Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[УГИБДД-М] Ivan_Kazakhov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Kazakhov
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. OFF: https://youtu.be/5A1oghNUQxM 2. Начало: https://imgur.com/a/TVaA9UF
5. Суть жалобы: Катался на своей малышке, как тут сотрудник младшего состава УГИБДД решил прокатится за ООП в соло. По итогу понял, что за ООП кататься еще ему рано, и решил нажать на кнопку "Выйти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

На рассмотрении, проинформировал сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kedrin

Добрый вечер, я тот самый сотрудник на чьё имя написана жалоба. 

Перейдём к разбору.

Я находился в патруле и заметил, как вы на своей "малышке" развернулись через двойную сплошную линию разметки. За вами, как за ООН, я не ехал.

Спойлер

П Р А В И Л А  Д О Р О Ж Н О Г О  Д В И Ж Е Н И Я

Р Е С П У Б Л И К И  П Р О В И Н Ц И Я

10.7. Запрещается намеренное пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки
Пересечение допускается в случаях:
- если водитель объезжает препятствие через сплошную;
- если водитель пересекает сплошную в случае крайней необходимости, чтобы избежать опасности, угрожающей жизни. Например, уходит от столкновения с другим автомобилем или объезжает выскочившего на дорогу пешехода.

 

Разметка 1.3.

2924613.svg

Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях. Пересекать разметку нельзя.

Док-ва нарушения: Ая-яй

По поводу "OFF", был "Network trouble".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 18.10.2023 в 19:44, Ivan_Kazakhov сказал:

Я находился в патруле и заметил, как вы на своей "малышке" развернулись через двойную сплошную линию разметки. За вами, как за ООН, я не ехал.

Я ООП(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kedrin

Дополнение.

Данный гражданин, сдвинул с крайней правой полосы на тротуар служебный автомобиль Mercedes-Benz W212 E63 AMG, а если верить данным из интернета, вес автомобиля 1950 килограмм. Думаю это действие можно расценивать, как NonRP действие. 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Доказательства: Клик

В 18.10.2023 в 20:40, Vlad_Efimov сказал:

Я ООП(

Прошу прощения за опечатку. За вами, как за ООП, я не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 18.10.2023 в 20:46, Ivan_Kazakhov сказал:

Данный гражданин, сдвинул с крайней правой полосы на тротуар служебный автомобиль Mercedes-Benz W212 E63 AMG, а если верить данным из интернета, вес автомобиля 1950 килограмм. Думаю это действие можно расценивать, как NonRP действие. 

Законы физики будут сильнее твоих познаний из гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kedrin

Допустим, в реальной жизни у вас сломался автомобиль. Вы можете толкать его вперёд или назад, даже с учётом того, что вес под 2 тонны. Вы прилагаете силу, за счёт чего Тс может начать движение.  Fт-Fтр=m*a ( Сила тяги(человек) - сила трения(колёса) = масса ТС на быстроту изменения скорости тела. Вот была бы сила тяги в виде человека.

https://imgur.com/a/feRuQ6k

https://imgur.com/a/bu5w7fw

Вы же двигали автомобиль боком, ускорение отсутствовало. Вы "передвинули" тело весом в 2 тонны,  Fт(ваш персонаж думаю где-то 80кг). Трение было, но с вашей стороны и препятствующему относительному движению тела (дорожное покрытие, асфальт). Вам нужно было бы резкими рывками, дёргая за крыло/бампер, по чуть-чуть передвигать двухтонный автомобиль. Затем выровнять автомобиль, также рывками дёргая за заднюю часть авто. А если бы вы встали у середины автомобиля и начали толкать, просто раскачали бы автомобиль.

Думаю можно передавать рассмотрение жалобы дальше лидеру и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения и вылета из игры, нарушений не наблюдаю.

Администрацию попрошу обратить внимание на НонРП действия человека.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 18.10.2023 в 22:14, Bogdan_Zhakitov сказал:

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения и вылета из игры, нарушений не наблюдаю.

Администрацию попрошу обратить внимание на НонРП действия человека.

Ну проси, че.

 

В 18.10.2023 в 22:01, Ivan_Kazakhov сказал:

Допустим, в реальной жизни у вас сломался автомобиль. Вы можете толкать его вперёд или назад, даже с учётом того, что вес под 2 тонны. Вы прилагаете силу, за счёт чего Тс может начать движение.  Fт-Fтр=m*a ( Сила тяги(человек) - сила трения(колёса) = масса ТС на быстроту изменения скорости тела. Вот была бы сила тяги в виде человека.

А вот это не фулл рп проект.(
+ Ешка сама по себе не толкается сзади. И кстати, "Fтр" тут реализована максимально криво, что возможны такие приколы.  Про Fт я вообще молчу. Которая здесь максимально примитивная, реализована буквально как какой-то кривой магнит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kedrin
В 18.10.2023 в 23:11, Vlad_Efimov сказал:

А вот это не фулл рп проект.(
+ Ешка сама по себе не толкается сзади. И кстати, "Fтр" тут реализована максимально криво, что возможны такие приколы.  Про Fт я вообще молчу. Которая здесь максимально примитивная, реализована буквально как какой-то кривой магнит.

Даже при этих условиях, ваши действия нелогичные  и неоправданные. Вас остановил сотрудник ГИБДД, вы не с самым лучшим настроением и мнением о сотрудниках ГИБДД, всем видом показываете это. И поэтому решили передвинуть служебный автомобиль с дороги на тротуар? Что это изменит, чего вы ожидали после этого, для чего это вообще нужно было делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Являюсь следящим администратором за фракциями министерства внутренних дел города Мирный.
 

В 18.10.2023 в 18:39, Vlad_Efimov сказал:

Сотрудник предоставил доказательства вылета.

 

В 18.10.2023 в 18:39, Vlad_Efimov сказал:

как тут сотрудник младшего состава УГИБДД решил прокатится за ООП в соло

Сотрудник предоставил доказательства того, что Вы нарушили ПДД, и именно поэтому Вас остановили.
 

В 18.10.2023 в 20:46, Ivan_Kazakhov сказал:

Данный гражданин, сдвинул с крайней правой полосы на тротуар служебный автомобиль Mercedes-Benz W212 E63 AMG, а если верить данным из интернета, вес автомобиля 1950 килограмм. Думаю это действие можно расценивать, как NonRP действие. 

Не посчитаю это как за nonRP, игровая условность, не более. Я напомню, что мы, в первую очередь, играем не на FullRP проекте.
По итогу: нарушений за сотрудником не вижу.

Имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вопросов нет)) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...