Перейти к содержанию
Zlata Vasilkova

[УМВД-М] Teresa_Williams

Рекомендуемые сообщения

Zlata Vasilkova

1. Ваш никнейм: Zlata_Vasilkova
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Teresa_Williams
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #4946, 4960, 4961, 4964, 4965

https://forum.gtaprovince.ru/topic/680900-umvd-po-g-mirnyy-raporty-na-povyshenie-kursantov-vshp/?do=findComment&comment=5022735 - отчет курсанта с нарушениями

https://forum.gtaprovince.ru/topic/680900-umvd-po-g-mirnyy-raporty-na-povyshenie-kursantov-vshp/?do=findComment&comment=5023222 - одобрение отчета с нарушениями

Imgur: The magic of the Internet - скриншот практики с нарушениями

5. Суть жалобы: 

1. Приказом #4946 ВрИО Инструктора ВШП (ныне ВрИО Начальника ВШП) Den_Richardson повысил курсанта Akim_Bismarck до звания "Сержант полиции".

В скриншотах с практиками было обнаружено следующее нарушение: отсутствуют доказательства процесса прохождения практики. Инструктор и курсант не смогли подтвердить, что практика была пройдена на удовлетворительную оценку. Также невозможно отследить, все ли элементы были затронуты. Например: в практике по 3 курсу должна быть езда по городу с проверкой знаний на включение маячков, СГУ и т.п., в практике по 4 курсу два случая: применение спец. средств и огнестрельного оружия, в 5 курсе нужно рассмотреть и оформление протокола, и задержание.

Поскольку удовлетворительная оценка была выставлена без доказательств, то я считаю это блатом/халатностью.

2. В связи с отсутствием вышеуказанных доказательств отменила приказ #4946 приказом #4960 на основании отсутствия доказательственной базы.

Приказом #4961 выдала дисциплинарное взыскание инструктору в связи с нарушением пункта 3.1.3 ПРСГО:

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

3) халатно относится к своим обязанностям;

 

3. Приказом #4964 лидер принимает решение снять меня с должности руководящего состава. Никаких законных оснований на это не было. Согласно ПдЛ, лидер не имеет право снимать руководящий состав без согласования.

4.2. Лидер любой фракции имеет право:

4) разжаловать (снять) сотрудника руководящего (старшего) состава после согласования с главным следящим за государственными организациями или главным следящим за нелегальными организациями;

 

 

4.3. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 5, пункта 4.2. настоящих правил, лидер получает выговор.

 

 

Помимо этого, в самом приказе под вышеуказанным номером отсутствует причина снятия (приказ составлен не по форме)
 
3. Не увидела оснований для снятия выговора с Den_Richardson, поскольку все доказательства были предоставлены в личные сообщения лидеру, Хотя лидер даже не запрашивал эти доказательства. Поскольку лидер проигнорировал факт халатного отношения к должностным обязанностям, то замечено нарушение пункта 5.1.1, 5.1.2, 5.1.8 ПдЛ
Поскольку лидер в очередной раз занимается блатом своих сотрудников (до этого по решению ЗГА Gleb_Byatets получил два дополнительных письменных выговора), то считаю, что лидер должен понести соответствующее наказание.
 
Так как перевод на нижестоящую должность является мерой дисциплинарной ответственности, то по пункту 3.15 ОПСГО имею право подать жалобу на лидера на форум.
 
Из всего вышесказанного, я считаю, что за лидером имеются следующие нарушения:

4.2. Лидер любой фракции имеет право:

4) разжаловать (снять) сотрудника руководящего (старшего) состава после согласования с главным следящим за государственными организациями или главным следящим за нелегальными организациями;

4.3. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 5, пункта 4.2. настоящих правил, лидер получает выговор.

