Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[УСБ] Amar_Amansayev

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1.Ваш ник: Bogdan_Vereschagin

2.Название фракции: УСБ 

3.Ник лидера: Amar_Amansayev

4.Скриншот/видео от любого лица: нарушения + вердикт с пришитыми за уши нарушениями ВПС, согласием с сотрудниками + приказ #4750. 

5.Описание: Нарушение 2.4.5 ФЗоП. Незнание элементарных правил RP, незнание ВПС и УД, также ожидаю аргументацию по приказу #4750 с доказательствами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Доброго времени суток!

Я являюсь ИО начальником УСБ!
Это всего лишь ваши доводы:

В 19.10.2023 в 19:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

Незнание элементарных правил RP, незнание ВПС и УД

Отвечу по поводу RP:
Как и отписал мой сотрудник, вы начали с нами RP-процесс, но нив чем не бывало, ВЫ его уехали.

Цитата

 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

 

По поводу NRP,как вы узнали имя человека, с которым вы даже не знакомы?

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

У вас доказательство на 2.4.5 ФзОП недостаточно.
Вы прикрепили
 два скриншота. Первый - где человек лежит, второй через 30 секунд где вы отыгрываете с ним RP.

            Предоставьте больше доказательств.

По поводу маски, отвечу что это не запрещает:

Цитата

20) во время смены надевать на себя аксессуары;

Маска не является аксессуаром.
Тут более подойдет: Сумки,шапки и.т.д

Приказ №4750:
1.
Нарушение -Вы не представились,что нарушает 2.1 ФзОП:
2.Тоже самое 2.1 ФзОП
3.Нарушение 3- Вы же нарушили, 8.1 КоАП( 9.1ПДД )

 

Цитата

 

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

Цитата

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Тем же самым.
По последнему пункту #3 вы нарушили следующий пункт ФзОП:

 

Цитата

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

  Скрыть контент

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

 


Доказательство:
NRP:

Цитата

Уход с РП:
 

Цитата

Передаю жалобу ГС за МВД!
Ожидайте,всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы, как лидер, должны знать, что RP процесс может как начаться, так и закончиться. 

Имя какого человека я узнал и где? 

Доказательств там достаточно, вы должны были быть возле человека и оказываться ему помощь, а я в это время должен был быть в погоне уже. Это халатность с вашей стороны. 

Маска это аксессуар, многоуважаемый вы наш) 

 

По приказу. 

1. Вы являетесь сотрудниками полиции, вы и так знаете меня. 

2. Тоже самое. 

3. Были включены маячки. Не обязан я их был тогда включать, изучите правила, будьте так добры. 

В итоге выходит 1 письменный и устный выговор за притянутые за уши нарушения. Видимо, много себе начали позволять, пора бы уже заняться вами. 

 

Также подведу итог: всё то же незнание УД с вашей стороны, незнание ВПС, 2.4.5. ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Доброго времени суток!

Я являюсь ИО начальником УСБ!
Что тоже самое?

Цитата

2. Тоже самое. 

Вижу от вас ввод в заблуждение,а именно:

Цитата

3. Были включены маячки. Не обязан я их был тогда включать, изучите правила, будьте так добры. 

В то время, маячки были выключены.
ТЫК
1.Вас не знает человек, вы ему не представились.

Цитата

Вы являетесь сотрудниками полиции, вы и так знаете меня. 

Вы же нарушаете 4.2 ОПСГО:

В 19.10.2023 в 20:51, Bogdan_Vereschagin сказал:

Маска это аксессуар, многоуважаемый вы наш) 

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).


Опять же повторю,все ваши доводы оставьте при себе.

В 19.10.2023 в 20:51, Bogdan_Vereschagin сказал:

В итоге выходит 1 письменный и устный выговор за притянутые за уши нарушения. Видимо, много себе начали позволять, пора бы уже заняться вами. 

 

Также подведу итог: всё то же незнание УД с вашей стороны, незнание ВПС, 2.4.5. ФЗоП. 

Ожидайте ответа ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Офигенно. Вы предоставили видео, где видно включенные маячки. То за кем тогда ввод в заблуждение?) 

Где я нарушаю 4.2. ОПСГО, очень интересно узнать. Очередное притягивание нарушений за уши.

