Перейти к содержанию
Mureno_Quattroki

Биография Мурено Кваттроки

Рекомендуемые сообщения

Mureno_Quattroki

                                                                                                - Имя Фамилия: Мурено Кваттроки
                                                                                          - Пол: Мужской 
                                                                                      - Национальность: Итальянец
                                                                                             - Возраст: 26 лет
                                                                  - Дата и место рождения: 14.02.1997 Страна: Италия, г. Милан
                                                                                               - Семья: Не женат 
                                                                                   - Место текущего проживания: г. Невский
                                                             - Описание внешности: Волосы пепельного цвета, голубые глаза, рост 186 см.
   
                                                           - Особенности характера: Доброта, дружелюбие, иногда бываю ну очень строгим

         

 Детство: Я родился в городе Милане. Мой отец работал в Итальянской полиции, а мать была медиком, но после того как я родился она уволилась из медицинской организации. Годах в 1998-1999 моего отца отправили в командировку в Республику Провинцию. Мы переехали из Италии, в г. Невский. Наш дом, скорее всего был годах так в 1800-ых, когда Невский начал очень быстро меняться в лучшую сторону. Отец устроился в местную полицейскую организацию, которая называлась ГУВД-Н.  В 7 лет я пошёл в школу, да, это были самые беззаботные деньки в моей жизни, друзья, веселье, меня не устраивало только одно, Уроки! В начальной школе мне с трудом давались все предметы, но в средней школе я взялся за ум, и смог сдать выпускные экзамены на отлично.

Юность и взрослая жизнь: в 2015 году я поступил в Высший Юридический Университет нашей республики в городе Мирном, там у меня была маленькая скромная комнатка в общежитии, но вот стипендия у меня была в прямом смысле огромная. С помощью неё я смог закрыть все кредиты своих родителей, которые накопились за всё это время. В 2020 году я выпускаюсь из Университета, и в этом же году случилось большое горе, умер мой отец. На перестрелке с бандитами его подстрелили из ПМ. Мать же не смогла принять осознание того, что её мужа больше нет и через 2 недели после случившегося умирает от сердечного приступа. Так как я выпустился из Мирнинского Университета, я решил пойти в туже организацию. как и мой отец - ГУВД-Н. Так как я остался один, то мне пришлось взять весь труд на себя и начать зарабатывать себе на жизнь. За 2 года работы меня повысили до Лейтенанта, получал в месяц я довольно крупные суммы. Купил себе загородный домик и новый автомобиль. Но позже, руководству что то не понравилось в моей работе, и меня выгнали! Да! Представляете, выгнали! Да ещё и в чёрный список гос. организаций добавили! Это просто ужас! Какая блатная личность выгнала меня, до сих пор не известно.  Да и меня это уже не  интересует, нужно жить дальше.                                                

 Настоящее время: В настоящее время я подрабатываю водителем поливомоечного трамвая, зарплата здесь не такая большая, как В ГУВД, но на жизнь хватает. Честно, призадумываюсь о получении второго медицинского образования, чтобы пойти работать в больницу. В детстве мне нравилась профессия медика. Это же так прекрасно, когда благодаря тебе люди обретают второй шанс жизни. Ну, вообще как-то так.                                                                                                                                                                      

Хобби:  Игра на акустической гитаре или электрогитаре.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Изменено пользователем Mureno_Quattroki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...