Перейти к содержанию
11111111111111

[ОПГ] Collins - Afrodita_Collins

Рекомендуемые сообщения

11111111111111

1. Ваш никнейм: Guram_Makarov
2. Никнейм игрока: Afrodita_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Здравствуйте!!! за что меня расстреляла участница пг??? так же у нее как и у меня епп, накажите нас, а участницу соответственными санкциями за деморган!!! так же участница и ее друг расстреливали меня в условиях того, когда мы ехали по полям, это невозможно в реальной жизни, ведь машина постоянно подпрыгивает, так же она подпрыгнула на рельсах, но стрелять продолжила!!!!!!!!!!!!! это нонрп как я считаю!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-bTwwyGepmA

Изменено пользователем 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба составлена не по форме. Исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11111111111111

есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afrodita_Collins

Здравствуйте, вижу от себя нарушение только ЕПП стреляла я по вам по причине выделила красным цветом https://imgur.com/a/fSoBfEl

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

 ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11111111111111

Здравствуйте!!!! приятно что вы что то осознаете, буду ждать ответа от следящего по поводу нон рп так как это беспредел! в жизни бы вы не могли стрелять в таких условиях!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Жалоба до сих пор составлена не по форме. Обратите внимание на то, какие ники и куда вы написали.

Изменено пользователем Eric_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afrodita_Collins
В 26.10.2023 в 16:19, 174 сказал:

Здравствуйте!!!! приятно что вы что то осознаете, буду ждать ответа от следящего по поводу нон рп так как это беспредел! в жизни бы вы не могли стрелять в таких условиях!!!!!!!!!!!

С вами смысла общаться нету вы даже нормально жалобу составить не можете, в жизни не уезжают от погонь по полям где тут нон рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11111111111111
В 26.10.2023 в 16:38, Eric_Collins сказал:

Жалоба до сих пор составлена не по форме. Обратите внимание на то, какие ники и куда вы написали.

извините меня, я уже исправился

В 26.10.2023 в 16:41, Afrodita_Collins сказал:

С вами смысла общаться нету вы даже нормально жалобу составить не можете, в жизни не уезжают от погонь по полям где тут нон рп?

какая блин погоня? вы мвд чтоль? вы пред мне кидали или что я не пойму. а жалобу повнимательнее прочитайте, леди, и поймете что я имею ввиду. я не мастер форума, по этому могу ошибаться в чем-то. считаю что это свойственно для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз Здравствуйте! Вижу, что жалоба поправлена, поэтому, что по ней могу ответить:
По Вам был открыт огонь ввиду совокупности двух факторов: заезда в ЗАКРЫТУЮ И ЗАПРЕЩЁННУЮ ЗОНУ БАЗЫ, плюс, явная провокация участников ПО.

Вы, явно думали, что обрезав суть ситуации, она будет в Вашу пользу. Но, Увы. 

Касательно стрельбы в ЕПП: уже неоднократно доказывали и сотрудники МВД и представители ПО, что стрельба в таких условиях, имеет место быть. Проект не Фулл-РП, и определённые моменты тут не сопоставимы с ИРЛ.

 

Критических нарушений я не увидел. Итог по жалобе вынесет СЗПО, которому жалоба передана.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

НонРП в действиях участника ПО не увидел. Расстреляны были по правилам, в этом тоже нарушений нету.

Вы и участник ПО будете наказаны за данный пункт ВПС:

Спойлер

7.1.10 — [ЕПП/ЕПР/ЕПТ] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

• Езда по бездорожью и пересечение рельсового полотна со скоростью до 60 км/ч разрешена на т/с, указанных здесь

• Разрешена езда по тротуарам на велосипеде

Вопросы по сути жалобы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11111111111111

ирл? ну почему тогда после 150км/ч стрельба приравнивается к нонрп? нету вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Стрельба после 150 км/ч наказывается по пункту НонРП по причине, того, что это просто на просто опасно для жизни и не более.

Вопросов более нету. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...