Перейти к содержанию
Dava Efimov

Жалоба на Akame_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Dava Efimov

1. Ваш никнейм: Dava_Luciano

2. Никнейм лидера преступной группировки: Akame_Schulz

3. Суть жалобы: ой ой ой, кто-то забыл поменять форумник( Почему у тебя Романовы и ОПГ и офф.семья? Да и Dolores ушли с поста офф.семьи  
5.1 – Лидер обязан создавать и своевременно обновлять форумный раздел ОПГ. [Предупреждение/Выговор] 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akame_Schulz

Приветствую. Я являюсь лидером ПГ "Schulz".
Буду наказан согласно 5.1 УЛПГ.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте. 

На первый раз с лидером проф.беседу.

Поскольку, единственный момент который не был исправлен по вине лидера, это не убраны Романовы с раздела семей. По поводу остальных семей нам информацию не передавали. 

Передано ГС за ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Здравствуйте, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dava Efimov

Здравствуйте, да, остались. Что за отклонение от правил? В пункте четко прописаны меры наказания и что-то я не вижу там "профф.беседы".

Я вижу четко " Предупреждение/Выговор", так будьте добры выбрать из этих двух, третьего не дано. 

Или он особенный какой-то? 

Изменено пользователем Dava Efimov
-_-Dava-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dava Efimov

И кстати, вы сказали, что вам не передавали информацию по поводу семей. Dolores и Miller давно снялись и эту информацию можно было увидеть на всеобщем доступе в разделе "Официальные Семьи" На форуме,но лидеру это видимо не сильно нужно было, так что не надо выкручиваться из ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg
Цитата

Что за отклонение от правил?

Следящая администрация имеет на это полное право. Не зная всех тонкостей и нюансов, не стоит делать каких либо выводов. 

В 20.10.2023 в 07:22, Dava Efimov сказал:

третьего не дано.

Мера наказания выбрана. С лидером будет проведена проф.беседа.

Цитата

эту информацию можно было увидеть на всеобщем доступе в разделе "Официальные Семьи"

Укажите хоть один пункт устава, который обязывает, следить за офф.семьями. Следящая администрация семей, должна осведомлять следящих за ОПГ. Но никто ни какой информации не передал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dava Efimov

Пункт устава?) 5.1 УЛПГ, его прямая обязанность следить за форумом, с момента снятие Dolores прошло 3 дня, думаю этого времени достаточно, чтобы это увидеть и поменять форум. 

А вы всегда на ходу правила придумываете? В следующий раз хотя бы ГСа за семьями предупреждайте о своей выдумке, вам никто ничего не должен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

5.1 УЛПГ обязывает следить за форумом ОПГ, но не оф. семьями. Информация передана не была, ни мне, ни следящим, ни лидерам. Проф. беседы более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dava Efimov

По вашей логике, если слетит одно из ОПГ, то мой лидер может не менять форум, пока ему не передадут информацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Абсолютно верно, лидер имеет поле деятельности только в своей сфере. Он не должен сидеть и перепроверять форумы других структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dava Efimov

Понял принял, вопросов нет. 

Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...