Перейти к содержанию
Maksim_Sukhov

[ОГИБДД-П] Rayn_Goslin

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sukhov

1. Ваш никнейм: Maksim_Sukhov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Rayn_Goslin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=vozikw7_C7M
5. Суть жалобы: Нарушение ФЗОП а именно:
Статья 2.4. 4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни.

Статья 6.1. 1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности.

Изменено пользователем Maksim_Sukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Здравие желаю! На докозательствах видно, что проехал на красный свет, проехал не умышленно так как, я до этого стоял на светофоре и если бы я хотел нарушить, не стоял бы на нем и просто бы проехал, также в тот момент не заметил, что на светофоре горит красный свет, поэтому не присек нарушения гражданина, который тоже нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. Наблюдаю за сотрудником нарушение 6.1 ФЗоП, за что инспектор получит 1 устный выговор. Также наблюдаю нарушение 2.4 ФЗоП, в данном случае уместно выдать сотруднику 1 письменный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sukhov

Здравствуйте, считаю что за нарушение 6.1 ФЗоП устного выговора будет недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Здравствуйте, не согласен с обвинением 2.4 ФЗоП, прошу показать где я неуважительно общался с гражданинами.

Также не согласен со статьей 6.1 ФЗоП, не пользовался СГУ в личных целях и может быть меня обвинили, что проигнорировал нарушение 7.1 КоАП, проезд на красный свет, написал раннее, что стоял на светофоре не просто так, а ждал зелёный свет, в тот момент, когда мне написал гражданин, что (3 минуты после погони не прошло), я ответил ему прошло в OОС чат( в /b чат), ну при ответе на светофоре был уже красный свет, проехал так как раннее объяснял,что думал что ещё горит зелёный свет, считаю, что в данный момент отнёсся не внимательно(не заметил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте, за нарушения в данной ситуации сотруднику будет выдан письменный выговор, также будет проведена дисциплинарная беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sukhov

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayn_Goslin

Здравствуйте, можете ещё раз уточнить за что будет выдан письменный выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...