Перейти к содержанию
Eldar__Tambovsky

[ГИБДД-П] Maxim_Rykov

Рекомендуемые сообщения

Eldar__Tambovsky

1. Ваш никнейм: Eldar_Tambovsky
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Rykov
3. Суть жалобы: Сотрудник выписывает штраф по 5.4 КОАП согласен, не спорю, но сотрудник не выписывает штраф другому игроку (Участнику ДТП) 6 Главе КоАП а именно по 6.2 - Нарушение правил использования аварийных сигналов (Аварийный сигнал я не увидел, но этот момент опустим) и 6.3. Нарушение правил использования знака аварийной остановки.
4. Доказательства: https://youtu.be/7Nuz-H-W1ys - (Выписка штрафа, таймкод выписки штрафа тык )             Момент ДТП тут

5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Eldar__Tambovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 19.10.2023 в 18:10, Eldar__Tambovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Eldar_Tambovsky
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Rykov
3. Суть жалобы: Сотрудник выписывает штраф по 5.4 КОАП согласен, не спорю, но сотрудник не выписывает штраф другому игроку (Участнику ДТП) 6 Главе КоАП а именно по 6.2 - Нарушение правил использования аварийных сигналов (Аварийный сигнал я не увидел, но этот момент опустим) и 6.3. Нарушение правил использования знака аварийной остановки.
4. Доказательства: https://youtu.be/7Nuz-H-W1ys - (Выписка штрафа, таймкод выписки штрафа тык )             Момент ДТП тут

5. Не признаю свою вину.

Здравия желаю! Я Инспектор Отдельного Батальона Дорожно Постовой Службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск, Старшина Рыков на которого вы подали жалобу, приступим:

На фрагменте видеозаписи предоставленный вами, мне ну удалось разглядеть была ли включена аварийная сигнализация. 

Рассмотрим тот факт что у нас нет доказательной базы, когда было ДТП тех 2 людей (я объяснял вам это на самом ДТП), и соответственно невозможно сделать вывод было ли время поставить аварийный знак, тем участникам движения или нет, насколько долго постояли ТС ((могли ли они заспавниться, как известно после спавна аварийная сигнализация не включается)), потому адекватный вывод о нарушении сделать я не мог, как и знака аварийной остановки так и аварийной сигнализации. Вам было это объяснено на ситуации, но вы это проигнорировали.

 

Изменено пользователем RykovBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

На счет аварийной сигнализации я же сказал опустил этот момент, на момент участия ДТП как правило должен быть установлен знак аварийной остановки, его сравнить не нужно, и как было видно на записи установил его я а не они, ожидаю ответа от СЗФ. 

Изменено пользователем Eldar__Tambovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав Андреевич.
Жалоба оформлена не по форме.
Измените заголовок на - [ГИБДД-П] Maxim_Rykov
После исправления перейдем к рассмотрению.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Готово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 19.10.2023 в 18:39, Eldar__Tambovsky сказал:

На счет аварийной сигнализации я же сказал опустил этот момент, на момент участия ДТП как правило должен быть установлен знак аварийной остановки, его сравнить не нужно, и как было видно на записи установил его я а не они, ожидаю ответа от СЗФ. 

Ладно поговорим по другому. Раз вы пишите на то что я умышленно игнорирую нарушения, то предоставьте док-ва самого нарушения за которое я должен быть вынести наказание, момент где я умышленно проигнорировал данное нарушение, и момент где я отказался это делать, ведь за это говорил на ситуации. Пока у вас нет доказательной базы, ваша жалоба не больше чем бред, и разговор на пустых словах. Без это далее разобрать эту ситуацию я отказываюсь. Ибо это бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 19.10.2023 в 15:57, RykovBest сказал:

Ладно поговорим по другому. Раз вы пишите на то что я умышленно игнорирую нарушения, то предоставьте док-ва самого нарушения за которое я должен быть вынести наказание, момент где я умышленно проигнорировал данное нарушение, и момент где я отказался это делать, ведь за это говорил на ситуации. Пока у вас нет доказательной базы, ваша жалоба не больше чем бред, и разговор на пустых словах. Без это далее разобрать эту ситуацию я отказываюсь. Ибо это бессмысленно. 

Повторюсь крайний раз, надеюсь это вам доходчиво обрисует ситуацию, на видеозаписи приложенных к жалобе есть момент ДТП, которое я отправлял вам на почту а именно на социальную сеть "ВКонтакте". И так приступим к объяснениям - на записи отчетливо видно как я попал уже в совершенное ДТП, и тем самым оказался третьим участником ДТП. Так вот на счет спавна авто я согласен и опустил тот момент то что при спавне авто аварийный сигнал выключен, НО есть такой пункт КоАП 6.3 который рассматривается как - Нарушение правил использования знака аварийной остановки. Тем самым это - При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 метров от транспортного средства в населенных пунктах и 30 метров - вне населенных пунктов.

