Перейти к содержанию
Daniil_Dawydow

[УМВД-М] Anastasia_Shishani

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Dawydow

1. Ваш никнейм: Daniil_Shostakin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Anastasia_Shishani
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/P0l8Kky

5. Суть жалобы:  3.4 ОПСГО. Неадекватное поведение при наведении ошибок, во время выдачи мед. карты, оправдания якобы сотрудник знает РП, но совершает ошибки, потому что торопится на пары и хамит мне, говоря смотреть на свои ошибки

Изменено пользователем Daniil_Shostakin
Форматирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Shishani

Добрый вечер! Я, Anastasia Shishani, являюсь сотрудницей УМВД-М.  Абсолютно не согласна с Вами. Не вижу никакого хамства в Вашу сторону, и тем более нарушения, указанного Вами пункта ОПСГО. Спасибо.

Изменено пользователем Anastasia_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Приветствую, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Как и ответила вам в личных сообщениях по поводу этой ситуации, так отвечу и тут. Не считаю это проявлением неадекватности, так как мы не можем знать с какой интонацией это было сказано. Это могло быть в шуточной форме, а могло быть и просто безобидное сообщение. Вопросы имеются?
 

Спойлер

ОПСГО:

 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
Действительно, сообщения сотрудницы звучат достаточно грубо, но я не посчитаю это за проявление неадекватности.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dawydow
В 26.10.2023 в 16:26, Anastasia_Shishani сказал:

Добрый вечер! Я, Anastasia Shishani, являюсь сотрудницей УМВД-М.  Абсолютно не согласна с Вами. Не вижу никакого хамства в Вашу сторону, и тем более нарушения, указанного Вами пункта ОПСГО. Спасибо.

 Хорошо, тогда вам идет встречный вопрос. Почему вы допустили ошибку, если знали ее? Или оправданием будет, что вы спешили на пару? С чего бы вдруг мне стоило следить за моими ошибками? Нежели ли я где-то их допустил?

 

В 27.10.2023 в 10:24, Ryan_Swift сказал:

Здравствуйте.
Действительно, сообщения сотрудницы звучат достаточно грубо, но я не посчитаю это за проявление неадекватности.
Вопросы имеются?


Возможно провести беседу с сотрудником на данную тему и в целом на тему РП? Так как я рассчитывал на беседу с сотрудником, что подразумевает в себе пункт 3.4 ОПСГО. Если беседа будет проведена - можете закрыть жалобу.

Так же к лидеру не имеется вопросов. Грамотно разъяснил ситуацию в личных сообщениях.

Изменено пользователем Daniil_Shostakin
Переформулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый вечер, соглашусь с Вами, ведь слова сотрудницы звучали достаточно грубо, проведем беседу по этому поводу.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Shishani
В 27.10.2023 в 13:28, Daniil_Shostakin сказал:

 Хорошо, тогда вам идет встречный вопрос. Почему вы допустили ошибку, если знали ее? Или оправданием будет, что вы спешили на пару? С чего бы вдруг мне стоило следить за моими ошибками? Нежели ли я где-то их допустил?

Добрый вечер, я считаю Ваши вопросы неуместными. Мои слова в текстовом чате не содержат эмоциональной окраски, ни негативной, ни положительной. Мне очень жаль, что для Вас игра имеет большую значимость, чем реальная жизнь.

 

В 27.10.2023 в 18:44, Ryan_Swift сказал:

Добрый вечер, соглашусь с Вами, ведь слова сотрудницы звучали достаточно грубо, проведем беседу по этому поводу.
Имеются ли у Вас вопросы?

Однако, я не согласна. В моих словах не было никакой грубости. Как можно без знаков и других средств понять мою интонацию произношения – это абсурд.

Изменено пользователем Anastasia_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dawydow
В 27.10.2023 в 18:01, Anastasia_Shishani сказал:

Добрый вечер, я считаю Ваши вопросы неуместными. Мои слова в текстовом чате не содержат эмоциональной окраски, ни негативной, ни положительной. Мне очень жаль, что для Вас игра имеет большую значимость, чем реальная жизнь.


К чему вопросы являются не уместными? Вы, как сотрудник, на которого подана жалоба обязаны ответить. Интересный вывод кстати, о игре, но это ладно, вам же виднее) Вы сейчас сами пытаетесь меня чем-то задеть, пытаетесь начать конфликт. Зачем - неясно. 

И да, я не получил ответ от вас, зачем вы допустили ошибку в РП сфере, если вы знали что так будет неправильно? Вам бы РП мануал почитать, без оправданий.

 

В 27.10.2023 в 17:44, Ryan_Swift сказал:

Добрый вечер, соглашусь с Вами, ведь слова сотрудницы звучали достаточно грубо, проведем беседу по этому поводу.
Имеются ли у Вас вопросы?


К вам вопросов не имеется, можете закрыть жалобу, как только я получу все ответы от сотрудницы.

