Перейти к содержанию
Alexey_Tsoi

Биография Alexey Tsoi

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Tsoi
  1. Имя Фамилия:
    Alexey Tsoi
  2. Пол:
    Мужской 
  3. Национальность: 
    Русский
  4. Возраст: 
    30
  5. Дата и место рождения:
    27.12.1992
  6. Семья:
    Мать - Валентина Цой ( Погибла ) Отец - Анатолий Цой ( Погиб ), бабушку и дедушку я не знал, они погибли когда мне было 5 лет. Как расказывал мой старший брат Виктор, родители погибли в день обстрела белого дома в Москве, случайным образом
  7. Место текущего проживания:
    респ. Провинция г.Приволжск
  8. Описание внешности: 
    тёмный цвет волос, зелёные глаза, светлая кожа и средние губы. Форма лица овальная, лоб средний, волосы вьющиеся, густые. У музыканта средний прямой нос и заострённый подбородок. Рост музыканта около 184 см. Отличительной чертой Цоя является восточная внешность
  9. Особенности характера:
    Самоотвержен, настойчив, имеет командный голос, готов к помощи, опытен, спокоен, трудолюбив
  10. Детство:
    Родился я в Ленинграде: Я родился в интеллигентной семье – отец инженер, мать учитель физкультуры. Однако я с детства проявлял жуткий интерес к искусству и творчеству, а вот точные науки были мне совершенно безразличны... В 5 лет я активно заинтересовался тематикой автомобилей
  11. Юность и взрослая жизнь:
    Интерес к искуству у меня пропал, а вот интерес к автомобилям и пдд увеличился, из-за чего пришлось усовершенствоваться в точных науках. Окончив 11 классов я вступил в Академию МВД, где сквозь труд и нравоучения закончил с отличием в звании сержанта.
  12. Настоящее время:
    После академии меня зачислили в ГИБДД города Приволжск, где я по сей день тружусь и познаю детали работы.
  13. Хобби:
    Люблю физику, и проектирование движения тел, люблю работу
Изменено пользователем AltniK
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...