Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Мирный] Ernesto_Brown

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Ernesto_Brown
3.  PG
4. https://youtu.be/_AyEoD14MRc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Какой ужас, Пг не наблюдаю.  Не обижайся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день! Начнем разбор данной жалобы!


Не понимаю сути вашей жалобы, ПГ лично со стороны участника не увидел. Вопрос к вам, по какой причине открыли огонь?. Вы же понимаете, что данное действие, нарушение 6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. ! 

Ожидайте ответа от СЗФ!

 

 

 

Изменено пользователем Manjiro_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 24.10.2023 в 12:58, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Добрый день! Начнем разбор данной жалобы!

Здравствуйте.

 

В 24.10.2023 в 12:58, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Не понимаю сути вашей жалобы, ПГ лично со стороны участника не увидел. 

Суть жалобы указана в 3-ем пункте, она четко описана - нарушение пункта 6.20 ВПС.

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже.

  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

В 24.10.2023 в 12:58, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Добрый день! Начнем разбор данной жалобы!


Вопрос к вам, по какой причине открыли огонь?. Вы же понимаете, что данное действие, нарушение 6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. ! 

Я бы искренне попросил Вас воздержаться от подобных комментариев. Вы не знаете полной ситуации происходящего, в которой данный член преступной группировки (игровой персонаж) возомнил себя героем, в одиночку начав отстреливаться от троих сотрудников СОБР. В дальнейшем, продолжал следовать за экипажем сотрудников, что вполне попадает под термин "провокация". Возможно, мне стоит залить отдельную жалобу? Да, многоуважаемый Манжиро Каспийский?
Как я понял, Вас смутило лишь открытие огня, а не наведение оружие. Что ж, огонь был открыт в воздух в качестве предупредительного выстрела (благо, подобное разрешено действующими правовыми нормами сотрудников спецназа МВД). Единственная цель подобного - остановка автомобиля преступника с минимизацией ущерба, как для окружающих, так и для самого водителя Х5М.

В 24.10.2023 в 07:07, Ernesto_Brown сказал:

Какой ужас, Пг не наблюдаю.  Не обижайся(((

Так же ожидаю выдачу дисциплинарного взыскания в соответствии с пунктом 2.15 РПГ

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown
В 24.10.2023 в 18:45, Mayson_McKenzy сказал:

Так же ожидаю выдачу дисциплинарного взыскания в соответствии с пунктом 2.15 РПГ

Неуважительное обращение к "вам" не увидел.  Вообще фиолетово на твои попытки найти нарушения.  Не будь таким впечатлительным 

В момент того, как ты направил   в мою сторону автоматик  , я уже находился в движении+ около меня находилось +- 6 остальных участников ПГ

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Приветствую вас еще раз!


После неоднократного пересмотра вашей записи, ПГ не увидел! По поводу нарушение ВПС со стороны вас, по какой причине вы открыли огонь по Х5М?
Ожидайте окончательного ответа от СЗФ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 25.10.2023 в 01:10, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Приветствую вас еще раз!


После неоднократного пересмотра вашей записи, ПГ не увидел! По поводу нарушение ВПС со стороны вас, по какой причине вы открыли огонь по Х5М?
Ожидайте окончательного ответа от СЗФ!!

Мне кажется, что Вы не читали мой ответ выше. Жду мнение СЗФ.

Что на счет 2.15 РПГ? Наказание будет выдано?

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Не увидел нарушения пункта ПГ, так как соотношение сил в пределах допустимого, согласно пункту 6.20 ВПС.

 

Нарушений пункта 2.15 РПГ так же не наблюдаю, так как участник ПГ не проявляет неуважения, общение на "ты" не запрещено.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 25.10.2023 в 12:38, Lee_Damato сказал:

Не увидел нарушения пункта ПГ, так как соотношение сил в пределах допустимого, согласно пункту 6.20 ВПС.

Участник ПГ не открывал огонь, а значит соотношение сил в данной ситуации упоминать на мой взгляд неуместно. Игровой персонаж не боясь за свою жизнь уехал от наведенного оружия. Ни сил, ни реакции остальных участников не хватило бы на то, что предотвратить смерть одного из члена в случае открытии огня на поражения. Оснований для подобного было достаточно.

В 25.10.2023 в 12:38, Lee_Damato сказал:

Нарушений пункта 2.15 РПГ так же не наблюдаю, так как участник ПГ не проявляет неуважения, общение на "ты" не запрещено.

Да, я согласен с Вами. Общение на "Ты" не является нарушением 2.15 РПГ, но вот хамство вполне подходит под термин "неуважительное общение"

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В пункте нет никакого уточнения про открытие огня. Речь идет о нахождении в РП ситуации лиц, относящихся к той или иной фракции.

 

Посоветовавшись с руководством было принято решение предупредить участника ПГ про манеры общения, все таки периодически в ответах участника наблюдается неуважение по отношению к авторам жалоб, путем различных фраз по типу "не плачь", "обиделся" и т.д. Считаю что общение в форумных темах должно строиться на полном уважении друг к другу, вне зависимости от каких-либо личных неприязней, которые можно высказать в личных сообщениях, не публикуя их на всеобщее обозрение.

 

Итог; участник получит предупреждение по пункту 2.15 РПГ.

 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...