Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Medvedeva
4. Суть жалобы: Салам братва, хочу увидеть док-ву моих нарушений за которые я был задержан а именно это 5.7 + 5.9 УКРП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zWSMkLxzBCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

Доброго времени суток, уважаемый Hunter_Martinez!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Добрый вечер. Я являюсь Лидером Министерства Обороны. Ответ будет ближе к вечеру, ожидайте. 

Изменено пользователем Kira_Medvedeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva
В 23.10.2023 в 17:27, Avreli сказал:

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Medvedeva
4. Суть жалобы: Салам братва, хочу увидеть док-ву моих нарушений за которые я был задержан а именно это 5.7 + 5.9 УКРП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zWSMkLxzBCA

 

Вы скидывали машину в воду (это не первый раз ранее вы тоже это делали) + вели себя не адекватно, игнорировали слова моих сотрудников
1. Провокация https://youtu.be/Mg_iYregh04

2. Порча Гос. Имущества https://youtu.be/vI1LPN08gcs

Остались ли еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Да, провокация какая с моей стороны была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Провокация https://youtu.be/Mg_iYregh04 вас просили покинуть территорию военкомата в свою очередь вы решили продолжить цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Вы проводите набор, к вам приехали люди, нам сказали встать в строй - мы встали. Провокация где? Из-за ваших прихотей вы подставляете как минимум двух других лидеров.

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Слушайте давайте не будем и тут цирк устраивать? 12.10.2023 у нас проходил набор вы так же приехали с словами что вы хотите на контрактную службу. Такое же поведение было и 11.10.2023. Вы бегали включали музыку в войс, танцевали, мешали набору людей. Я лично вас запомнила (голос,лицо,внешность) и будьте в курсе что если вы приедете на набор еще раз я могу спокойно попросить сотрудников МВД вас посидеть за провокацию и помеху работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

При чем тут вообще другие наборы? Давайте не будем уходить от темы жалобы, я задал конкретный вопрос где вы тут увидели провокацию? На этот счет адекватный ответ я не получил. Еще есть вопрос по поводу стрельбы, сейчас за то что игрок трогает фракционное авто следует расстрел? Дал предупреждение о стрельбе только ваш сотрудник, но вот вы сразу начали стрелять, и еще через секунду после предупреждения, считаю это бредом. Можете предоставить пункты по которым так можно делать, но я думаю, что они вряд ли есть. Ну и тема про провокацию остается в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

Еще раз, доброго времени суток, уважаемый Hunter_Martinez!

Изучив суть жалобы, доказательства лидера и ее слова, делаю такой вывод:
Провокации с Вашей стороны не было, по крайней мере ее не видно на доказательствах. С порчей гос. имущества все верно было выдано, вы хотели выкинуть машину МО в воду, что и является порчей гос. имущества. Расстреливать за подобные действия могут, расценивая это как попытку нанести вред Армии, но отрывать огонь так зразу они не должны были. Должно было быть при хороших обстоятельствах 3 предупреждения. С лидером будет проведена разъяснительная беседа, при последующих подобных нарушениях будет выдаваться более серьёзное наказание.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации за предоставленный неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli
Получается меня посадили на 20 минут лишних и еще расстреляли не по правилам. Думаю тут беседой вряд ли можно обойтись, это не какой-то Прапорщик, а все же Маршал Армии и наказание должно быть серьезнее, это уже конкретный косяк за Маршалом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

Тут было недопонимание со стороны Маршала, по этому только беседа на первый раз. По поводу расстрела и лишних 20 минут, я Вам говорил выше, предоставьте БС для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Это недопонимание Маршала стоило жизни четырех человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

1. Никто из ваших друзей не погиб.
2. Стоило жизни? Чем вы думали когда скидывали машину в воду, что мы вас по головке погладим? Повторяю еще раз вы делаете так не впервые ! Все ради смеха и забавы. Вы сами берете на себя ответственность когда нарушаете правила Уголовного Кодекса, так будьте добры понести санкции за ваши нарушения.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

 1 и 2 из-за ваших хотелок погибло 4 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Какая интересная ситуация получается, вы (Hunter_Martinez) и ваш друг (Madjit_Erevanskiy) приехали после того как умерли. А это RK (Revenge Kill) - убийство из мести, возвращение на место убийства.
Но Magamed_Gurin и Edvard_Martinez остались живы, но все равно приехали обратно абсолютно не боясь за свою жизнь. А это 
PG (Power Gaming) - преувеличение физических, психических, духовных возможностей персонажа, а также использование вне ролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей.
Делаем от сюда выводы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Выводы чего, ваших убийств? а так же ввод в заблуждения сотрудников? Жду ответа следящего 

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

Основное разъяснение по данной жалобе было выше. Вы тоже все сделали не идеально по РП канонам, о чем и написал Лидер выше. Под фразой "Убийство" подразумевается тот момент, когда Вас не успевают забрать в больницу и вылечить врачи, а значит смерти, как таковой, в Вашем случаи, не было.

Посовещавшись со вторым следящим, остались при том же мнении по поводу наказания для лидера, с ней будет провидена разъяснительная беседа, таков окончательный вердикт.

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Так было убийство 4 человек в ЗЗ, вы делаете поблажку? Даже если так вы сказали что двоих смертей не было, других двоих забрала скорая и провели операцию, получается убийство в ЗЗ?

Если это ваше окончательное решение и всего маршал обойдется разговором за 2 убийства в ЗЗ а так же  ввод в заблуждение сотрудников ГИБДД и ГУВД, то можете монету кидать мне на банк 758497

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

*тык* 

Изменено пользователем Kira_Medvedeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...