Перейти к содержанию
Artem_D

[УГИБДД-М] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Artem_D

1. Ваш никнейм: Artem_Stroginsky
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=1g1B5AUryjc
5. Суть жалобы: не согласен с нарушением. На закрытую территорию не проникал, меня туда доставил конвоир. По чату видно что я только что покинул КПЗ и начал искать выход. Сотрудник подбежал, ничего не узнав и не выдвинув требований покинуть отдел сразу накинул наручники и отправил обратно в КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь тем самым сотрудником. Задержаны были по 6.8 УК РП. Доказательства нарушения имеются на вашей же записи.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

В 26.10.2023 в 16:09, Artem_D сказал:

По чату видно что я только что покинул КПЗ

Чат не может служить доказательством, ибо в нём отсутствуют дата и время. 

 

В 26.10.2023 в 16:09, Artem_D сказал:

начал искать выход

Шариться в оружейной УМВД, в которой хранятся оружие и боеприпасы к нему ≠ искать выход. Раз Вас по РП доставил конвоир, то вы должны были видеть, как и куда Вас вели, ибо доставлялись вы не с мешком на голове.

В 26.10.2023 в 16:09, Artem_D сказал:

Сотрудник подбежал, ничего не узнав и не выдвинув требований покинуть отдел сразу накинул наручники и отправил обратно в КПЗ

Не обязан выдвигать требования. Нарушение зафиксировано - нарушение пресечено. Ожидайте ответа лидера и СА. Всего доброго.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Приветствую, я начальник УГИБДД. За сотрудником нарушений не наблюдаю. 

Вы стояли и пили воду в оружейной ГУ МВД, за что и были задержаны. 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

Вопросы?

Изменено пользователем Rodion_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Прошу предоставить доказательства моего нарушения. На моём видео видно лишь нахождение на охраняемом объекте. Ответственность возникает при самовольном проникновении на охраняемый объект. Как писал выше, меня принудительно доставили в ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Вас доставили в КПЗ, а не в раздевалку, не нужно вводить в заблуждение. Если Вы находились на территории раздевалки, значит вы туда проникли. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Нарушений за сотрудником не вижу.
Вы находились на втором этаже - просто так Вы там оказаться не могли, а равно - проникли.
Действия сотрудника верны.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 27.10.2023 в 11:34, Ryan_Swift сказал:

просто так Вы там оказаться не могли, а равно - проникли.

 

Действительно проник, но не самовольно. по чату видно что я только что вышел из КПЗ и на меня сразу накинулся сотрудник. Ответственность по статье 6.8 УК возникает только при !!самовольном!! проникновении. в моем случае такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер.
Вместо того, чтобы покинуть второй этаж отделения - вы пошли пить водичку в куллере в раздевалке, а равно, проникли туда.
Мой вердикт остается неизменным
Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
В 27.10.2023 в 18:39, Ryan_Swift сказал:

вы пошли пить водичку в куллере в раздевалке

 

 

Уже писал выше,мой персонаж  просто искал выход. У деда глаза одного нет, он полуслепой и да и старческая деменция дает о себе знать...

 

В 27.10.2023 в 18:39, Ryan_Swift сказал:

а равно, проникли туда.

 

Комната с камерами и комната с кулером - это в равной степени охраняемый в особом порядке обьект. Находясь в комнате с камерами я уже находился на охраняемом в особом порядке обьекте. Зайдя в комнату с кулером я проник в комнату с кулером, не более, т.к. повторно проникнуть на охраняемый в особом порядке обьект, уже находясь на его территории, не представляется возможным.

 

 

Мое мнение неизменно: нет факта САМОВОЛЬНОГО  проникновения, т.к. туда меня доставил конвоир.

 

Иных вопросов или аргументов у меня нет. Если указанные выше доводы не переубедили Вас можете закрывать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вердикта не меняю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...