Изменено пользователем Daniil_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Shishani
В 27.10.2023 в 22:06, Daniil_Shostakin сказал:

К чему вопросы являются не уместными? Вы, как сотрудник, на которого подана жалоба обязаны ответить. Интересный вывод кстати, о игре, но это ладно, вам же виднее) Вы сейчас сами пытаетесь меня чем-то задеть, пытаетесь начать конфликт. Зачем - неясно. 

Я знаю, что я являюсь сотрудником и мне не 15 лет чтобы сидеть и разводить неуместные конфликты, поэтому не стоит утрировать мои слова. 

 

В 27.10.2023 в 22:06, Daniil_Shostakin сказал:

Вам бы РП мануал почитать, без оправданий

С учетом того, что Вы не знакомы с применением пунктов ОПСГО, я также рекомендую Вам более внимательно изучить их.

В 27.10.2023 в 22:06, Daniil_Shostakin сказал:

И да, я не получил ответ от вас, зачем вы допустили ошибку в РП сфере, если вы знали что так будет неправильно?

Такой же вопрос могу и Вам задать "Зачем Вы нарушаете ПДД вне смены?" и подумайте теперь, над своим вопросом. Ваши вопросы звучат как допросы, когда дома провинился и родителя спрашивают - зачем ты сделал это. 


Ваша жалоба на меня сводилась к требованию моего наказания за мое якобы неадекватное поведение и грубое общение в чате, но я уже указала выше, что вы неправы. Мои слова не были эмоционально окрашенными, и было бы возможно понять это, лишь если бы я  сказала это в войс. Поэтому остальные вопросы не относятся к сути жалобы.
Не вижу смысла продолжать бессмысленный диалог. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dawydow
В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

Я знаю, что я являюсь сотрудником и мне не 15 лет чтобы сидеть и разводить неуместные конфликты, поэтому не стоит утрировать мои слова. 


Подскажите пожалуйста, при чем тут 15 лет? С вами никто не разводит конфликты уж точно, в то время, когда вы пытаетесь задеть меня моей же личной информацией. Ваши слова никто не утрирует, можете не переживать об этом.

 

В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

С учетом того, что Вы не знакомы с применением пунктов ОПСГО, я также рекомендую Вам более внимательно изучить их.


Не знаком? Интересно, по какому пункту ОПСГО с вами проведет беседу лидер?
 

В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

Такой же вопрос могу и Вам задать "Зачем Вы нарушаете ПДД вне смены?" и подумайте теперь, над своим вопросом. Ваши вопросы звучат как допросы, когда дома провинился и родителя спрашивают - зачем ты сделал это. 


Благодарю за сравнение, но вы опять не услышали вопроса: Если вы знали ошибку, то зачем ее совершили? Понимаете, мне это категорически неясно. По моему мнению получается, что это незнание РП и нелепая отмазка.
 

В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

Ваша жалоба на меня сводилась к требованию моего наказания за мое якобы неадекватное поведение и грубое общение в чате, но я уже указала выше, что вы неправы. Мои слова не были эмоционально окрашенными, и было бы возможно понять это, лишь если бы я  сказала это в войс. 


К вашему сожалению, писал я жалобу с целью, узнать возможно ли вам провести профилактическую беседу, так как я изначально знал, что данные выражения не имеют интонацию, но как никак в конце вы добавили "На свои ошибки посмотри", что уже даже простому человеку ясно, по ситуации, что вы явно говорите с надменностью, откуда идет еще один вопрос, какие же ошибки у меня выплыли в момент выдачи мной мед. карты, Дорогая Анастасия Шишани?

 

В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

Поэтому остальные вопросы не относятся к сути жалобы.


Ответ вероятнее всего будет ясен, вам нечего ответить на вышепоставленные вопросы. Если бы вы могли на них дать ответ, я бы не писал уже 3 сообщение с повторяющимися вопросами. Вы пытаетесь взять любую информацию из моего профиля, дабы задеть меня, еще раз повторюсь, зачем - неясно, но видимо ваш разум только на такое способен.

 

В 27.10.2023 в 21:50, Anastasia_Shishani сказал:

Не вижу смысла продолжать бессмысленный диалог. Спасибо.


К сожалению вашему вам придется его продолжить, ведь вы обязаны отвечать в жалобе на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Shishani

 

В 27.10.2023 в 23:56, Daniil_Shostakin сказал:

Вы пытаетесь взять любую информацию из моего профиля, дабы задеть меня, еще раз повторюсь, зачем - неясно, но видимо ваш разум только на такое способен.

Обращаю внимание следящего на переход на личность.
Ожидайте закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dawydow

Ответов не получено. Прошу провести беседу с сотрудником по поводу пункта 3.4 ОПСГО и по теме данной жалобы, в которой сотрудник провоцирует на конфликт. Ожидаю вердикт следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, вердикта не меняю, будет проведена беседа по 3.4 ОПСГО.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, нарушений пункта 3.4. ОПСГО за сотрудницей нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...