дал рядовой ГИБДД, который меня задержал. 
 

Ваш сотрудник выдал розыск даже не удостоверившись в том, что я нарушил что либо, слушать меня он отказался. 
Доказательств моих нарушений у него нет. 
Тут отчетливо видно вину вашего бойца.

Который без доказательств выдал мне розыск.
Вы просто открыто Блатите сотрудника.

Поэтому требую справедливого наказания для сотрудника.

Изменено пользователем Maga03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov
Спойлер

Ответственность на сотрудника ГУВД Скидывать не надо, наводку дал рядовой ГИБДД, который меня задержал. 
 

Ваш сотрудник выдал розыск даже не удостоверившись в том, что я нарушил что либо, слушать меня он отказался. 
Доказательств моих нарушений у него нет. 
Тут отчетливо видно вину вашего бойца.

Который без доказательств выдал мне розыск.
Вы просто открыто Блатите сотрудника.

Поэтому требую справедливого наказания для сотрудника.

Вердикт жалобы такой: сотрудник ГУВД дал неверную наводку, пишите жалобу на него.
Передано следящему ГИБДД г.Приволжск Amerigo_Warson.






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником ГИБДД нет.

Пишите жалобу в раздел ГУВД.

В уставе ГИБДД,нет 10 секунд,чтоб вы покинули территорию.

Вы вели себя хамски,так же сотрудник ГИБДД,передал вас сотруднику ГУВД и сказал разбираться с вами.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...