Товарищ, так это не доводы. Это факты, которые вы сейчас продолжаете подтверждать, ваши слова сейчас просто пустое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Нарушений за лидером не наблюдаю. По поводу пунктов ВПС, а так же незнания УД  не считаю, что слишком критичное нарушение. Конечный вердикт будет за ГСзГО. Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Нарушение ФЗоП - это не нарушение. 

Сюр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Вопросов ко мне не увидел. Жалобу передаю ГСзГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

ГСзГО уже просрочил сроки рассмотрения жалобы, к слову... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Извиняюсь за столь долгий ответ в жалобе, не мог ответить ввиду личных проблем.

Как я и сообщал в жалобе на ГС за МВД, медицинская маска разрешена на смене, в этом нет никаких ограничений. 

В 19.10.2023 в 19:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

Нарушение 2.4.5 ФЗоП.

Здесь с вами согласился, должны были помочь. Как и сообщал, беседы было бы достаточно.

В 19.10.2023 в 19:24, Bogdan_Vereschagin сказал:

Незнание элементарных правил RP, незнание ВПС и УД

Не увидел доказательств на незнание РП и ВПС. Лидер, ровно как и любой другой сотрудник, может высказать своё мнение и даже сообщить, что возможно нарушение ВПС. Однако, лидер не выносит вердиктов по жалобам, так как курируют разделы жалоб администрация. Не вижу здесь какого либо нарушения, каждый может ошибиться.

Касаемо ваших нарушений. Считаю, что наказание слишком жестокое для двух незначительных нарушений. Не использовали поворотник, да, однако это не привело ни к последствиям, в которых могли пострадать другие. Не поприветствовались c гражданским - действительно нарушение. То, что вы не поздоровались с УСБ - не считаю, что слишком грубое нарушение.

Считаю, что вам должны были выдать максимум 2 устных выговора.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

2.4.5. ФЗоП ведёт за собой также нарушение 5.13. УКРП, а значит ещё и нарушение НП актов на смене, кроме того, это повлекло весьма серьёзные последствия, а само нарушение у сотрудников массовое - сразу трое, кроме того, это не просто какие-то рядовые, а сотрудники УСБ, так ещё и вместе с лидером, пусть и ВрИО. По итогу не считаю, что вот за такое нарушение достаточно какого-то беседы, а за мой не включённый поворотник при включенных маячках - 2 устных выговора. Кстати, про приветствие с гражданским - сотрудники УСБ предоставили доказательства так, чтоб им было удобно и выгодно. Ведь они прекрасно видели, что я с этим человеком взаимодействовал ещё до этого, во время принятия вызова, но по неизвестной мне причине не приложили этому доказательства :(

Аксессуары запрещены на смене, это регламентирует ФЗоП. Маска является аксессуаром. 

Сотрудники УСБ и так знают и меня, и что я сотрудник, на кой ляд мне представляться сотрудникам полиции?) 

Лидер не выносит итогов, да, но он обязан обладать высшим уровнем знания RP, ВПС и УД. Я конечно извиняюсь, но если лидер не знает, что такое ВПС, и что в /do можно, а иногда даже нужно указывать имена... Это его проблема исключительно, потому что:

Спойлер

3.1. Лидер любой фракции обязан:

2) обладать высокими навыками RP игры;

4) повышать досуг и уровень RP своей фракции;

А выходит то что? А выходит то, что лидер не соответствует своей должности, но его как-то умудрились поставить кроме того, что в УСБ, так ещё на лидера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Не считаю рациональным выдавать несколько разных наказаний за 1 нарушение. Аксессуар - еобязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить, украсить или дополнить что-либо. Я не вижу, чтобы маска укарашала скин сотрудника или преображала его красоту.

Кто стоит на посту лидера - решение следящей администрации и каждый кандидат проходит обзвон. Каждый гражданский, который пишет жалобу, каждый сотрудник младшего и руководящего составов, каждый лидер, могут предполагать, что за тем или иным человеком есть нарушения ВПС, однако бывают тонкости, которые могут быть спорными даже для моих коллег. 

Что касается отыгровки /do, вы задали наводящий вопрос игроку, указав его имя. При этом, вы никак по РП не могли знать его имя. Можно задать более правильный наводящий вопрос, не используя имен, так как вокруг вас не было ещё 15 человек в бессознательном состоянии.

Если вы не согласны со мной, пишите жалобу на мой никнейм.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...