Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Мирный) Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

 

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry , Cristopher Ester.
4. Суть жалобы: И снова здравствуйте.
1. За что я был задержан на парковке этой женщиной?
2. Почему данная женщина мне не представилась после задержания? Хотя в ФЗОП сказано , что сотрудник ОБЯЗАН.
3. Данный момент не попал на запись , но виктория не предупредила о намерении применить спец средства. Но из-за того ,что кусок где я в наручниках присутствует, придется показывать запись :(.
4. Почему сотрудник не ответил на вопрос о том ,что парковка является закрытой территорией. И где это прописано.
5. Сотрудник выдал розыск за 4.2 посмотрев в КПК , что я нарушил. Но у меня за это уже висел ФР, и сотрудник не мог знать ,за что был получен ФР и кого я избил.
6. Сотрудник составил протокол за 2 секунды, что противоречит методичке сотрудника.
7. Ну и на последок, почему данные сотрудники работаю по новому документу если его ещё не применили. И почему ,данный документ противоречит ФЗОП который никто не отменял.

8. Сотрудник Виктория после задержания вела себя неадекватно. Я про слова о гос портале.

9. Почему сотрудник Кристопупер не представился?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/64x6yplUXXg

spacer.png

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Будьте добры расписать тен-коды с видеозаписи. Для быстрого решения данной ситуации.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Видео и так короткое и там и так все понятно. Да и понятия я не имею, как тут расписать тайм коды расписать.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Будьте добры расписать тайм-коды с видеозаписи. Иначе жалоба не будет рассмотрена, если не будет тайм-кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Почему жалоба не будет рассмотрена ? Из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Так же дополняю от части свой предыдущий ответ.

На вашей записи не видно где шло изначально взаимодействие с сотрудницей, так как не понятно кто вас заковал в наручники.

Если смотреть ситуацию со вторым сотрудником, сотруднику будет выдано предупреждение

за превышение должностных полномочий, а именно пункт 5.18 ТкРП этому гласит.

За не соблюдение интервала составления протокола с сотрудником будет проведена строгая беседа, и соответственно занесено устное предупреждение в личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. Видно что меня заковала именно она.

2. Сотрудник не представился здесь нарушение.

3. Ваша сотрудница вела себя неадекватно, на моменте где она говорила "гос портал ".

4. Сотрудница так же не представилась , здесь нарушение.

5. Ожидаю полную запись от Виктории ,так как сотрудник работал по наводке.

6. По поводу строгой беседы буду вынужден не согласится , так как все сотрудники получали за это , и делать исключение будет не справедливо .

И ожидаю ответа от сотрудников

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Goldcherry

Здравия Желаю!

Я являюсь Заместителем Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Полковник полиции, Голдчерри Виктория Ивановна.

 

siVb1Ru.png

 

1. Кроме, как отсчёта я с Вами больше не взаимодействовала. Даже на Вашей записи видно, что у меня наручники в руках, т.к. Сотрудник, который Вас оформлял заковал Вас в наручники быстрее, а остановила Вас с помощью шокера Сотрудница Кристина Эстер.

3. Как Повторение фразы Моего Сотрудника считается за неадекватное поведение? 

4. Кроме, как отсчёта я с Вами больше не взаимодействовала, а также Вы не требовали моё Удостоверение.

5. Я не обязана предоставлять запись против Себя.

 

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. С ваших же слов у вас по мне не зарегало шокером;). Может наручники у вас потому что именно вы меня заковали? И да , взаимодействие начали вы , а то есть обратились ко мне.  Согласно  фзоп должны были показать документы . Прочитайте фзоп пожалуйста, все таки зам.начальника :)

2. Вы считаете адекватным поведением полковника который орет "гос портал "?  Мы же все понимаем к чему это, и о чем это. Тем более вы должны показывать пример своим сотрудникам, которые на вас же жалуются. Вы постоянно душните и занимаетесь откровенным самоуправством. А после этого позволяете себе делать то , за что вы же выдаете наказания. Разве это справедливо?

4. Вы начали взаимодействие. При первом обращении к гражданину должны были представиться. Не до задержания не после , я удо не увидел . Да к тому же начали рп процесс,и просто посреди него скинули на другого сотрудника.

5. Почему это ? На моей записи видна плажка, что вас заковали , на моей записи есть выдача наказания и разговоры о нем . Ваша запись потребуется для прояснения полной ситуации. 

1. По поводу кристопупера. Сотрудник так же не показал удо .

2. Не объяснил, за что я задержан ,и почему парковка является закрытой территорией.

P.S ожидаю ответ от второго сотрудника.

Не кашляйте и будьте здоровы!

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Не нужно коверкать имена сотрудника.

Фраза "гос портал" не может быть расценена, как нарушение так как таковых правил/документов РП составляющих.

Про взаимодействие, на вашей записи не видно как с вами начали взаимодействие. И кто надел наручники так же не видно.

Насчет сотрудника Кристофера, ему будет выдано наказание в виде выговора. За нарушение 5.1 ТкРП

Так же вами была проигнорирована моя ранее просьба, а именно предоставить тайм-коды с записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Goldcherry

Здравия Желаю!

siVb1Ru.png

 

1. Да, я достала шокер, но Я Не Попала, а Попал сотрудник Кристофер, также достала наручники, когда увидела, что Вы остановлены с помощью Шокера, также Меня опередила Сотрудница Кристина, что не понятно ещё?

2. Уважаемый, я не знаю, что Вы там себе напридумывали, но у Меня замечательные рабочие отношения с Сотрудниками.

4. Молодой человек, я читала ФЗоП и знаю, что там написано. По первому же требованию предоставлять Удо, Вы Не Требовали, какие ещё Вопросы?

5. Ещё раз повторяю Запись Против Себя Я Не Обязана Предоставлять.

 

Если Генерал-майор увидит от меня нарушение, то он выдаст мне наказание, но Никак не Вы.

Изменено пользователем Viktoria_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

С вами беседовать не имеет смысла , вы живёте в своем мире .

Ожидаю выдачи наказания второму сотруднику , так как он  не ответил на жб в течение 24 часов.

Виктория откройте фзоп, не позорьтесь.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброе утро!

siVb1Ru.png

Так как вы снова проигнорировали мою просьбу. Жалоба закрыта!

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...