Перейти к содержанию
ZAGA186

Жалоба №18494

Рекомендуемые сообщения

ZAGA186

1. Ваш никнейм: Vavilon_Tymanov
2. Никнейм игрока: Kevin_Hart
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OXRdBDACHC0
4. Суть жалобы: Уход от погони по воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAGA186
В 24.10.2023 в 19:03, fayy сказал:

Админы простите на первый раз хех

Здравствуйте:8:, в ВПС нет никакого понятия "В первый раз" , "Не знал" и тд.

Если играете то будьте добры знать правила.
На фиксации отчетливо видно нарушение, а именно 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. (- Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно);
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fayy
В 24.10.2023 в 17:42, ZAGA186 сказал:

Здравствуйте:8:, в ВПС нет никакого понятия "В первый раз" , "Не знал" и тд.

Если играете то будьте добры знать правила.
На фиксации отчетливо видно нарушение, а именно 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. (- Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно);
 

В 24.10.2023 в 17:42, ZAGA186 сказал:

Здравствуйте:8:, в ВПС нет никакого понятия "В первый раз" , "Не знал" и тд.

Если играете то будьте добры знать правила.
На фиксации отчетливо видно нарушение, а именно 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. (- Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно);
 

Я понял буду знать и внимательно прочитайте ВПС 

В 24.10.2023 в 17:42, ZAGA186 сказал:

Здравствуйте:8:, в ВПС нет никакого понятия "В первый раз" , "Не знал" и тд.

Если играете то будьте добры знать правила.
На фиксации отчетливо видно нарушение, а именно 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. (- Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAGA186
В 24.10.2023 в 19:59, fayy сказал:

Я понял буду знать и внимательно прочитайте ВПС 

Для чего мне Ваша рекомендация про "прочитайте ВПС" я не понимаю, ведь Вы сами его нарушили и именно Я указал на нарушение:3:.


Ждем Ответа Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KULISHOV MAFIA

Здравствуйте. Игрок будет наказан по пункту 6.2 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...