 

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции;

2) халатно относится к своим обязанностям;

8) блатить сотрудников;

 

5.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 4, 6, 7 и 10, пункта 5.1. настоящих правил, лидер получает выговор;

- за нарушение подпункта 3, пункта 5.1. настоящих правил, лидер получает наказание в зависимости от тяжести нарушения;

- за нарушение подпунктов 5 и 8, пункта 5.1. настоящих правил, лидер снимается с должности.

 

5.4. Лидеру запрещено снимать выговор любому сотруднику без причины, для снятия выговора должен быть соответствующий ответ на форуме об отработке выговора с выполнением всех требований. Выговор также может быть снят за безупречную работу после согласования с главной следящей администрацией (ГСГО или ГСзН). | Наказание - предупреждение/выговор.

 

3.1. Лидер любой фракции обязан:

14) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно;

- за нарушение подпунктов 7 и 14, пункта 3.1. настоящих правил, лидер снимается с должности.

 

Изменено пользователем Zlata Vasilkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Приветствую, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.
Все ранее обсуждалось в беседе, но вы решили стоять на своем и противоречить всему что можно и нельзя.
Ни в одном уставном документе (что на моем форумном разделе, что в единой системе повышения курсантов) не сказано о том, что обязан быть факт прохождения практики. Я вам сказала, докажите мне то, что практика не была проведена, но вы не смогли этого сделать (не просто так у нас существует презумпция невиновности). Всю суть практики так же невозможно зафиксировать, так как что то в моменте происходит, что то в голосовой чат, а что то придется и фиксировать километровыми скриншотами. Но еще раз напомню, что нигде не регламентировано о том, что необходима суть. Это точно так же как и с лекциями, я от вас требовала факт проведения, а именно начало и конец. Да, по желанию вы могли приложить и всю лекцию и всю тренировку вплоть до секунды - это не запрещено.  Теперь поговорим про ваше снятие. Так как вы стояли на ВрИО, я имела полное право, без разъяснения причин, без согласования снять вас с этого поста. Было много разговоров о вашей постановки через обзвон еще в то время, когда вы хорошо работали, но вы же придумывали 1000 и 1 отговорку, почему не будете проходить его. Вы оставались на этой должности только из за вашей хорошей работы (до отставки) и из за отсутствия основного начальника. Но после отставки не категорически не нравился ваш подход к исполнению обязанностей, а именно 5 дней ничего не делаем и потом за 2 дня мы делаем все ради нормы. За ВрИО инструктором ВШП я увидела больше работы, чем от ВрИО Начальника. Вы категорически не воспринимали мои слова всерьез и не хотели слышать, только лишь стояли на своем. Но а впрочем, я не обязана разъяснять вам причину вашего снятия. Теперь про игнорирование нарушений. Игнорирование нарушений - это тогда, когда перед моими глазами произошло нарушение, а я никак этого не пресекла. Все остальное расписала уже выше. А именно про то, что нигде не регламентировано предоставление доказательств практики. Я доверяю своему руководящему составу и это в их же интересах обучить курсанта, так же курсант сам подтверждал то, что практика была. На счет Глеба уже совсем другая история и даже там я не игнорировала нарушения, а пошла по иерархии для разбирательств. Следовательно, не я назначала меру наказания в той или иной ситуации. Вопросы по моему ответу у вас имеются?

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova
В 26.10.2023 в 22:05, Teresa_Williams сказал:

Так как вы стояли на ВрИО, я имела полное право, без разъяснения причин, без согласования снять вас с этого поста

Согласно ПдЛ у вас такого права. Даже если ВрИО, то я являюсь сотрудником руководящего состава. 

В 26.10.2023 в 22:05, Teresa_Williams сказал:

не сказано о том, что обязан быть факт прохождения практики

Существует такое понятие как "блат".

Если нет доказательств, то я считаю, что удовлетворительная оценка была поставлена просто так. 

В 26.10.2023 в 22:05, Teresa_Williams сказал:

Но а впрочем, я не обязана разъяснять вам причину вашего снятия

Вы относитесь ко мне предвзято, что нарушает пункт 3.1.14 ПдЛ. Моё снятие было вызвано вашим недовольством, что я "обижаю" ваших друзей-сотрудников. 

