Перейти к содержанию
White_Conquerors

Жалоба на Akim_Schulz

Рекомендуемые сообщения

White_Conquerors

1. Ваш никнейм: Naoshi_Conquerors
2. Никнейм нарушителя:
 Akim_Schulz
3. Суть жалобы:  Попал с этим индивидуумом в ДТП, если общалась адекватнее то я бы дал расход. Я сказал что буду ждать ДПС,  дальше он начал куда-то убегать уходя от РП ситуации,  дальше оно агрится достаёт оружие при свидетелей больше чем 4 человека,  так же это перевод РП в свою сторону 

Таймкоды: 1 ДТП [0:10]  2. Говорю что буду ждать ДПС [5:47]  3. Куда-то начал убегать забив на наше ДТП [9:40]  4. Достал оружие при свидетелях 4+ [10:25]  5. Конец обиделся не вывез.(
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo Moore

Доброго времени суток.

Я являюсь ВрИО Заместителем Лидера ПГ, Руди Шульц.

Боец понесет наказание в виде предупреждения по пункту 1.3(4.16)РПГ.

Перевода РП тут нет, ибо боец ушел с места ДТП, то есть отказался продолжать с вами РП процесс, соответственно за это он понесет наказание по пункту 6.18ВПС и получит выговор по пункту 1.3РПГ.
Касательно того, что он поставил вас на колени, то он имел на это полное право согласно пункту 3.1РПГ(Оскорбление ОПГ).

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Conquerors

Аа.. он имел право поставить на колени при свидетелях, которых более 4-ех? Раз так, то вам следует изучить РПГ. 
Жду ответа от следящей администрации, выдать пред Врио-Лидеру. Он не ознакомлен про РПГ.

Изменено пользователем Naoshi_Conquerors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo Moore

Действительно, ошибся с наказанием.

Боец понесет наказание в виде предупреждения по пункту 3.5РПГ, также понесет наказание в виде предупреждения по пункту 1.3РПГ(4.16РПГ)

Передано лидеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Приветствую. Я являюсь лидером ПГ "Schulz".

По поводу ВПС даст ответ следящая администрация. 

По поводу 4-ëх свидетелей. Не запрещено вести ПГ деятельность когда их больше четырëх. В такой случае запрещено именно убивать их, а вести ПГ деятельность при это не запрещается. 

На ваше убийство вы сами дали IC причину. 

Ожидайте ответ следящего за фракцией. 

Передано СЗФ. 

Изменено пользователем Akame_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Conquerors

Так же прошу следящую администрацию дать предупреждение Лидеру, человек не знает «РПГ» по его мнению нету правил 3.5РПГ.

Лидер вынес не верные док-ва. Либо это блат «прикрытие своих же людей»

А пункт 3.5 гласит что 

3.5 – Держать оружие у всех на виду и в зеленых зонах. [Предупреждение]

   Скрыть контент

Примечание: Если Вы участник ПГ, то Вы не должны выделяться из основной массы людей, Вы обязаны быть скрытным и никак не выделяться своим вниманием из толпы, что влечет за собой привлечение внимания правоохранительных органов.

 А вот Лидер думает что при свидетелях можно выделяться, носить оружие у всех на виду. Выдать Лидеру наказание, мне не нужна ваша беседа. Пусть учат правила перед тем как вставать куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Остаюсь при своëм мнении.

Ожидайте ответ СЗФ. 

К тому же, вы наверное, плохо увидели, я не отвечаю за выдачу наказания по ВПС, а пункт 2.1 РПГ как раз-таки отвечает за бан игрока. 

В случае если администрация решит, что игрок виновен, то накажет его, а в нашем случае он получит выговор. Прежде чем подавать жалобу, прошу ознакомиться со всеми правилами Преступных Группировок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Conquerors

Я знаю правила, Я вам лично нашел и показал. А вы дальше говорите что 3.5РПГ для вас шутка. Прошу выдать предупреждение Лидеру за его халатность и не верный вердикт, + после ответа от следящего прошу не закрывать мою жалобу, чтобы в дальнейшем не было других жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте. 

Боец получит предупреждение за 3.5 РПГ. На этом всё. В остальном нарушений нет. 

Слушаю вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Conquerors

Сейчас не понял прикола, почему только 3.5? а как же уход с места ДТП? Я так понимаю вы также как Лидер не смотрите всю ситуацию,  решая вопросы закрыты глазами. Я не доволен вашим ответом, Ваш вердикт и вердикт Лидера также не верну, давайте решать по другому, будем ждать ответ от ГС.

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

+ 1.3РПГ
Если вдруг каким-то образом ГС не сможет рассмотреть полноценно жалобу и дать точный вердикт, будем тогда до ГА обращаться)

Изменено пользователем Naoshi_Conquerors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

О каком уходе от РП может идти речь, если игрок не куда не уехал, не убежал. Он находился рядом с вами. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Conquerors

Рядом со мной? То что он решил забить и убежать это нормально по вашему? По вашему я за вашими бойцами бегать должен?
Если вы считаете меня собакой которая будет бегать за вашим бойцом, то тогда у вашего бойца перевод РП в свою сторону. А за то что вы считает меня собакой я отказываюсь общаться с вами, жду ответ либо от Igor_Pavlik или Kirill_Carraway. Не вижу компетентность от следящей Администрации, лишь блат своих бойцов, которые обиженные.

Изменено пользователем Naoshi_Conquerors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Боец не ушёл от РП, он был в близи с вами и ждал сотрудников. Перевод РП был бы в том случае, если бы вас он убил. Вердикт вынес выше. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...