Перейти к содержанию
Wellderi

[ГИБДД-Н] Horatio_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

Wellderi

1. Ваш никнейм: Ignat_Eastwood
2. Никнейм сотрудника: Horatio_Acropovic
3. Суть жалобы: Сотрудник сказал что выпишет штраф, но про лишение ВУ нечего не сказал, выписал штраф и после чего лишил меня ВУ нечего не сказав. Так же попрошу предоставить док-ву моих нарушений
4. Доказательства: Фото   |  Видео


5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Wellderi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник , я вам сказал по какой статье вы будете лишены, https://youtu.be/7LkasznNfEIКлац, выдал штраф и лишил по наводке сотрудник ОМОНа , вот док-ва клац от него что у вас было движение по полосе, предназначенной для встречного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Как сказал сотрудник ОМОНа если бы я мол не ездил по парковке меня бы не трогали, Немного док-вы хотя лишили не за парковку. Потом когда уже все закончилось один сотрудник злопамятно сказал "Надо было его на 2 года лишать" Хотя не одному из сотрудников я не грубил и пытался мирно решить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Вам даже не выдали розыск за проникновение на закрытую территорию, только лишили прав, ожидаем ответа лидер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

Здравствуйте, я тот самый сотрудник , про которого вы говорите, Боец ОМОНа, и так нащет "мол не ездил по парковке меня бы не трогали", имелось в виду что если бы вы, не заезжали на парковку мы бы не выходили от туда, и не зафиксировали ваше нарушение, и вы бы катались дальше, если вас что-то не устраивает в моей работе то в другой раздел на гос. портале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ожидаем ответ руководства организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский.
Приступим к рассмотрению жалобы:
1. Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.
2. До момента лишения вас ВУ, сотрудник объяснил причину лишения и штрафа, выписанного вам.
3. После лишения сотрудник вам назвал срок, на который вас лишили ВУ. Сотруднику лишь стоило это сделать заранее, но в этом ничего критического нет. С сотрудником проведём беседу по этому поводу.
4. В целом, лишили ВУ вас верно, срок тоже подобран верно.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...