Перейти к содержанию
Fernando_Esposito

Жалоба на Izumi_Nestero, Kirill_Joom

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Esposito

1. Ваш ник: Rudi_Schulz
2. Ник сотрудника: Izumi_Nestero, Kirill_Joom
3. Суть жалобы: Ожидаю док-ва приезда, т.е. док-ва принимаются, если был кинут СОС и вы по РП его приняли, так же, если вы мимо проезжали
4.Доказательства: https://youtu.be/Ux75KiyS2s8 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Кирито.

Нарушений не вижу. Сотрудники могли просто проезжать мимо. Взаимодействия с вами я также не наблюдаю.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Пусть сотрудники докажут это, ибо они ехали намерено в нашу сторону, ибо видно по их скорости как на радаре, так и по действиям по приезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Joom

Для того, чтобы вам предоставляли док-ва, вам нужно доказать нашу вину, а мы свою очередь своими док-вами, должны доказать свою невиновность. Презумпция невиновности. Нарушений нет. Так же взаимодействия с вами не было. То, что проехали мимо - совпадение. 

Изменено пользователем Kirill Joom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Мои доказательства предоставлены, теперь ваше дело показать свои доказательства, ибо на видеоролике прекрасно видно траекторию вашего движения, а именно пересечение двойной сплошной и приезд с СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Joom

сгу я включил после того, как после поворота увидел другие патрульки и ваши машины. 

моя вина вами не доказана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Ожидаем ответа от сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств.

Сотрудники могли вполне просто проезжать мимо вас и заметить странные действия в отношении другого сотрудника, а именно как вы его расстреливали.

Также на сервере действует презумпция невиновности, доказать нарушение сотрудников вы не смогли,а значит сотрудники не должны доказывать вам, свою невиновность.

Нарушений за сотрудниками нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Так докажите, что они просто проезжали мимо, ибо посовещавшись с руководителями, то мы приняли решение, что они обязаны доказать свою невинность.
Ну, если вы конечно же закроете, то мне не составит труда написать жалобу на вас, ибо вина сотрудников имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Сотрудники выезжали из-за поворота, после чего увидели странную ситуацию и включили сгу. 

Нарушений за сотрудниками нет. 

Док-ва: кликабельно

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...