 

На данный момент у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ожидаем ответ руководства организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД г.Приволжск.

Нарушены правила подачи жалоб, а именно:

Спойлер

Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.
В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 


1) Распишите ваш ответ подробнее, то есть:
"тайм-код - нарушение".
2) Отсутствуют полные доказательства данной ситуации, поскольку видео заканчивается сразу после того, как Вас посадили в патрульный автомобиль. Если у вас присутствуют более полные доказательства того, что сотрудник отпустил второго участника ДТП без выписанного штрафа, то будьте добры предоставить их.

Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Доброго времени суток!
1. - таймкод указан был изначально именно на том видео где длительность более 5 минут.
2. - Полные доказательства присутствуют, так как после разбора ДТП нас задержали по 19.1, поэтому нас увезли в отдел, на видеозаписи видно что сотрудник ДПС утверждает что после посадки в авто нас увозят по 19.1 нарушение было, далее фиксировать не было смысла, так как у сотрудника видно что разбор ДТП окончен, ибо если бы он не был окончен я бы стоял в наручниках на месте ДТП. Так же видно что после рассмотрения сотрудником мною доказательств он утверждал иное что у меня недостаточно доказательств по 6.3 КоАП, именно в руководствующих документах у вас прописано что знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен, этого я конечно не увидел, и сотрудник никак на это не отреагировал, отреагировал он только по просьбе участника ДТП проверить мой автомобиль на светопропускаемость тонировки передних стекол. На этом история вообщем то закончена. это все так же доходчиво понятно видно на видеозаписи приложенной к жалобе!

Тык сюда  - Таймкод начало игнорирования сотрудника о нарушение участников ДТП по 6.3 КоАП

Тык сюда  - Сотрудник выписывает штраф мне согласно ПДД и ДТП но не предупреждает участника ДТП и не выписывает штраф, можно было сделать что то из этого на выбор, сажают нас по 19.1 и тем самым когда я задал вопрос ответили что Уже разобрались! Доходчиво слышно и понятно.

Изменено пользователем Eldar__Tambovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав Андреевич.
Распишите четко и без лишних доводов и лишнего текста по форме:

Тайм-код - нарушение (статья, ничего лишнего)

Если хотите вставить свой комментарий, сделайте это ниже описанных вами тайм-кодов, это ускорит процесс рассмотрения.
Ожидаем.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Тык сюда  - Таймкод начало игнорирования сотрудника о нарушение участников ДТП по 6.3 КоАП

Тык сюда  - Сотрудник выписывает штраф мне согласно ПДД и ДТП но не предупреждает участника ДТП и не выписывает штраф, можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
  1. На счет первого пункта - На ваших доказательствах не вижу всё дорожно-транспортное полотно и не зафиксировано отсутствие аварийного знака. Если у вас имеются доп. доказательства, прошу предоставить.
  2. Вас предупредили о вашем нарушение 5.4 КоАП РП, в этом вы можете убедится на ваших доказательствах. Штраф был выписан, все отыгровки соблюдены. Тайм-код 3:50. 

Есть ли еще нарушения или вопросы, которые вас интересуют?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 22.10.2023 в 18:11, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:
  1. На счет первого пункта - На ваших доказательствах не вижу всё дорожно-транспортное полотно и не зафиксировано отсутствие аварийного знака. Если у вас имеются доп. доказательства, прошу предоставить.

 Момент ДТП тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Запросил доп. доказательства у сотрудника, сегодня до 23:59 дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

На счет ваших доказательств - вы самостоятельно предоставили док-ва о том, что треугольник в результате был.
Вы же говорили, что его не было, как мне известно и как на ваших же доказательствах описано.
В чем собственно тогда вопрос?
Если в том, что необходимо 30 метров - то это больше устного предупреждения не тянет по ЗРПоП.
Тем более, сотрудник будет уволен по 3/3 с организации, по другим нарушениям.
Если вопросов больше нет - жалобу закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
У вас остались вопросы к ответу лидера? 
Если да, напишите вопросы по форме:
Нарушений - таймкод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 23.10.2023 в 21:54, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

На счет ваших доказательств - вы самостоятельно предоставили док-ва о том, что треугольник в результате был.
Вы же говорили, что его не было, как мне известно и как на ваших же доказательствах описано.
В чем собственно тогда вопрос?

 

Дело в том что треугольник этот установил я, это видно на записи отчетливо видно, впрочем я устал разбираться в жалобе и собственно говоря времени нет.

Закрывайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Решено, вопросво нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...