Перейти к содержанию
Mаxim_Bely

[ОПГ г. Мирный]Ernesto_Brown

Рекомендуемые сообщения

Mаxim_Bely

1. Ваш никнейм: Maxim_Bely
2. Никнейм участника: Ernesto_Brown
3. Суть жалобы: Использование оружия не по назначению. Нарушение 6.21 ВПС (1 видео)

Цитата

6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. - блокировка до 7 дней.

Так же нарушение 6.4 ВПС. (У нас было ДТП, которое не решили с игроком, но увы человек на которого подана жалоба начал вмешиваться в РП-ситуацию( Момент ДТП на видео №2))

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

4. Доказательства:1: https://youtu.be/jVQnqsRZFIE ; 2: https://youtu.be/WyBJnoAkgwo

Изменено пользователем Mаxim_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Вечер добрый, а для кого-то красочный и с звуковым сопровождением с перебоями интернета.

Жалобу по форму составь потом поговорим( Доки полные и не обрезанные ) 

За собой нарушений не наблюдаю

 

 

 

                                                                                  

 

 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely
В 25.10.2023 в 18:41, Ernesto_Brown сказал:

Вечер добрый, а для кого-то красочный и с звуковым сопровождением с перебоями интернета.

Не ваше дело, что да и как у меня на фоне звучит) 

Полной ситуации нету, включил запись поздно, да и считаю что данных доказательств вполне хватит, ответ от "человека" на которого подана жалоба не требуется, ожидаю ответ от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 25.10.2023 в 18:54, Mаxim_Bely сказал:

Полной ситуации нету, включил запись поздно, да и считаю что данных доказательств вполне хватит

На обрезанных доках , как раз таки и начинается с тобой общение.   Жалоба не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Доказательства не обрезаны. Да и в общении ничего критичного нету, то что ты меня оскорбил без причины, после я тебя оскорбил в ответ, не даёт право стрелять в гражданского, по факту без причины. Ну как говорят: "Глухому не скажешь, слепому не покажешь, а тупому не докажешь". Не целесообразно продолжать дискуссию здесь, ожидаю ответ от Администрации.

В 25.10.2023 в 19:05, Ernesto_Brown сказал:

На обрезанных доках , как раз таки и начинается с тобой общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Также прошу наказать данного "человека" согласно 2.15 РПГ. 

Цитата

2.15 — При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), участник должен обращаться к этому лицу уважительно. [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день, извиняюсь за задержу ответа! Приступим к разбору данной жалобы!


Не увидел нарушение 6.4 ВПС на ваших доказательствах! Либо предоставьте полную видеозапись!

Что по поводу 6.21 ВПС. На вашей видеозаписи не видно звук выстрела или что то на подобие. Лично я не вижу нарушение данного пункта!

Нарушение 2.15 РПГ в данной жалобе нет! Обращение на "Ты" в жалобах можно!

Ожидайте ответа от СЗФ и не засоряйте топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely
В 26.10.2023 в 14:55, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Либо предоставьте полную видеозапись!

Сколько нужно повторять? Какая разница что не видно минуту ситуации, я поздно запись включил.

 

В 26.10.2023 в 14:55, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Что по поводу 6.21 ВПС. На вашей видеозаписи не видно звук выстрела или что то на подобие. Лично я не вижу нарушение данного пункта!

Если вы не слушали видео, то кто вам доктор? На видео четко понятно что данный "человек" выстрелил в спину мне, звук есть на видео.

 

В 26.10.2023 в 14:55, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Ожидайте ответа от СЗФ и не засоряйте топик

Не вам решать, писать мне здесь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Ознакомился с доказательствами, которые вы прикрепили, и могу сделать следующий вывод: непонятно из за чего участники ПГ к вам подъехали и что стало причиной для драки. Возможно вы как то оскорбили или сами ударили участника, что и повлияло на дальнейшие действия. Однако предполагать не имеет смысла, опираясь на имеющиеся док-ва наказать участника за применение оружия нет оснований, так как драка у вас была взаимная и оружие он использовал в конце в дали от других участников на видео, чтобы вы не убежали, возможно и не стоило его применять, но мы не знаем причины конфликта.

 

Что касается 6.4 ВПС: опять же не видно какие действия делал участник ПГ, в момент вашего РП с водителем легкового автомобиля, следовательно непонятно было ли негативное вмешательство или нет. Если имеются док-ва всего происходящего с момента ДТП, то было бы интересно увидеть, если запись более 5-ти минут, то укажите ключевые таймкоды для удобства ориентирования в док-вах.

 

Единственное нарушение, которое заметил - это нарушение пункта 6.17 ВПС как со стороны участника ПГ, так и с вашей стороны.

Цитата

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий) при беге во время погони с участием полиции или участников преступной группировки. - блокировка до 2 дней.

Спойлер

Запрет распространяется как на сотрудников полиции, так и на игроков, отличных от них.

 

На данный момент наказать участника по пунктам, указанным вами, нет возможности из за нехватки док-в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Т.е. по вашему использование огнестрельного оружия против гражданского для того "что бы я не убежал" нормально? 

 

В 26.10.2023 в 16:41, Lee_Damato сказал:

Единственное нарушение, которое заметил - это нарушение пункта 6.17 ВПС как со стороны участника ПГ, так и с вашей стороны.

Не спорю, нарушение есть, я готов понести наказание т.к. нарушил.

В 26.10.2023 в 16:41, Lee_Damato сказал:

так как драка у вас была взаимная и оружие он использовал в конце в дали от других участников на видео

Даже если и была драка, она не даёт права использовать огнестрельное оружие против гражданских лиц.

Изменено пользователем Mаxim_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы убегали от преступника, и если бы он вас отпустил, то имелся большой риск, что вы обратитесь в полицию и сообщите не только приметы преступника, которые можно скрыть под маской или переодеться, но и автомобиль и номер, что будет являться прямой угрозой для поимки и раскрытия ПГ. Следовательно, во избежание подобного, участник должен был устранить вас в драке или используя оружие, так как пункт 4.1 РПГ разрешает это, согласно тому что в драке есть угроза получить трамвы, несовместимые с жизнью, а следовательно имеется угроза жизни.

 

Вроде понятно объяснил, если имеются еще вопросы, задавайте.

 

Нарушения на данный момент:

Участник ПГ: BH - 6.17 ВПС + устное предупреждение согласно 3.9 РПГ

Автор темы: BH - 6.17 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Какой срок блокировки моего аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Срок блокировки 12 часов у вас и участника ПГ по пункту 6.17 ВПС.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

 Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...