Перейти к содержанию
McSgrove

[ОПГ] Collins - Milyan Collins

Рекомендуемые сообщения

McSgrove

1. Ваш никнейм: Kirill_Utenkov
2. Никнейм игрока: Milyan Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Работал на мусоровозе,приехал на точку которая была указана. Затоталили мусоровоз(на фото видны надписи что мусоровоз был уничтожен. После чего эти граждане включая его,начали за мной гоняться и стрелять в меня,хотя такого им ничего не сделал. ОПГ не имеют право трогать рабочих,если на их территории находятся точки работ( дальнобойщики,мусоровоз),прошу рассмотреть и наказать и провести беседу о том,что так делать нельзя,мешают игровому процессу и отбивают желание играть спокойно на проекте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WoSOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dellete

Здравствуйте, я Milyan_Collins. Док-ва 1. 

2. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McSgrove

Так в итоге то,какие ты доказательства кинул? Своего же поступка или что? Ну молодец тогда че могу сказать,вот на видео видно как фура заехала,а ты че не начал тогда и его мочить,м? НедоОПГшник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dellete

Прошу выдать за несоблюдение этических норм форумные баллы гражданину.

В 21.10.2023 в 15:28, McSgrove сказал:

Так в итоге то,какие ты доказательства кинул? Своего же поступка или что? Ну молодец тогда че могу сказать,вот на видео видно как фура заехала,а ты че не начал тогда и его мочить,м? НедоОПГшник

 

И если что, фурам можно ездить. Вам не советую так общаться. Так же , я не знал, что мусоровозам тут тоже можно ездить, так что, приношу извенения.

Изменено пользователем Milyan_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McSgrove

В смысле ты незнал? Ты видел,раз это ваша база,что там стоят 2 мусорки и не просто так,требую тогда от тебя компенсацию за грузовик в размере залога на него,а именно 15 тысяч и мы в расчёте,притензий иметь не буду,свои извинения приношу за оскорбления,можно было и там на месте все решить и нормально поговорить(в тот же нонрп чат,как я и пытался донести,но вы,товарищи ОПГшники,слушать не стали).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". 
Укажите Ваш банковский счёт для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игроки будут наказаны по пункту ВПС:

Спойлер

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

Прошу предоставить Ваш банковский счёт для того, чтобы лидер перевёл Вам затребованную компенсацию.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McSgrove

597030 мой счёт,вопросов не имею,спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...