Перейти к содержанию
Alexsey_Mironov

(ГУВД г. Приволжск) Jerry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Alexsey_Mironov

1. Ваш никнейм: Alexsey_Mironov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подъезжает к тонированному S600, без номеров и подходит к водителю, далее происходит чудо - товарищ ППС говорит что в машине человек с розыском! А интересно, как же товарищ полицейский узнал кто в автомобиле??

Суть жалобы - NonRP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем paul1ne
не было человека в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну во-первых, Здравствуйте. Вас приветствует сотрудник ГУ МВД, Джерри Мур.

Начнем с того у Вас ввод в заблуждение. Запись начинается с момента, где Вы уже стоите, а не двигайтесь, а наше с вами взаимодействие началось несколько секунд ранее.
Далее, исходя из этого делаем вывод, что в машине точно находится "один" гражданин.
Я подхожу и гражданин приоткрывает окно. Я вижу что в машине он не
один, а Вас целых 3.
Как же я понял, что возможно Вы там? На республике имеются
видеонаблюдение и уж точно со стороны РП, Вы могли попасть на одну их них. Где садитесь в данное авто. А там уже нам передает диспетчер о том, где Вы и что Вы.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Какое заблуждение?) Вы подъехали когда мы стояли, как минимум я это сам не видел, потому что отходил.

И какая разница что было до этого, если я не выходил из автомобиля? Я сидел в авто, игрок отыграл "ПРИОТКРЫЛ" окно. Вы сразу сказали причину, ЗНАЧИТ вы УЖЕ ЗНАЛИ что я нахожусь в автомобиле. Я сел в этот автомобиль, выходя из леса в Волчанске, какие там же могут быть камеры?)

Изменено пользователем paul1ne
доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Спойлер

Какое заблуждение?) Вы подъехали когда мы стояли, как минимум я это сам не видел, потому что отходил.

Если Вы не видели, это не значит что этого не было. Как бы.

Спойлер

И какая разница что было до этого, если я не выходил из автомобиля? Я сидел в авто, игрок отыграл "ПРИОТКРЫЛ" окно. Вы сразу сказали причину, ЗНАЧИТ вы УЖЕ ЗНАЛИ что я нахожусь в автомобиле. 

Что вы несете, я сказал что пришла ОРИЕНТИРОВКА. А это другое.

Спойлер

Я сел в этот автомобиль, выходя из леса в Волчанске, какие там же могут быть камеры?)

Покажите доказательства тогда, где Вы сели в авто именно в лесу. На словах Вам никто верить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

А покажите видеозапись с камер видеонаблюдения?

Словам вашим никто верить не будет)

В 21.10.2023 в 22:36, Jerry_Moore сказал:

а не двигайтесь, а наше с вами взаимодействие началось несколько секунд ранее.
Далее, исходя из этого делаем вывод, что в машине точно находится "один" гражданин.

А как это связано? Вы что-то пытаетесь запутать меня и администрацию. С чего вы сделали вывод? С того что запись раньше началась?

И какая ориентировка? Автомобиль не мой, он в принципе без номеров, вы подходите к этому автомобилю, с причиной "ОРИЕНТИРОВКА". 

Сами понимаете что говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

У вас в записи в начале почему то отсутствует звук, так же часть звука на записи тихая из за этого от части мало что слышно.

А так же взаимодействие идет с водителем, то есть жалобу должен писать он, так как взаимодействие шло с ним.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...