Перейти к содержанию
Angelar_Che

Keith_King

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che

1. Ваш никнейм: Aron_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Keith_King
3. Суть жалобы: Ку, 3.18 ПДСФ
4. Доказательства: https://imgur.com/a/eSCkcmJ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

 

Добрый день. 
Пункт из-за которого вы подали жалобу на меня.

Цитата

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление хамского общения, проявление неадекватного поведения в любой из чатов.

1. Чрезмерного оскорбления и мата со своей стороны я не замечаю. Единственное слово на 3 буквы, не более. ''Чмоня'' котик из мемов, за мат не считаю. 
2. Хамского отношения я также за собой не наблюдаю. Было адресовано вам не просто так. 
3. Аналогично, поведение подходило под сложившуюся ситуацию. Нарушений не наблюдаю. 

Свое 'мнение' по этой ситуации я высказал. Ожидаем ответа от лидера/сзф фракции. 

 

Изменено пользователем Keith_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Добрый вечер, являюсь временно исполняющим обязанности начальника ЦЖД.
Соглашусь с нарушением 3.18 ПДСФ, однако фраза сотрудника была высказана единожды и не в самой крайней оскорбительной форме.
Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности и получит взыскание в виде устного предупреждения по факту нарушения 3.18 ПДСФ.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che
В 20.10.2023 в 20:42, Keith_King сказал:

Было адресовано вам не просто так. 

Не просто так?) Произошло ДТП, где вы были виновниками, вы дали чуть чуть денег, и начали уезжать, когда я сказал что расход не даю, вы вернулись, далее ваш друг, начал меня оскорблять, что и послужило РП путем для того, чтобы начать его избивать, вы же просто уехали, чем нарушили 6.2 ВПС, потом развернулись, и крикнули мне это.

В 20.10.2023 в 20:56, German McKenzy сказал:

Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности и получит взыскание в виде устного предупреждения по факту нарушения 3.18 ПДСФ.

Устного предупреждения в данной ситуации мало, ведь сотрудникам РЖД такое общение не уместно! Думаю предупреждения будет вполне достаточно, т.к. стандартное наказание по ПДСФ - выговор (4.1.1. ПДСФ), исходя из его поступка подойдет в как раз таки предупреждение!   

Ожидаем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Alferov

Доброго времени суток!

Сотрудник понесет наказание в виде предупреждения, за нарушение пункта 3.18 ПДСФ, а именно: 

Спойлер

3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление хамского общения, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. [На выбор выдающего]
*Хамское поведение может включать оскорбления, унижение или использование оскорбительных анимаций.[На выбор выдающего]

 

Остались ли у Вас еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Вопросов нету, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Alferov

Закрыто, успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...