 

Никаких комментариев и пунктов не получила. Ожидаю ответа от следящего за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 27.10.2023 в 00:56, Zlata Vasilkova сказал:

Вы относитесь ко мне предвзято

Не считаю это предвзятостью. Я наблюдала за вами, упоминала вас в беседах, говоря о том, что вы работаете уж точно не как Полковник полиции. Сидеть во фракции на 10 ранге ради отчета, это глупо.

 

В 27.10.2023 в 00:56, Zlata Vasilkova сказал:

Даже если ВрИО, то я являюсь сотрудником руководящего состава. 

Вы являлись временно исполняющим обязанности. от вас я перестала видеть то стремление на руководящем составе. Запомните, отчет это 1ая часть, что должен делать сотрудник РС, но а так же он должен работать не только для отчета, а для своего отдела или же фракции.
Больше дополнить мне нечего, передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством внутренних дел города Мирный.


Сходу - соглашусь с действиями лидера.
Теперь поподробнее.
1. Вопрос о Вашем снятии.
Действительно, Вы являлись сотрудником РС, но лишь
временно исполняли обязанности. Лидер имела право Вас снять в любой момент времени, так как Вы являлись временной "заменой" полноценному сотруднику РС. По поводу снятия - соглашусь с лидером, нарушений за ней не наблюдаю.
2. Вопрос о курсанте и инструкторе.
Опять же, соглашусь с ответом лидера. Я считаю достаточным двух скриншотов начала и конца практики. Добавить мне нечего.
3. Игнорирование нарушений.
Мне абсолютно не понятен данный пункт в жалобе, формулировки размыты, как ответил выше, я бы нарушением это уж точно не посчитал, поэтому с действиями лидера согласен.
4. "Блат" и "предвзятое" отношение к Вам.
И этот пункт мне в жалобе не понятен. В чем заключается всеми любимый мифический "блат" для меня до сих пор остается загадкой. В чем он заключается? Глеб Бятец получил меньше выговоров, которые Вы хотели или меньше, чем решил заместитель ГА? С ВрИО инструктора ВШП был снят неправомерно выданный выговор? О каком Вы предвзятом отношении говорите, когда Вашей работы недостаточно для начальника ВШП?

Жалобу передаю ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova
В 27.10.2023 в 18:36, Ryan_Swift сказал:

Лидер имела право Вас снять в любой момент

Не увидела номера пункта ПдЛ, в котором прописано такое право. Все права должны быть там. 

В 27.10.2023 в 18:36, Ryan_Swift сказал:

считаю достаточным двух скриншотов начала и конца практики

Объясните точку зрения. 

В 27.10.2023 в 18:36, Ryan_Swift сказал:

Мне абсолютно не понятен данный пункт в жалобе

Лидер закрывает глаза на нарушения именно этого сотрудника. Доказательства предоставлены в личные сообщения. 

 

По последнему пункту не вижу никаких пояснений. Лидер не предоставил никаких доказательств и комментариев по поводу моей работы. Не нужно говорить общими фразами. 

 

Я считаю, что лидер закрывает глаза на нарушения сотрудников руководящего состава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.
Вердикт остается за главным следящим за Министерством внутренних дел. Жалоба уже передана ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Соглашусь с ответом следящего. Лидер имел право снять с вас с ВрИО Начальника ВШП. Предвзятого отношения к вам не заметил, а с вашей стороны мне не понятно почему вы сливаете сотрудника Глеб Бятец и даже в ответ на то, что он вернётся вы его сольёте в ОЧС. Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata Vasilkova

Добрый день. Не увидела ни одного пункта правил. Общие фразы без доказательств не устраивают. Подробного ответа от вас не получила. 

 

С вердиктом не согласна, напишу жалобу. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вердикта не поменяю. Ответ следящего понятен. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...