Перейти к содержанию
Lorenzo_Izmailov

[ОПГ г. Невский ] Ahmat_Lahmadju  Shavkal_Lahmadjiu

Рекомендуемые сообщения

Santiago_Morand

После пересмотра и уточнения пункта РПГ, участники оба будут наказаны также за 4.1 и будет выдано предупрежднение, т.к. cтрельба была в общественном месте, а пункт РПГ
гласит о Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga03

Я Ahmat_Lahmadju. 

Не могу согласиться с вашим решением по 4.1 РПГ.

4.1 РПГ гласит:

 Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. 

 

Я открыл огонь лишь после того, как сотрудник начал стрелять по моему товарищу. 

Это прекрасно видно на моей записи.

В РПГ это разрешено: 

Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников

 

Перед тем как открыть огонь, я убедился, что на месте не более трех свидетелей и что на мне надета маска, которая скрывает мою личность.

В РПГ это разрешено: 

Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей.

 

Так же не могу согласиться  с решением по 3.4 РПГ, я считаю, что это неправильно,

наказывать за провокацию лишь из-за того, что я отказался покидать  место оформления. 

Никакой провокации в этих словах быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Прошу вас не засорять топик, 

Слишком малое наказание для сотрудников, стрельба в городе могла конкретно раскрыть участников опг

В 22.10.2023 в 19:10, Lorenzo_Izmailov сказал:

Почему ответ лидера не поступил, а участник ответил позже 24 часов?

Можно объяснить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Morand


Чем вас не устаивает мера наказания? Это не на столько грубое нарушения чтобы выдавать выговор! 
Ответ лидера здесь был не нужен, т.к. я посчитал что могу сразу же ответить на вашу жалобу и ответить на неё
Также по поводу ответа на кого была написана жалоба.. Я ответил сразу же, скорее всего был не прав, поставил их под сомнение
отвечать или нет

Также Ahmat_Lahmadju 1:03 - 1:06 Игрок Shovkal Первым достал оружие и открыл огонь!
Я ещё раз говорю БУ рынок не место для перестрелок! Начав стрельбу вы нарушили 4.1 РПГ
Изучите ПУНКТ 4.1 РПГ
Оружие использовали Что вас коллега, что и вы, значит пункт идёт на вас обоих!

 

Цитата

Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики


Также у старшего состава будет спрошено, почему идёт ответ на жалобу с 2-х форумный аккаунтов, на 1 лицо!
Остались ли вопросы у создателя жалобы? Прошу больше никого кроме создателя жалобы не засорять топик!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Вопросов нету, закрывайте.

Удачки, by Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Bahchasarayskiy

Еще раз Приветствую. 
По вашему мнению, я должен был убежать оттуда и оставить своего товарища не произвол судьбы, когда он был в окружении 2 сотрудников полиции, лишь для того, чтоб не нарушать подпункт по 4.1 РПГ?

Если вы считаете, что такое было бы приемлемым, то вопросов более не имею .

 

Ahmat_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Прошу выдать сотрудникам форумные балы за оффтоп , также следящий уже сказал почему есть нарушение,он лучше вас разбирается в правилах и сути опг.

На этом у меня вопросов больше нету, успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Morand

Успехов! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...