Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

(ГУВД г. Приволжск) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Ну продолжим разговор тут. Нарушения в данной жалобе от сотрудника прекрасно присутствуют, но видимо вы лидер решили начать прикрывать своих сотрудников, на записи видно, как сотрудник бежал во время конвоирования, и еще при конвоировании отыгрывается, что он берет меня за руку и ведет, то есть когда меня начали прижимать к стене игроки, сотрудник уже не мог уйти на 1 этаж, так как это уже НонРП и рука у него не 10 метров длиной.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/715479-guvd-g-privolzhsk-vyacheslav_stapstov/

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Предоставьте пункт/текст по которому сотрудник должен конвоировать заключенного на альте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. По сути сотрудник предоставил доказательства того, за что вы были задержаны. Что касаемо бега, есть еще какие-либо доказательства, что сотрудник бежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

На счет доказательств про задержания вопросов тут нет, остается только за конвоирование

Доказательств с бегом более нет, но на этих тоже видно его, а так еще хочется узнать, как сотрудник ушел на первый этаж, держа меня за руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

По записи же видно, как вас ваши же товарищи держат, не давая вам пройти, тем самым влезли в РП процесс, а сотрудник мог банально не заметить это. Вообще по сути является неким нарушением, что он сразу не заметил, а в то же время у нас система конвоирования не совсем проработана, чтоб настолько все выглядело реалистично. 
поэтому тут нет ничего критичного, что он ушел, не заметив это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

 

Ну факт бега при конвоировании виден у сотрудника

Так же могу предоставить доказательства, где сотрудник 1 раз ушел вниз, вернулся ко мне, он прекрасно видел, что меня блочат игроки и потом снова ушел вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Системно да, если сотрудник бежит - значит и вы, что видно на видеофрагменте. По сути можно за такое дать устное предупреждение, сделав упреждение на то, что вас стопили.
Не особо критично выглядит вся ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ладно, закончим на первый раз таким исходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Урегулировано. Наказание будет внесено в личное дело сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...